СП Qoc, be-fash, facemoda - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetlanaA

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
293
166
0
Воронеж
Натуся, спасибо большое! Получила свою посылочку:ax:
О хорошем:
1. Розовая водолазка с инстайла - очень хорошая.:tender: качество и материал на высоте! Брала с/м мне хорошо. Она растягивается очень.
2. топ со шнуровкой на спине - тоже очень понравился. размер универсальный.:ay:
3. платье с резинками на спине - когда развернула испугалась что не влезу (его больше всего ждала), но поместилась в нем нормально (размер уни). :haha:материал хороший. сшито хорошо.:yes3:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4707882&postcount=1630
4. Платье черное с инстайла с экокожаными (дермантиновыми) вставками... по качеству - даже не знаю, кто придирается сильно к ниточкам - торчит в одном месте, материал - синтетика.... но синтетика что надо. Не знаю как объяснить, не смотрится дешево.Но платье крутое. оно садится как надо, недостатки не подчеркивает спереди мне очень очень нравится, как на попе сидит тоже очень нравится ( у меня она не маленькая, поэтому я уделяю посадке в этом месте пристальное внимание, скажу больще-придираюсь) но есть одно но: на спине, там где замок, образуется горб:( я повертела его и пришла к выводу, что оно мне большое. причем по росту тоже. Если грудь побольше и чуть повыше ростом- то будет вообще супер!!!! НО, можно ушить где замок по ширине и в принципе носить буду. ( это я сейчас сама себя поуговаривала:yes: платье очень понравилось, но этот замок топорщащийся :bu:)
5. Платье с инстайла розовое. большое очевидно. (если черное повертеть и не будет заметно, то тут нечего и некуда вертеть) Мне оно по колено, за счет складочек спереди на талии можно и не заметить что оно большое, но вот верх-как же мне не хватает пышной груди:( По качеству - нормальное.
6. Боди с ликсано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4693821&postcount=1419
брала л/хл. тянется хорошо, главное по росту нормально. я покупала ходить на балет( да да, я конечно смешная балерина, но что не сделаешь чтобы похудеть:ag:)-поэтому для своей цели -просто великолепное!
7. Джинсы с янга http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4710432&postcount=1732
Брала размер 42, в талии мне великоваты ( ремнем поправимо) цвет - темноватый, не в синий а в грязно-синий. Ну и еще я осознанно взяла узкие, т.к. они смотрятся лучше ( но боже, как я не люблю когда джинсы в обтяжку, даже в дет.саду колготки не носила, не знаю откуда у меня это, еще я не сплю у стенки, наверное у меня джинсовая клаустрофобия) и поэтому трезвую оценку дать сложно и я к ним придираюсь... Но они плотненькие, эластичные, ровные, интересные:yes3: И поэтому, когда я перестану капризничать, я их обязательно буду носить!
8. Платье с кетча http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4693734&postcount=1405
Оно смотрится потрясающе! :aut: Длинна - то что надо, недостатки не подчеркивает, кружево ( на мой взгляд) не дешево-пошлое, но есть но... Кружева сзади хватит на приличный такой горбик, я и вниз дергала, думала может не по росту-нет, все так, просто слишком длинные лямки.:( Придется укорачивать их.
И еще 1 момент, глянула на маникюр-покрасился в темный, сначала на джинсы начала грешить ( джинсовая клаустрофобия, ну вы поняли:ah:) но потом глянула на грудь - там тоже темненькие пятна:super4: однозачно не джинсы. так что это скорее всего это платье:ai::ak: может после стирки перестанет так нехорошо себя вести?
О снвсем печальном:
9. Купальник с кетча. Блин как же я его хотела:ak: а эти редиски, не хорошие люди, положили мне верх от купальника не "шторками" а "полосой", а грудь у меня не пышная далеко, а такая форма вообще мне ее размазала по организму и ее нет совсем. и полоска эта 42 размера-начинается подмышками:dub: во общем печаль печальная и грусть вселенская :resent:
Извините, если длинно!:friends:
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Наташ, тебе за почту сразу надо переводить или после отправки можно?

Ань, лучше сразу :yes:

Natusa добавил 03.01.2014 в 23:12
Наташ, не уверена, что 10-го смогу вырваться в центр. Если что, дам знать числа 8-9, ок?
Ок :yes3:

Natusa добавил 03.01.2014 в 23:13
Natusa, перевела за посылку 190 рублей

спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки всем привет.
Вчера забрала СП 61 - сейчас пойду на почту. Отправляю только оплаченные посылки.

Natusa добавил 15.03.2014 в 11:47
Нет оплаты СП 65 кетч Evgenya2013

Natusa добавил 15.03.2014 в 13:44
Девочки, по СП 66 ликсано. Нет оплаты от Даша2010. Я так понимаю, что девушка передумала участвовать. Сейчас пересчитаю СП без ее вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: millk и Takeana

ОльгаОбнинск

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
210
56
0
Обнинск
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
colobok, Лен, получается за блузку возврат 781р, из них учту 547р за янг?
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
А я думала, вдруг ты меня обиделась(((
Спасибки, попробую. Пахнет вкусно уже в пакете :ay:

не говори ерунды :ax:

Natusa добавил 16.02.2014 в 21:02
Natusa, а я не могу смотреть Фейсмоду. Когда с 5-го раза открывается женская одежда, то нет стрелочки для того, чтобы листать дальше! Приходится нажимать на первое попавшееся платье или вещь и уже через него в углу появляются стрелки и по одной показывают вещь... Я зарегистрировалась, но это не помогло. Не знаешь ,как быть?

Ань, может в другом браузере попробовать открыть? У меня такого не было :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

_Снежинка_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
1 028
268
0
Россия
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
спасибки :as:

_Снежинка_ добавил 13.05.2014 в 09:43
а сколько такие и размерчики? http://www.lixano.de/Product/52/25679/Sexy+Jela+London+Hose+JL-230

С, М, Л, по 13,5

Natusa добавил 13.05.2014 в 21:01
Натусь,раз 73 и 74 на подходе, отправишь мне потом все вместе ликсано янг и би-феш? Денюшка на балансе есть у меня 119 рубликов, 80 руб кинула тебе с карты ****3275 :ax:

Ок, денежку отметила

Natusa добавил 13.05.2014 в 21:03
Natusa, Нат, замени плиз на бифеше мое платье на этот цвет http://be-fash.de/cgi-bin/show.ssf?action=product_Detail&productCat=1&pageNo=1&product=9377
Спасибки!

Заменила :yes:

Natusa добавил 13.05.2014 в 21:04

подписала :yes:

Natusa добавил 13.05.2014 в 21:05
Забрала СП 71, 73 и 74


Natusa добавил 13.05.2014 в 21:22
Natusa, я прошу прощения! :(
Теперь у меня жестко заболел кот. Пол ночи провела в вет клинике. Завтра с утра снова ехать. Давай может я на следующей недельке заеду? Пока ничего не могу планировать. Не знаю, выживет ли животнка:ak:

Юль, без проблем, приезжай когда будет возможность. Надеюсь котик поправиться.

Natusa добавил 13.05.2014 в 21:25
Новинки янг и qoc :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Снежинка_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.