СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenya2013

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
1 626
448
0
Волжский
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Мариель
ДАШУЛЯ, КАК ТЫ, СОЛНЫШКО МОЕ?????????????
ДАШУЛЯ ХОРОШО, завтра придет на янг

Оооооооооооооо, как я рада!!!!!)))) Наконец-то)))))):haha: а то ходит все где-то))))))):ag::haha::haha:
Дашуль, а нук вылазь из своего подполья)))) :ag::ag:

Мариель добавил 18.06.2013 в 00:19
♥ Shopping;4099181 сказал(а):
ПРИВЕЕЕЕЕТ, ДОРОГУЛЕЧКА!!!!!!
Я хорошо, только СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!
Заяяяяяяяяяяяяяяя, я тоже по тебе очень сильно соскучилась!!!!!!!!!:haha: и так сильно рада тебе!!!! Ты про нас не забывай-заглядывай почаще!!!))) :haha::haha:

Мариель добавил 18.06.2013 в 00:23
Мариэль ты нафига таньгу трынькаешь???))) ты ж ко мне чумоданы паковать собралась))) я тебе и карту ентирнета со скоростью улитки нашла))) шоб Оле тока приветы писать)))
Катюш, не поверишь))))):ai: Сижу и уже страшно сколько тама вышло по деньгам))))) :ag::ag: :ag::ak::229::954f8aa5f490::4fvgdaq_th::ag::ag:
Пришли мне, пожалуйста, сюда ентирнет со скоростью улитки))))))))))))))):night: :friends: а то боюсь, тепереча придется мне пешком с узелком платьев по рельсам шлепать)))))))))):huh::slepoj::ag::ag: лаптями что-ль запастись))))))):ag: а то только шпильки одни))))):ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
там жарко и кругом одни русские
Так это ж здорово, язык учить не придется)))))))))))):ag::ag::ag: а жарко,дак я опахало с собой прихвачуууу ...))):ag::ag: метровое в радиусе))))))))))))):ag::ag:
если честно, я хочу в Барселону-посмотреть на постройки Гауди)))))))) хоть одним глазком)))):ag:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
А я вот пришла с фильма:ag: понравился мне, но немного долгий, а еще ребенок стучал мне в печень постоянно, ему видно было громко:bu: до Рд теперь в кино не пойду!

:ag: я просто влюблена в этого актера и могу с ним фильмы смотреть часами напролет. Только теперь мне никто не даст поболдеть под любимый фильм :ag:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
А еще Ольчик собрала компашку,которая вся передружилась во всю,осталось тока встретиться всем вместе)) Чую надо в июне на белые ночи мужа развести
это канешно здорово))))))))), география у нас ого-го какая:)
Белые ночи, белые ночи:), многие не могут спать и ждут когда кашмар закончится, нянька моего детки с украины, дак она одеялом окна завешивала, я когда увидела одеяло на карнизе припухла))))))), а она живет в питере 12 лет и тихо ненавидит этот период.
Я частенько летом на Стрелку Васильевского острова катаюсь, там фонтаны и световое шоу, и Эрмитаж это все сверкает и переливается, а потом разводят мосты и все гаснет- темно, как у негра в по-е. И начинают шуровать кораблики, а потом опять белый день:haha:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
3штучки еще, просто спрашиваю, можно ли надеяться :ag:

Я даж не знаю. что и сказать:ai:, свободны Мки:ai::ai::ai:
либо все Мки схуднули до Сок или поправились до Лек?

gadget добавил 14.04.2013 в 10:35

я уже методом Машули прошерстила новиночки:ag:, правда еще не всё залили, но в авоську уже мона засунуть:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.