СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
ниче-ниче, разве это кипишь:ag:, вот когда снять-поставить в ряд на одну и ту же вещь по 10 раз за день 5 человек просят- вот это дааааааааааа (помнится мне комбезик со стидии прошлым летом или весной):sm3:
на следующую не пишу?

gadget добавил 15.05.2013 в 01:19
не могу , ржу не могу из поцстала вылезти:haha:
из хвастов по ТАО

"Туфельки номер ДВАЗ.
Это СПЛОШНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ (жаль , что запрещена нецензурная лексика) , ссылка на них уже не работает,
Кожа в принципе неплохая, не дубовая. НО на просьбу прислать размер 250(т.е. 39) они мне прислали лыжи 40 размера((((, именно лыжы....., но это мелочи по сравнению с тем , что оба ботинка на ЛЕВУЮ НОГУ , я долго их крутила и вертела прежде чем понять в чем, так сказать, ФИШКА Так что если кому нужен левый ботинок подобного фасона 40-ого размера обращайтесь ...я Вам подарю 2"
:ag: жаль, что покупка не удалась, но как представлю желающих на одну туфлю 40 размера на каблуке 10 см и белого цвета.

:ag::haha::ay:да супер хвастик
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
я азартный Парамошка:) и оччень любопытная поэтому если вклчусь могу не остановиться
Катик права, всему своё время. на самом деле я 2 раза вносила предоплату за бюст и что-нибудь случалось и я не шла
первый раз мы пошли втроем, одна на липосакцию и хрудь увеличить, вторая уменьшить и подтянуть, ну и я с увеличением. Пока одна завалилась, мы ей поддержку, потом вторая, ну а я тем временем в предкушении крсоты развод организовала. А это дело хлопотное если не по обоюдке, ну я и закрутилась, а у девчонок осложнения начались, ну т труханула.
а потом собралась перед свадьбой, а он против и все тут, а у меня платье в стиле леди гааги заказано на свадебку, ну и опять не судьба

Ольчик а чего за осложнения?((( вот и я говорю тебя берегут)))) кетч чет Сеня не радует.хочу чего нить сама не понимаю чего))))

КатринДенёв добавил 21.04.2013 в 21:39
gadget, Оль, ты не женщина, а Карлсон в юбке))))))))) :ag:
У тя кнопка то есть..? Или ты в режиме нон-стоп?))))

Нету у нее стопа ))) это диагноз ))) я думаю сикока надо сил однако)))
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
  • Like
Реакции: Nataliel

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ну я так, быстренько, первым делом джинсы с камнями достала: ну в общем, сами джинсы, хм.... оставляют желать лучшего.... Оль, а тебе как сами штаники? Мне показалось ну совсем дешевую модель взяли и камнями обшили.
вот я тебя умоляю, мне понравились штанцы:), вечером хорошенно смотреться будет при электрическом свете
а что нашить то мона-это факт, только у меня руки не из того места растут, я пуговицы пришивать в ателье ношу:ag:

gadget добавил 19.06.2013 в 22:46
у них шипы отдельно продаются,Юляш?
у китайцев ВСЕ продается:ag:, даже панельки на айфон в стразах можно купить уже уклееные, а можно панельку и стразики отдельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

_Снежинка_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
1 028
268
0
Россия
Поэтому вопрос кто будет мои импланты оплачивать ОТКРЫТ.

а кто захочет лишиться 150 косарей????? даже клинике потерять такую сумму, это ж не единичный случай....
сразу вспоминаю твой рассказ про бистро с лексусом :ag:
 

marusya057

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1 252
323
0
Саратов
gadget, Вроде да, я ей сегодня отдала - сама ещё не видела вживую )) говорит, село как надо:ag:
С таким размером, наверно, щастье, что вещи симпатишные можно купить )) тем более если тебе 23-25, а не 60 ))
Только, когда забирала вещи, спросила - Машуль, это САМЫЙ большой размер? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.