СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Мариш, мона мне тоже такие легенсы http://detail.tmall.com/item.htm?id=16880209485&spm=0.0.0.0.rlArkC коричневые?

Марина, отправила на почту тебе фотки леггинсов. Никакой цветокоррекции не делала, ессесно. А, для сравнения рядом клала коричневую майку тоже с тао и темнокоричневую толстовку. В любом случае, как бы не рассудили, коричневые они или темносерые, я хочу еще одни, они офигенные! ну в письме детали описала. мур!)
 
  • Like
Реакции: Желток

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Добрый день!
В Москве заказ каким образом забирать? Если Индивидуальная посылка?
Что если предварительно заказ будет более 12 кг, но по факту окажется меньше - придет к Вам и потом от Вас почтой? От Вас почту оплачивать отдельно?
 
  • Like
Реакции: Желток

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Девочки, кто-то помню заказывал искусственные цветы - тюльпаны. Получили уже? Как по качеству? Может своя фотка есть...
У нас в магазине сувениров один цветок 350 руб. Букет слишком дорогой получится.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, у меня с выкупа должны остаться лишние деньги, около 150 ю. Давай, высчитаем точный остаток, потом я доплачу сколько нужно (не выкупили костюм и что-то из косметики)

Ирин, костюм серый у меня, цветной я не расчитывала в счет, ждала от тебя сообщения, брать или нет. Поэтому если только раньше, что-то не приходило. Файл 10.02 не пришли только строка 60(черный тюбик крема) и строка 66. Но у меня помечены, что на склад пришли, значит наверно в след. посылке придут.

Желток добавил 03.03.2014 в 22:35
Мариш, у меня походу не все пришло? Както мало кг(((
В этотм сообщении расписала тебе все мои оплаты http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4671452&postcount=4248
Я в плюсе, но завтра кину 500 руб, чтобы было.

Только пленки на телефон стока 76 нету, остальное все есть.

Желток добавил 03.03.2014 в 22:39
, чайник твой что у меня весит на моих весах 510 грамм, вычти за него и сразу оплачу, если не против
коротенько - что пришло???:friends:

Свет, лучше на 200-250р меньше оплати, как выздоровлю гугл доделаю, там не много. Взвешивать буду на своих весах, у меня ж погрешность, которую я учитываю на весе тары. Поэтому просто потом убавлю вес той доставки, т.к. % в каждой доставке разные идут на тару, это буду те расчеты поднимать.

Желток добавил 03.03.2014 в 22:42
Марина, привет. Оплатила доставку с карты *4414.

От той посылки, где была посуда, у меня остались 2 ложечки, видимо прод в подарок положил, прикольные, мужская и женская, когда будешь забирать у меня вещи, напомни про них, т.к. они керамические, я их прячу, чтоб не разбились.

Желток добавил 03.03.2014 в 22:44
Марина, мои 2 белые футболки World of Tanks были у тебя в неопознанном товаре. ты так и не написала, сколько за доставку.

Sepa добавил 03.03.2014 в 17:57
И 10070 руб.пришли?

Пришли, да, про футболки забыла))) Тогда на след. неделе буду Свете пересчитывать чайники и тебе футболки посчитаю. Список один и тот же копаться-искать))

Желток добавил 03.03.2014 в 22:45
Марина, оплатила. А 6 кг придут только через неделю?

Да, они в новой посылке, получу 09.03. и у меня ливчик и 2 пары сережек, пришли сейчас и до этого 1 пара туфлей была.

Желток добавил 03.03.2014 в 22:46
Марина, привет!
Оплатила на карту Сбера 684 руб. с карты № ****2332

Не подскажешь, а мое все пришло оставшееся? (сапоги, рубашка, брюки)

Да, все пришло:yes3:

Желток добавил 03.03.2014 в 22:48
оплатила! жду твоего выздоровления и отправку посыли *_* Ой, Марина, ждем завершения заполнения гуглдокс!)

Хочу завтра податься на почту, пиши адрес! Гугл все же подожду пока выздоровлю, т.к. есть провалы в памяти))) и туплю часто.
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Желток, я скинула заказ , там много ссылок со скидками , мне с ними надо выкупать )). Ты мне посчитай , пжл, сколько по стоимости получилось, спасибочки))

vlasenkoirina добавил 16.04.2014 в 17:38
а посредник под каким ником выкупает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, а мое неизвестно, выкупается сегодня?
Мне покоя не дает долг за 2 доставки (посыли до отпуска и от Василины), тоже хочу до нг расплатиться с долгами.
За последний заказ сегодня оплачу до вечера.

Не переживайте, все расплатитесь до НГ, у меня денег больше нет:ag: Теперь вот собираю)))
Динар, у тебя там много, я тебя на скрины отправила, сейчас к вечеру ответ жду.

Желток добавил 05.12.2013 в 16:14
Приветик Марин.Ты же знаешь,что я в первый раз участвую и мне сложновато разобраться в этой таблице.Я свои строки нашла.но вот где там выделение зелёным цветом не нашла-у меня всё одним цветом открывается. Щас буду кидать замену на тампоны.И объясни пожалуйста-после таблицы написано-за,натур и тд-это что обозначает?

Да, я и забыла, что ты впервые, извиняюсь) Если строка в таблице выделена зеденым фоном, значит все нормально в наличии и есть скрин по доставке внизу. Напротив твоих строк, за - значит забавушка, это чтобы мне потом не забыть чьи товары. Если строчка на белом фоне, значит не выкупается, значит замена нужна.

Желток добавил 05.12.2013 в 16:15
Желток, Мариш, хорошо:) Тогда дождемся, когда все придет и разберемся)) Ну вроде много я тебе не должна))
А тапки нельзя попробовать еще раз выкупить?

Можно конечно, давай ссылки и сразу с заменой на всяк. случай.

Желток добавил 05.12.2013 в 16:20
Марина я тута пока новенькая у вас ))) че за шубка ??? Красиво!!! Шелак мой выкупился))) теперь нашла сумку мечты ))) ссыль кину а она уже на завтра будет выкуп или как??? Что за штаны кожаные на тебе ??? Мне срочно надо:haha:

Шелак купила, но по акции можно только 2 цвета было брать, я красный и тмный беж оставила. Штаны в Москве брала, сейчас себе такие прихвачу., как раз под шубку http://detail.tmall.com/item.htm?sp...17757715786&bi_from=tm_comb&scene=taobao_shop

Сумку, шапки кидайте, сейчас с Динарой выкуплю.

Желток добавил 05.12.2013 в 16:21
Мариш, паркой перегорела , не буду брать, отзывы не очень(

А шапку мне можно? может ссыль кто-нибудь кинет? Маринка очень занята, не хочу тревожить)

вот шапка http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.Yt6LH0&id=35291779987&source=superboss&appId=13

Желток добавил 05.12.2013 в 16:24
Девочки, в таких шапках по улице ходить будете?-)
Модно так сейчас? Так необычно..

Да, Ирин, это сейчас прям очень) Я вот тоже по городу хожу, все оборачиваются. А по работе с противоположным полом видимся, едем по делам, так те прям довольны, что к ним в машину села)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete, Yu_liana и dina_ra

white_horse

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
177
398
0
Красноярский край
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Маш, да, каждая 7*7см, но ты их вот в январе на выкуп отправила, а эти у меня уже больше месяца. Или ты их раньше заказывала, а сейчас перезаказала?

я заказывала в январе (файл "марьюшк игрушки 2" от 27.12) и удивилась еще почему тогда другие игрули из того же магазина не пришли. Мы меня ж вообще в ИЗ собираем? Мои машинки там должны быть, по идее....
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
3вещи это хорошо)))я могу предложить,выкупить их,если придут до пт,т.е. до отправки,то отправить со мной,если позже,то в след заказ:ax: иначе мои девченки ждать больше не захотят((

пока не выкупили еще, Мариш, Желток, конечно изза меня не надо тормозить посылку!!! если успеет мое собраться вместе с заказом Lenchik156, то вместе, если нет, то опять буду ждать посылочку из Тулы ,)
Мариш, а выкуп сегодня будет или уже все, до 8го расслабляемся?
 
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, а как узнавать, мое выкупилось и что именно?

Виктория, все выкуплено, ждем вещи на склад) В конце недели пойдут через границу.

Желток добавил 01.09.2013 в 21:13
Здравствуйте! Доставка менее двух недель это с момента перечисления денег Вам?

Нет, с момента выхода из Китая. Вещи на складе собираются около недели-10 дней. Доставка по Китаю зависит от скорости работы продавца.
 
Последнее редактирование:

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Нет, пока ничего не едет, сегодня-завтра только будет выходить первая посылка этого китайского года, и то посред спрашивал отправлять или до след. собирать.
ну хотя бы выходит! значит на след вых у тебя и еще через недельку у меня. терпимо :)
 
  • Like
Реакции: Желток

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, я на красносельскую подъеду. Подскажи, мои орешки пришли? много моего вообще?
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Все равно разузнаю, т.к. в заказе при выкупе цвет пишется, может конечно со слепу не разобрали. Я так поняла еще 1 выкупать как на 3-ем фото? Просто на будущее пиши номер фото и указывай цвет( бывает они м естами их меняют), но так будет понятнее, потому что я потом до посреда еще сама номер фото указываю.

Как на 3-ем - выкупаем!
Мариш, я писала что цвет как на самой последней фотке в ряду выбора (где квадратики), писала цвет на китайском в иероглифах и ссылку на фото давала Т_т
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
  • Like
Реакции: Evgenya2013 и Svete

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Желток, Мариш, отправила на почту заказ. Чай в итоге другой выбрала - еще такие не пробовала, не могу советовать (присоединиться или нет). Но там вроде бесплатная по Китаю доставка по всем магазинам с чаем-если понравится, можно будет брать еще... Если успеем в этот выкуп. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
ГУГЛ разнесла, остались неопознанными 3 суммы: 1900р, 2735р и 6800р. Жду сообщений от плативших, дата и на какую карту и с какой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.