СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Лена, т.е. последний, правильно, остальные удаляю? Смотрю только последнее письмо

Да,Марин,там полный заказ,со всеми добавками! если чего еще в голову придет сюда скину,чтобы не запутаться!
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Маш, делай замены в прям таблице и присылай на почту, в обед будем выкупать

Отправила! Вставила ссылки на фотки, чтоб тебе было удобнее х( мне через онлайн редактор ну никак не получается вставить( Марин если вчерашнее не выкупали (в частности замена на кусачки), то лучше вместе с этим файлом, тк там некоторые магазины одни и те же.
 
  • Like
Реакции: Желток

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Марин, когда получать будешь? Звони на телефон, я по городу каждый день мотаюсь, созванились - передала.
Маришик неужели уже пришло всё???:) Если да то смогу в понедельник,если ты не занята
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Еще были трусы,лифчики,много всего кухонного Светика))) завивалка для волос,ремень,кошелек.робот вилли и кофта с микки.Все больше не помню

КатринДенёв добавил 30.12.2013 в 21:36
Это она!!Урааа!!Спасибо Вам:ax:!!!Она как дубленка,только тоненькая)
дадада точно было)))

ну и конечно то ради чего я перлась,сумка фурла силикон,в хвастах уже вчера выложила.Она шикарна)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, ну буду тебя сейчас мучить. У меня должно было прийти:платье Вики черное,желтый пиджак,фиолетовые босоножки,костюм ферари,кросы пума,футболка ферери размер м, футболка ферари красная маленькая, шорты детячьи в клетку, трусы кельвин кляин, трикотаж. костюм рост 165см. и дорога игруха, которой и нет.Все так ? А по черной кофте и костюму за бешенные деньги вот мое сообщение было

Все так, только игрухи нет, кофту тоже не ждем, я помню, что отменяла 2 строки, но в кофте была не уверена(у меня в файле не помечено). И из дома мне надо тебе боксы для белья доложить.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
У меня точно не оплачена эта доставка. Не было счета, прям перед отпуском твоим была встреча.

Спасибо, я 50 с лишним страниц пролистала и не нашла. Значит мне не показалось. В тетрадке у меня вес написан, думаю мало ли может потом считала.

Желток добавил 09.01.2014 в 14:50
Марин, а шапочка без косяков? Если хорошая я бы серую взяла

Хорошая, вполне эти деньги стоит. Серую светлую?

Желток добавил 09.01.2014 в 14:52
Марин, вот здесь я сейчас в истории сбербанка увидела, я получается оплатила 266р по пред.сумме а 1425,67 написала в сообщение, первый раз такое( я тебе получается должна 1159.67 р. обратила внимание так как суммы одинаковые, в ближ. время переведу) оплатила 1159.67р.

Marina__ добавил 09.01.2014 в 10:47


я помню что мое платье весило 600гр. или 800 гр. и я по моему наличными оплачивала, попробую сегодня вечером тему проверить по своим выкупам и оплатам. Девочки,огромная просьба может кто то сможет забрать мою посылку? в воскресенье я опять не смогу приехать на встречу( у кого есть возможность забрать мои вещи до понедельника? заранее спасибо)

Когда оплата была я так и подумала) По весам все нормально, просто в гугл надо забить суммы. Многие просто отдали деньги, просто счет напишу в теме для отчета доставки и заполнения гугла, ну и для участников)
 
Последнее редактирование:

shmaksa

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
57
0
Москва
Мариночка, что там с моим заказом? Что-нибудь выкупилось? Я просто хочу тебе денюжку перевести, чтобы мне знать сколько перевести.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина! поделись, что поехало к тебе в Тулу с прошлонедельного выкупа? ты вроде хотела рассказать нам, но я вот или пропустила или найти не могу твой ответ на эту тему...Т_т

Свои товары еще не сфоткала, но обязательно сделаю до выходных. И вот я тупица, девочке приходили шипованные кеды, гламурные кроссы белые Диор и черные кроссы под Занотти, с 2 пластинами золотыми[OFF](те, которыми сейчас в инстаграм все шоурумы заполнены) [/OFF] а я сфоткать забыла, а ей сегодня все отдала((( Вещи крутышные, но с фото прода 1 в 1!
 
  • Like
Реакции: Svete

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Ирин, в этих посылках тебя не было. Наверно только предыдущие забылаотдать, там где пальто леопардовое, твое?
Ну вот, какая-то непруха.. я уже думала завтра заберу все, что накопилось. Еще в самый час пик завтра по всем пробкам забирать то, что ты забыла отдать в среду..Обидно не представляешь как..Ты уверена, что в неопознанной сумки моего нет? Просто странно, вещи заказывались одновременно, часть уже пришла 2 недели назад, а часть получается еще где-то в пути? У меня там немного не хватает, насколько я помню. ( 2 велюровых костюма, сережка для пирсинга, мужские свитера, черное боди, трусишки с пайетками). Проверь, пожалуйста, вдруг что-нибудь еще найдется..
спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
( Слюнявчик был 1, это еще в посылке,кот. Василина разбирала.
Динара, да слюнявчик был один, зато в подарок наклейки положили, я тоже зашла по ссылке и увидела, что выкупали три, а пришел один, посредник не углядел наверное, надо с ним разбираться(((из-за этого положила их Марине, чтоб показать, что не доложили. В этой посыли еще не хватало следков, которые для Svete и Желток были....и я даже расстроилась, уж не подумайте девочки, что я их взяла(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.