СП REDIAL. In-stylefashion, youngfashionstore, lixano, catch-fashion, be-fash и др

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Я прочитала отзыв Натальки и тоже захотела боди,хотя раньше никогда их не носила:)!
Танюша ,я завтра доставку оплачу....у меня инет отключили,забыла оплатить:)!
 
  • Like
Реакции: Takeana и Анн_а

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Takeana, Танюша, добрый вечер!
Я определилась с заказом, но он стал немного короче:
1) http://www.in-stylefashion.de/young-...irty-tore.html LILA (HELLLILA на замену)
2) http://www.in-stylefashion.de/young-...th-sequin.html SCHWARZ
3) http://www.in-stylefashion.de/young-...mbroidery.html WEISS
Спасибо!!
ок!

Helli, Наташ принято.
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/tops/sexy-top-with-push-up-and-embroidery.html 7,0

ок!

Takeana добавил 10.01.2012 в 22:14
СП-28 разослала, треки в 1 посте.
 
Последнее редактирование:

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Takeana, Танюша, а правильный трек посылочки а то чего то не трекается(
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Девочки корзину закрою примерно в 21-20 очень хочу комбинезон урвать если есть заказики, кидайте
Танечка, долго смотрела-то ли много уже чего есть, то ли сдерживаюсь :boast:я сегодня пас!!!Если будет не хватать крикнити-платьишко попрошу!
А так перебьюсь!!Только прошу урвите себе комбез!!!!Вы ведь его так хотели!!!Успехов Больших в захвате его в корзину и чтобы никто не посмел более выдернуть!!!Третья попытка должна быть непременно удачной!!!Я в вас верю!!!!
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Девочки инстайл теперь отправляет другой доставкой экспресс из-за того что наша доблестная почта все теряет, так что заказы не принимаю!
СП-6,7 они еще не выслали, если они не будут высылать обычной DHL , я буду стараться анулировать эти заказы, т.к. эти посылки идут как комерческие их нужно растоможить п..ц... они никого даже не предупредили об этом


Takeana добавил 14.09.2011 в 19:56
Посредника конечно можно поискать, но пока надо решить вопрос с этими двумя СП.

а если индивидуальный заказ был, что делать? :( у меня там такой большой заказ, в обоих сп, и что теперь делать, Таня? Если попадет на таможню, тогда как быть?
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Эх девочки:ag::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
тоже смотрела на эти штанцы ))) даже цену спросила у Танюши цену узнала НО вот размеры дааа)))надо наверно пойти померять кожу где нить и посмотретькак будет сидеть))):ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Анн_а

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Takeana, Танюша Привет!Получила я свою посылочку и просто не могу не сказать тебе СПАСИБО.Все просто шикарное,брючки сначала подумала что будут большие,но когда одела оказались как по мне сшиты,джинсовая курточка просто класс,поскорее бы весна.Платье фото № 7 шик очень красиво смотрится спина расшитая пайетками . Другое платье(черное кружево открытый живот фото № 5) тоже полный восторг,кажется таким маленьким но когда одеваешь сидит идеально.Платье леопардовое меня порадовало,особенно его длинна,все очень прилично в таком даже муж выпустит пройтись.:ag:Долго думала брать его или нет и теперь рада что взяла его.Водолазки не могут сидеть плохо про них не пишу.Кофта с тигром обалденная,я заказала одну маме размер M/L меньшего размера не было для меня,но можно было взять себе и M/L сидит свободненько и красиво будет с леггенсами ,буду заказывать в следующий раз.От браслета я еще запищала на почте когда его увидела, он божественный.:yes:Вот фото моего заказа
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Девочки, наверняка брали такие юбки...
Подскажите, на попу 90-91 см надо С или лучше М взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.