СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
НА СТИДИИ НОВИНКИ!!!!!! :clapping:

Мариель добавил 29.06.2013 в 22:01
что-то кроме бирюзового комбеза ни на что глаз не упал))))) но не буду его заказывать....:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Стидия не будет отправлять посылки с 12 по 16 августа... Делают перерыв на эти дни.

SOMMER- PAUSE!!!
KEIN VERSAND ZWISCHEN 12.-16.AUGUST 2013
 

colobok

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1 169
473
0
Москва
gadget, девочки доброе утро! Олечка СП 174 оплатила (669руб) Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: gadget

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Комп совсем накрылся, компьютерщики все в загулах, не жизнь, а малина :friends:, главное никого не изловить.

Это ты их так раскормила, что они в загуле все?:ag:

krassotki добавил 10.07.2013 в 10:02
хорошие соседи, нам бы таких :))) и за комп пустят, и на почту заедут :) муж не ревнует?

Сосед- раб "божий" )))))) там ревновать не к чему)))) он тоже переодически (после Олькиных посыланий) ходит туда же, где сейчас компьютерщики :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Снежинка_

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
я азартный Парамошка и оччень любопытная поэтому если вклчусь могу не остановиться
Катик права, всему своё время. на самом деле я 2 раза вносила предоплату за бюст и что-нибудь случалось и я не шла
первый раз мы пошли втроем, одна на липосакцию и хрудь увеличить, вторая уменьшить и подтянуть, ну и я с увеличением. Пока одна завалилась, мы ей поддержку, потом вторая, ну а я тем временем в предкушении крсоты развод организовала. А это дело хлопотное если не по обоюдке, ну я и закрутилась, а у девчонок осложнения начались, ну т труханула.
а потом собралась перед свадьбой, а он против и все тут, а у меня платье в стиле леди гааги заказано на свадебку, ну и опять не судьба

Ольчик, ну ты жжешь....

alinka32 добавил 21.04.2013 в 22:00
Натали какой кетч после твоей фотки.Я вон глаза до сих пор закрываю а там.....красотень....:haha :
:ag::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
дак ты проси жалобную книгу, катай "мелким почерком" жалобу на начальника почты, что было и чего не было, припиши, что при свидетелях (подружек укажи) и демонстративно сфоткай то, что накатала. За грамотно оформленную писульку в жалобную книгу все отделение подогреают, как в аду. Домой прибегут с просьбой написать, что конфликт исчерпан

А нет у нас начальника почты... В газете объявление и на почте тоже, что требуется.
А вот эта тетка хамка, как раз ею была раньше....
Натявкала на меня, мол, мы с вашим Китаем не успеваем почту разбирать.
и я ваще ничего не знаю.... В общем, она такая, мне прямо ее всегда убить хочется....
Слава Богу, в другом отделе работает, иначе я повесилась бы....
Мне вчера на горячей линии сказали. что я могу без извещения, т.е имею право получить посыль по треку.
А эта овца меня просто послала вчера на......


к тебе посылки аще очнь долго идут, может на девочек в Москве с кем договоришься

Мне до Москвы очень трудно ехать, и деньги, и время потрачу часа 4(((((
По будням никак, а в выходные дорога стоит - дачники прут, будь они неладны((((
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, ольчик, разбилась два дня назад тарелку :ag: а вчера наступила а осколок :(

Ну ты даёшь:ai:, Ваня был так серьезен и так торопился тебя реанимировать, что я старая и больная женЧина не успела выбраться из машины и отдать ему Машу 27 из багажника:ag::ah:

gadget добавил 17.05.2013 в 12:36
Спасибо большое))) пусть подождет стидийные белые джинсы с каменьями

ну лана, пусть пдожет, считай, что уговорила:friends:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
нееее...брюки оставь
либо все, либо ничего
Маш, полюбить так королеву, а украсть так миллион:ax:

gadget добавил 16.08.2013 в 10:26
Не открывается у меня никак название цвета, да там Бордо один
наведи стрелочку на свитер нужного цвета, мне кажется, что это капучино
 
Последнее редактирование:

Jetka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
373
76
0
МО
Оль, отправь мне пожалуйста сп 161 и сп 162. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.