СП польской стильной обуви www.czasnabuty.pl

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Alena N., записываю ! Еще 1 пара и можем подавать заказ

Voynovskaja добавил 30.11.2012 в 14:28
Alena N., 144,63 грн
 
Последнее редактирование:

Olga_85

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
34
2
0
Запорожье
Света, ты мне в тот город отправила!!! Срочно делай переадресацию на почте:ai:
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Olga_85, 177,90 грн
можете оплачивать

Voynovskaja добавил 13.03.2013 в 15:03
Olga_85, ой,их нету ..простите
 
Последнее редактирование:

GEAGEA

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
16
0
0
Ч
GEAGEA, по длине стопы берите размер,уже говорилось об этом
GEAGEA, не подошли по размеру ?? вы по длине стопы брали ??
Прошлый раз брала по размеру стопы 26 см- оказались см на 1,5- 2 больше. Вот теперь хочу точно выяснить, какой мне брать. Я всегда покупаю обувь 39 размера, стопа 26 см. Прошлый раз заказала ботинки на 26,5 см и я в них утонула. ( В следующий раз хочу не ошибиться. Вот и выясняю, кто какой покупает. Если всегда носят 39, то и здесь 39 подходит или на размер больше-меньше надо брать?
Вот лично Вы какой себе заказываете - как обычно или нет?

ПС. Может я не правильно стопу меряю - обвожу по бумажке и отмеряю линейкой крайние точки. Правильно?
 

VIraj

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
3
0
Харцызск
Voynovskaja
Света, добрый день, оплатила сегодня, в 12:35, 282 грн.
Спасибо!

VIraj добавил 14.01.2013 в 15:10
Для Виктория В,
Простите, что вмешиваюсь, дело в том, что судя по описанию Альдо с сайта - там 100% кожа, а обувь с польского сайта в большинстве своем сделана из экокожи или экозамша, но их качество достаточно выское. То есть разница в цене, по сути, из-за материала.
Я сама осенью покупала кеды на танкетке типа под Alexander McQueen, там был материал комбинированный экокожа - нубук, относила всю осень с огромным удовольствием, сверхудобные, очень красивые, не убились совсем, хотя носила много.
Как выглядит экозамш у них не знаю, сама заказала босонжки из этого материала, думаю, все будет ок. А так, вообще у меня есть похожые ботинки из искусственного замша, правда купила их в конфискате вообще левой фирмы, выглядят дорого, только жаль оказалась немного неудобная колодка, но там был китай-китайский, но носить буду уже второй год, хорошо сохранились и очень нравятся:)
 
Последнее редактирование:

VIraj

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
3
0
Харцызск
Voynovskaja,

СВЕТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все получила, очень красивые, сделаны аккуратно, но, наверное, можно было именно эти босоножки брать на размер меньше - спереди, гады, болтались на ноге:) Короче, ребята-мастера подогнали все по ножке, теперь просто КЛАСС!!! Обязательно буду обращаться в дальнейшем! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.