СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Вот скоро твои туХли ко мне придут - вот я на тебе оторвуся)))) :haha:


У меня поди не 9 кило будет :ag:



Гы-гы)))) Могла б и не спрашивать))) [URL=http://s8.rimg.info/f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я к чему вот спрашиваю, меня разрывает на части :ag:. Понравилось платье! Давно его хотела. Нашла в пристрое. Продает вдвое дороже чем оно стоило на самом деле. Больше не шьют такие , его нигде не найти. Оно вечернее, не повседневное. Денег жалко платить столько когда знаешь его реальную цену. Посоветуй, купить? :ah:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
А когда отправка будет)))? :haha:

Ужо доставили:ag:, отправку на четверг планируем:ax:

gadget добавил 09.04.2013 в 11:43
ага, глянь, чтобы быть уверенной)) и еще - там сзади есть резинка или что-то в этом роде?

на спинке резиночки:ax: и на бретельках. размер тройка максимально растянулся на 92-93
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taladriel и Nataliel

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Пляж платный))) при гостинице повела старшеГО наныряться так как сегодня очень грязное море было.коннечно не сравнимо со средиземным ((( зато вай фай ))) а улитка тебя ждет)))
ой, спасибо, Катюш)))) :ag: ты когда домой? ) а то я пока до тебя доползу сама как улитка, ты ужо домой вернешься))):ag:
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
А ТЫ хочешь как, за копейку кенарейку, что бы пела и не ела и какала:haha::ag:?

Оль, ну не скажи! У нас в мск пооткрывали кучу магазинов взамен рынков. С ассортиментом из китая и турции. Очень много вижу в реале с наших любимых сайтов. И за те же деньги. Тока вот шопоголизм не излечим:haha:
Вижу, что те же шмотки и не дороже - зарекаюсь от сп, а сама сижу и монитрю:bu::ag:
Это реально болезнь!:bu::dub::sdlmy:
 
  • Like
Реакции: _Снежинка_

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки. Я вообще не заморачивалась с горшком. Моя сестра с полу года ребенка начала высаживать. И так этим гордилась. Но не ребенок просился, а она ловила каждый миг. А я как-то спокойно и начитавшись Комаровского решила, что до школы уж всяко дочь в памперсах не будет. Так чего кипешить? Горшок ей показала месяцев в семь-восемь. А сама она села на него ближе к двум годам. Но сразу и категорически. И без маминой нервотрепки и слежки за дитем, как бы в штаны не нашкодила.
От ночных памперсов отказались в два с половиной. Ни разу ее не будила ночью на горшок. Уже сама способна проснуться в этом возрасте. Через неделю ей три будет, так только один раз ночью подпустила. Так крепко спала, что не успела проснуться.
Так что вам решать. Бегать за ребенком с горшком или дождаться пока сам сядет. :)

Вот-вот, я с тобой полностью согласна. Если нет отклонений с головушкой или моче-половой системой ЧЕГО РЕБЕНКА МУЧИТЬ? Придет время и сам и на горшок, и на унитаз пойдет. А памперсами стращают дак бред полный. Это как РПЦ в голодное время посты придумала или в 90е года мяско жутко вредным объявили:ag:

Я сейчас и не заморачиваюсь, лета жду, тем более в деревню поедем, просто вот если в сентябре в сад попадем, то хотелось бы, чтобы ребенок умел на горшок ходить, а то с нашими нынешним персоналом в садах целый день проходит обкаканный и никто не сменит:(
 

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
gadget, Олечка, не пропусти меня пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от gadget
СП144
ОТСУТСТВУЕТ
Sexy 8,99 идут в баланс

Эх, жаль как...
Ну, ладно, мне тогда пожалуйста в заказ:
1. http://catch-fashion.eu/product_info...ducts_id=23242 Product no.:201304253643 Neon-Grün Цену подскажи пожалуйста.
2. http://www.in-stylefashion.de/neu/27...with-belt.html Artikelnummer: 0000K764 BLAU 12,9
Sexy добавил 03.05.2013 в 18:49
gadget, Оля, ты не подскажешь по обуви с Инстайла, там размер в размер идет?
У меня 24,5 см, я обычно 38 беру.

:aj:
 

Djoker89

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
220
105
0
г.Салехард
Оль, запиши меня на юбочку в рядах
МАКСИЮБКА КОРАЛЛ ПО 11 ЕВРО лот 2шт
раз уж белую никто не хочет...так хоть корал взять :)
 

Djoker89

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
220
105
0
г.Салехард
Вот никогда не понимала, что за кайф в туризме
если б мне сказали, что там такое ЖО.., то я б не пошла, но мы все были там в первый раз, включая руководителя тура :) просто обычно сплав мирно проходил, а тут реально экстрим схватили! не все спортсмены на пороги 4 сложности идут, а тут мы- простые смертные :) я, честно сказать, просто хотела на природу, к костру :) у нас лета же нет как такового, а хочется природы немного...зелени... эххх...
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, ну ты попробуй держать CTRL и одновременно колёсико мыши покрути :ag: эффект тот же, что и от сброса масштаба )))

с колесиком уменьшает вертикально, но не горизонтально
а перехожу на новую страницу или вкладку опять все огроменное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.