СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Анн_а, Анют, супер-штаники в размерном ряде 32-40, последние (40) закончились. Т.е. самый маленький - 38
 

Evgenya2013

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
1 626
448
0
Волжский
Не плакай... мне тоже не прислали - на главной странице :ad:

Девчонки. а я как то здесь всякую ерундень покупала)))) http://miestilo.ru/
Оль, как раз у тебя))))
Ну ниче так, побаловаться можно. Сережки брала - уши не болят, цепочка, пока выглядит золотой))))
Там правда у девочки каким то образом 60% скидки было, но думаю, наш Босс и больше выбьет))) :ag:

Странно, я в итальянском дьютике дороже в 3 раза сваровски покупала, а на этом сайте вообще дишман. Не Китай ли...
 

Djoker89

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
220
105
0
г.Салехард
Добрый вечер :)
Ольга, запиши, плиз, меня на длинную белую юбку, она там всего одна должна быть...что-то сайт сейчас не даётся мне... размер рус.44-46
ещё: я тебе ничего не должна? а то смотрю-меня нет в списках на оплату, но мало ли... могла и прозевать...
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
gadget, Олечка, приветствую !!!!оплачу Сп 177 во вторник- онлайн как только сядет в Мск самолет-)))!!!большое спасибо за послание! Описываюсь для спокойствия!!!
 
  • Like
Реакции: gadget

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Блин блинский... я ж забыла - это мне еще вчера надо было))))
http://www.lixano.de/Product/52/21509/Sexy+Kleid+500-6

Nataliel добавил 10.06.2013 в 20:56
Наташ, одеть, как всегда, НЕЧЕГО! :ag:

Я вот думаю, как по максимуму этот вечер использовать))) Может, каждый час переодеваться)))))) :haha:
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Наташ а тебе уже пришли такие джинсы? Нормальные? Мне их Оля тоже выкупила, тоже повелась я на них:::))))

Жень, привет. Не могу получить посылку третий день.
Не отдают - и все.
Я с теткой на почте вчера так пособачилась, она хамка вообще, беспредельщица....
Нахамила мне так, ужас... Я даже на горячую линию звонила, жаловалась.
В понедельник теперь заберу. Только что ходила, думала ее не будет, другой отдаст - а они закрыты ваще - типа, ревизия.
Ждите, говорит, извещение, я искать не буду иди на фиг....
Вчера по извещению смогла получить посылку от 5(!!!) числа - почти через неделю...
Я так понимаю, что больше посылок я до отпуска не получу... Ужас, что творится....
В понедельник буду звонить в претензионную службу по МО...:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.