СП REDIAL. In-stylefashion, youngfashionstore, lixano, catch-fashion, be-fash и др

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
:yes:
Пожалуйста никаких рассылок- пока не выздоровеешь!!!!!!!!!!
с этим проблем не будет, сестренка поможет))

Танюш, привет. Выпиши меня с инстайла, пожалуйста.
ок
 
  • Like
Реакции: Nataliel и Анн_а

Zavedy

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
43
6
0
ХМАО Пыть-Ях
ну тогда пока только топ)

Zavedy добавил 16.12.2011 в 07:09
буду ждать может появиться оранжевое с фиолетовым платье)
 
Последнее редактирование:

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
в смысле имеют права из Москвы до 20-ти дней?
да, я сама удивилась очень.
Таня, привет! А по поводу посылки ты претензию по интернету напиши на почту! У меня раз трек в России не отслеживался 2 недели или 3, я написала, через день все появилось и через 4 дня посылка уже у меня была!А они мне еще и ответ прислали!Они быстро на претензию реагируют!Так что попробуй!
Попробую сегодня, сил уже нет ругаться с нашей почтой(((
 

Lina6900

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
23
1
0
Москва
Девочки всем добрый вечер.
Интересует остатки. Кому что не подошло, не понравилось итд. Активно скупаю хаус.
Размеры любые Я тут не могу разобраться Пожалуйста у кого что осталось и готов продать, пишите С радостью возьму.
А так же с радостью помогу купить из лота 2 платья например

Жду сообщений. Заранее всем спасибо!
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Takeana, Танюш привет!:)
Ты там про мой заказик не забудь пожалуйста, у меня вроде сп 21 (или 22) и 23 было, я за пересыл оплачивал в 21ой спшке, отправь плиз совместно)

я даже не помню что было там вроде майка красная,пояс,2 водолазки и еще одна кофта)
 

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Девочки инстайл теперь отправляет другой доставкой экспресс из-за того что наша доблестная почта все теряет, так что заказы не принимаю!
СП-6,7 они еще не выслали, если они не будут высылать обычной DHL , я буду стараться анулировать эти заказы, т.к. эти посылки идут как комерческие их нужно растоможить п..ц... они никого даже не предупредили об этом


Takeana добавил 14.09.2011 в 19:56
Посредника конечно можно поискать, но пока надо решить вопрос с этими двумя СП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Меланта

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Takeana, Танюшкин, если можно, запихай меня в первую часть по инстайлу, я каждый день отслеживаю свое платье двухцветное и именно мой желанный цвет вот-вот закончится, я переживаю
Катюш не переживай, 1 часть уже забронирована :) сейчас 2 часть будет, только твоя блузка синяя пойдет во 2 часть , а то 1 посыль огромная, трушу блин :ah:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.