СП REDIAL. In-stylefashion, youngfashionstore, lixano, catch-fashion, be-fash и др

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Takeana, Танюш, убери из рядов пуловер №9, не актуально уже и ряд долго не собирается. И ещё, если будешь КатринСолнце что-нибудь отправлять, объедини нам посыль, она в курсе;)
 

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Ksunaha, Оксана бывает и то и другое)) но в основном когда идет маркировка Т-1 и т.д. большемерят немного, если в составе много хлопка то немного маломерят. Качество хорошее, не уступят хаусу.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

Brunetka112

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
14
0
0
Самара
Скинула ! Посмотрите пожалуйста , я там еще платье добавила , сумма увеличится !!! Мне только сразу на мой адрес надо и скиньте мне свои реквезиты карты , сегодня боюсь не успею , а завтра переведу деньги , и можно в личку ваш номер ? Если можно !
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Takeana, Танюш, привет! хотела тебе сказать большое спасибо за посылочку с двумя пуловерами! они просто супер-пупер, яркие и клевые, инстайл как обычно радует качеством!!!! по размеру тоже подошли!!!

хотела спросить, а я писала заказик по янгу где-то неделю назад. ты его не приняла в заказы, да? а то я его не наблюдаю в верхнем посте (печааааль)))) )
 
  • Like
Реакции: Takeana и Анн_а

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.