СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Нет, там черный с золотыми клепочками в виде чк=ерепа, твой был попозже)

а, ок, а то я заволновалась что такая же х))

Не трогай пока ссылки, по факту будем смотреть, чего не хватает, сразу будем менять).
За куртку рада, тебе доставку Марина должна была посчитать, т.к. она за всю посылку сама оплатила.

Я отдала ей за доставку, все в порядке.

Марин, не поняла про неприкосновенные ссылки) там просто 70% заказа теперь иначе выглядит, две сылки ушли вовсе, носки другие.. давай всетки скину последний актуальный заказ красиво оформленый, по бодям например смотреть на строки-квадраты вообще не надо, там все изменилось (и у продавцов, и у меня)..
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула

Да, он самый! Брать или нет? Я сейчас еще проверю в последнем выкупе, но помню, что заскринили последнюю штуку у старого прода, и до выкупа он не дотянул. А новую ссылку отменяли в пользу старого.
 
  • Like
Реакции: Svete

shmaksa

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
57
0
Москва
  • Like
Реакции: Желток

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
Марин, шапка уже в след выкупе будет? Или в этот добавишь? Я бы деньги сразу перевела, мне так проще , не хочу хвостов)))
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Желток, Мариш, привет! Я к тебе с заказиком :) Хочу ножи вот такие, которые за 76ю, разноцветные (4 картинка), на замену такие же, только желтые (первая картинка), какой курс сейчас? Или ты посчитаешь итоговую сумму вместе с процентами?
 
  • Like
Реакции: Желток

Yu_liana

Новичок
Шопоголик
Юлиан, дд. Как думаешь, на какой рост штаны пойдут из. п.14 которые?

Марина, привет. я ростом не более 1,68см. думаю смело подойдут, к тому же крой позволит спустить на бедра. Штаны уже год в закладке.
 
  • Like
Реакции: maristova

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Леди Моргана, нет кроссов мужских 46 размера, поищи замену!!!

Пуховик точно Л? Только из-за плеч, я себе 82-63-92 брала вообще С-ку, ну маловат, думаю М былоб хорошо! Но в плечах давит когда руки поднимаю, но у меня плечи 38. Я вот думаю М тебе или Л?
Ой! Я только домой приехала с работы, а тут такая новость. :ah: По пуховику давай закажем размер М. Я себе обычно верхнюю одежду беру М, просто с китайцами тяжко - путаюсь.

По кроссам сейчас постараюсь найти замену!!!!
Нашла двух продов, у которых не сердечки, а бриллианты, но у них нет рейтинга от 4.6 и выше. ((( Я ссылочки сброшу, может подскажешь неопытной в первый раз? :ah:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.35.PSmXNm&id=19159706539
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.13.PSmXNm&id=35110589373
Я завтра работаю, но я обязательно постараюсь выйти с телефона в темку. Ещё выйду рано-рано утречком. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Вес примерно 86-88 кг., размер XL по отзывам должен подойти.Строку 58 тогда вообще убираем.

хорошо!

Желток добавил 13.02.2014 в 20:44
bunny43, прода по шторам так и нет в сети, вообще еще не появлялся, може стоит у кого-то еще посмотреть?


Вообще эти выкупы даются с трудом, многих продов нет в сети, там где все понятно, ве равно выкупаем, но отметки о продаже на сайте не появляется. Если через 2 дня к воскресенью не появятся, будет много отмен!!! Выкупаем таблицы, ходя по кругу(((
Вся информация будет завтра, сегодня еще выкупаем, хотя в китае уже следующий день.
 
Последнее редактирование:

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Желток, Марина, давай на след выкуп-может еще кто чай захочет. Единственный минус- упаковки нет, ты видела - присылают в пакетах на вес. Я буду брать зеленый второй 500г и черный 300г. Может прод скидку сделает? Или это мало? У тебя мама какой пьет? Нам оба эти чая оч понра! Тот зеленый первый тоже хороший, но у меня его пока много и второй все же немного лучше (правда и дороже). У нас в обычных (не чайных магазинах) в лучшем случае можно первый купить и дороже конечно.

девочки,немного вмешаюсь к разговорам про чаи :)
Марина, ваши чаи взяла на заметку, попробую в следующий заказ. Особенно для папы. :)
В этот раз уже заказала пуэр. Мониторила цены в местных магазинах: мини-точи по 17-25 руб., китайские получаются со всеми доставками 6-10 руб., пуэр в апельсинках 137 руб. в нашем чайном магазине, китайская мандаринка этого сорта обойдется в 50 руб. со всеми доставками. Полагаю,что и с другими чаями так. А еще столкнулась с тем,что наши продавцы такую ерунду говорят, как заваривать и т. д.
Чайники проливочные тоже у нас в 2-3 раза дороже продают...
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, еще хотела уточнить, перед отпуском в итоге был выкуп ? или перезаказывать? (ты писала что была предвариловка, счета я не получала и не оплачивала)
 
  • Like
Реакции: Желток

talestris

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
15
12
0
Новгород
  • Like
Реакции: Желток

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
пробники
Svete, 109,7+4,25=113,95ю к оплате 754,41р
Shmaksa, 131,8+4,25=136,05ю к оплате 900,73р
Vasena, 106+2,85=108,85ю к оплате 720,65р
Dina_ra, 17,5+0,35=17,85ю к оплате 118,18р
Кисло-сладкая, 53+1,4=54,4ю к оплате 360,16р

Марин, тк из прошлого заказа одна футболка не выкупилась (я за нее заплатила), перечислила я чуть больше, при встрече за доставку отдала тоже больше и за нынешний заказ тоже перечислила чуть больше, то за кремы я должна доплатить еще 18 руб. Прибавлю их тогда к оплате за доставку.

Кисло-сладкаЯ добавил 18.12.2013 в 11:19
Девочки, думаю по встрече на выхах. В воскресенье у ребенка елка в 12-00, после обеда у вас пробки. В субботу у дочки басик 11.20-12.00 обсохнуть и привезти домой еще час. После обеда попрошу брата отвести ее на танцы, а сама в 13.30 махну в Москву, таким образом, пока предварительно: 16.00-16.15 встреча на м.Анино. 17.00-17.50 - м. Красносельское. Затем еду в багажку, Юлиан, у посреда уточню в этой ли посылке куча игрух. Тогда тебе приезжать в багажку к 18.05, будем смотреть-разбирать посыль. 20.00 или 22.00 отправка сумки с Павелецкого вокзала. В пятницу еще время уточню!!!
Всем обязательно отписаться, кто приедет, либо кто за кого будет забирать. Кто не напишет, что придет, вещи брать в Москву не буду, т.к. не хочу таскать туда-сюда пакеты и в машине нет столько места, чтобы поместить новые посылки!!!
Here

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду к Анино. Ты только ближе к делу напиши точное время, а то вдруг у тебя чтото поменяется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Желток добавил 02.11.2013 в 13:42
Саш, ХочуВсеЗнать), Перевесить вещи, как ты просила, я не успела, можешь сама перевзвесить их теми кучками, какие нужны, я тебе напишу как считать. Т.к. к весу вещей пришедших, я прибавляю вес их упаковок(сумок и коробок), в %. И я тебе считала вещи по посылкам 1, 2, 3. У меня все записано, поэому тебе надо только взвесить и написать, что и с чем. А остальное я тебе напишу.
Кстати, как обувь, подошла?????

давай жду тогда информацию в личку распиши мне там все и я все посчитаю :)
 
  • Like
Реакции: Желток

Наталья Мороз

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
74
67
0
Москва
Марина, а можно мне губочек , хотя бы пару штук, хочу попробовать. Девочки, а кто нибудь про бывал в ванной на плитке в уголках грибок ими оттирать, хочу попробывать:yes3:

Добрый вечер! Грибок не получится, так как они нежные и легко рвутся, а подоконники, пластик и другие гладкие поверхности- легко. У меня дети испачкали стулья из кож. зама шариковой ручкой. Оттерла только ими. Они продаются в свободной продаже- называются меламиновые губки.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Мариш, ура-ура!! я буду или мой муж!

:)

lenuzya добавил 21.09.2013 в 14:40
перевела 304 р.

lenuzya добавил 21.09.2013 в 14:45
Мариш, из СП5 подружкины вещи завесь отдельно, пожалуйста. у нее 2 водолазки и 3 шапки. шапки завесь любые, а мы там с ней разберемся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Может мое что распознаете-)

Смотреть далее
Девочки, а заказы после 24 сентября вряд ли еще пришли, так ведь?
пальто леопардовое, платье белое летнее, свитера мужские - аля ральф лоурен черный , маечка-корсетик черный, бижутерия на шею большая (2 штуки)))жду вас , целый пакет

vasena добавил 16.10.2013 в 20:59
ХочуВсёЗнать), блузка только

vasena добавил 16.10.2013 в 20:59
_Елено4ка_, оранжевые макасины
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.