СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, вес коробки вместе с коробкой составил 5603 г.
Всего получается 7,800 кг, так? это 2964 руб.

Eще надо учесть,что шапок 8, а не 5,то есть доплата 4,5*3*1,15*5,7*1,01=89,38 руб.
И ты мне одну шапку должна :)

оплачу завтра, сейчас уже не в состоянии

Да, Юль, все верно! И по расчетам и по шапкам, темно-красная у меня. Ладно, конечно завтра, я и расчитыватть завтра буду, сегодня сама не совсем в себе))) И у дочки второй день высокая температура(((

Желток добавил 22.09.2013 в 22:54
Мариш, они в маленькой коробке, я про нее:)

Они одни в этой коробке? Тогда конечно с ней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete, Sepa и lenuzya

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Желток, Марина, мой ИЗ готовится к отправке? какие мои данные мне надо тебе сообщить для получения посылки в Москве?
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Мариш, проверила, выкупили только льва и енота правильных, спасибо!
у альбомов с уголками продавец в онлайне, но инфа не обновлялась по продажам, верю что и не выкупались! по сапожкам первым тож самое!
может я тебе скину на почту заказ обновленный, чтоб было удобнее? у меня кофта, игрушки, 2 ремня и сапожульки шанель, я так поняла что 39 там стандартный, и меховушка внутри полностью (на фото увидела).

Да, Марьюшка, кидай на почту, а то я только про сапоги и помнила. Уточни сапоги нужны белые и полностью внутри на меху?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, а по моим заказам есть движения? Августовский заказ еще к тебе не пришел?
В гугл-докс только первый выкуп указан...

Нет, Юля, пока не пришел, тот что в четверг ждала, жду в понедельник, в четверг еще один должен подойти.

Гугл не заполняла 1,5 недели, вчера распечатку по карте взяла, сегодня все сделаю!
 
  • Like
Реакции: Sepa и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, с покупочками! а у тебя марантики зима?

Нет, осень, но мне нормально, я ж машине, мне тепло, только скачу на носочках, я ожидала искусственный замш и кожзам сзади, а у меня даже сзади кожа. Хорошо конечно, но не практично((

Желток добавил 19.12.2013 в 01:01
Желток, Марин, а вот выкуп от 3.12 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4490570&postcount=2596 маник наборы, мои платья и шапки с вуалькой(чуть позже) придут в воскресенье? как думаешь?

Василин, что-то должно прийти, но не думаю, что все. у нас выкуп был за деньги 02.12. и 03.12. файл Динара, вот оттуда думаю %30 придет. Т.к. основная масса должны быть 23.11, 25.11, 27.11. Василин несколько дней осталось подождите. Завтра спишусь с посредом узнаю про коробочки Юлианы. Если они в посылке, значит можно к багажке подъехать ковырнуть посылку. Только при вас, т.к. я буду без компа, ну и с вашей помощью)

Желток добавил 19.12.2013 в 01:06
Марина так встреча в субботу или воскрсение я не поняла))))))) Скажи а не могу я приехать к повелец и если придет шелак забрать сразу,а остальное тогда накопить после НГ кучкой забрать? или это гемор полнейший?весы дома есть)))

Весы и у меня с собой электронные, не в этом проблема. Главное, чтобы ты точно знала что тебе приходит, как выглядит и сколько всего компанентов. Т.к. когда раскладываю дома, смотрю фото, что не понятно открываю прода, смотрю подробные фото , что входит в комплект и проверяю +/- 2 выкупа на соответствие, может еще кто такое же заказывал. На улице посмотреть все это у меня возможности нет, запомнить несколько таблиц тоже. Да и на улице сами понимаете не май месяц ничего не разберешь. Поэтому, только при условии вашей помощи и знания того, что вам идет, можно подъехать к багажке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena и Marina__

jullit

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
148
54
0
Москва
Марина, привет, будем выкупать, мне для 13 летнего ребенка на физру, т.ч. не принципиально )
 
  • Like
Реакции: Желток

shmaksa

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
57
0
Москва
Марин привет, только что прочитала сообщение с подсчетом заказа. Замены сегодня еще можно прислать? Марин ты не прислала мне куда денюжку присылать. И комбезик детский у меня минус из заказа.



Да 3 вещи получается: костюм голубой , ботики со шнурками, ботики голубые в полоску. Марин выкупаю пока это, если я правильно посчитала то выходит 833 рубля.. Замены можно еще прислать или я опоздала?

Мариночка, комбез не нужен был, а нужен был костюм.:(, а получилось наоборот.
Кофта мужу мала оказалась(((, буду еще заказывать, но больше размер, вообще кофта суперская!!!Ботики клевые, я думала подошва жёстче будет, т к такие же смотрела в детском магазине, но там они в 4 раза дороже, но оказалась очень мягкой, что очень порадовало.

Ты наверно просто уже запуталась заказов то много, за всеми не уследишь ))) Спасибочки большое, буду с нетерпением ждать следующую посылочку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
да, я знаю. хорошо. у меня там еще 2 вопросика, про размер перчаток и про полотенчики:ax:

Лена, все вечером, я в Москву

Желток добавил 15.09.2013 в 11:02
Желток, только что отправила на мыло первый заказик.
Можно Ваши реквизиты на оплату выслать?

Марина.
Можно ещё добавить одну позицию к моему заказику на мыло?
Батарея для телефона Самснуг Ноте - 1 штучка.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.172.KL26gJ&id=16899944215
И можно узнать чья она? А то там вроде не указывается, что Китай...

Елен, завтра счетик и реквизиты

Желток добавил 15.09.2013 в 11:03
Марина, заказ сегодня до конца дня можно скинуть? Удачного дня)))

Кидай, спасибо!

Все меня сегодня до вечера нет!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Спасибо, Марин можно я 3,19 руб.оплачу с доставкой, остальные 900 р. вчера перечислила))

:ag::ag::ag: Даша, очень смешно)

Желток добавил 08.04.2014 в 22:37

Марин, возьму в файл 08.04. завтра в счет допишу строчку, после выкупа.

Желток добавил 08.04.2014 в 22:38
Маришкин мне очки еще нужны черный или серый.1шт:ax:

Еще +1??? Помимо той, что в счете? Там цвета кстати разные появились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete и Marina__

ТАТЬЯНАinfini

Новичок
Шопоголик
Татьян, я посмотрю, там надо перепроверить джинсы, кот. потом выкупались. Но посмотрю все. Футболка пришла на склад



Решай, оставляем или нет?
Да, Мариш, оставляем. Это же из последней закупки размер М,да?
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
СЧЕТ ДОСТАВКА ОТ 26.01.

КатринДенев, 0,956*380=363,28р

Желток добавил 27.01.2014 в 13:32
Ирин, куртка пришла на склад, фото отправляю на почту.

Оплатила только что с копейками))) с карты 0699 :ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Марин,т.е. мне нужно заплатить 715,52 рубля или их нужно еще умножить на 1,15 5,7 и 1,01? Просто я посчитала у меня примерно без доставки выходит приблизительно 4000т.р. Что то я торможу..))
 
  • Like
Реакции: Желток

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марин, напиши мне тогда сколько перевести, а то мне карту нужно менять на новую. блин девочки у меня печалька, прям очень я растроилась что бывает крайне редко) хотела в июне отдохнуть в любимом городе Геленджик и вот два дня назад были одни цены сейчас другие в 2 раза дороже:ai: корю себя что не купила билеты никто не знает сайт на дешевые перелеты) спасибо)
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.