СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
yMari, Маша, комбинезон выкупается, ждем на склад.

Желток добавил 21.09.2013 в 12:15
Выкупился)

Желток добавил 21.09.2013 в 13:41
СП 5 пришла!!! Завтра будет встреча в Москве, ст.м. Красносельская, подробнее сообщу ближе к вечеру. Забирать посылку еду к 13-30.



Отписывайтесь, кто приедет! Jullit, Nadin, JP., ваши вещи привожу??? вы приедете?
 
Последнее редактирование:

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург

Доброе утро) а успеет эта позиция вписаться к тем остальным, и сумма доставки будет общая, или пока неизвестно и могут сделать и еще +15юа? с запасом кину денег на карту, энивей. Оплачу пооосле обеда.
 
  • Like
Реакции: Желток

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Ирин, привет! Не совсем поняла ты про файл 24.10 (где были стекляшки)? Могу выслать, там выкуплено все, только в 1 строке вместо 2 кофточек одна, больше не было и стекляшки писала через скайп, поэтому по ним завтра уточню. Или файл с вещами, кот. папе забыла отдать при встрече? (пальто+боди+...)
Мариш, пледики нужны именно красного цвета, все одинаковые. Жалко будет, если придут другие, они мне не в тему будут.
Был еще заказ, который ты случайно забыла набить, я тебя попросила это сделать еще раз после твоего отпуска, там были пару комплектов белья, украшения под жемчуг, всякие шпильки для волос, комбенизончик летний и тд. Там выкупилось?
 
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Надо на почте справится вообще о стоимости наземного и авиа отправления из Тулы ко мне. Наверное две посыли пускай будет, тк нетерпится, да и ребятенку мобиль уже пора прикручивать, больно активный и любопытный он :*

Марьюшка, так ты уже? Поздравляю! Пусть растет здоровенький и красивый на радость маме! :holiday:
Кстати, мобили не советуют вешать до 3-х месяцев, там как-то глазки пока фокусируются и вот к 3-м месяцам уже нормализуется)
[OFF]Я в чтв еще спрошу можно ли поездом отправить, может так быстрее и дешевле.[/OFF]
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсеЗнать), (считаю общий вес, сюда, и тогда в личку напишу к какой вещи сколько прибавить на тару, в зависимости в какой посылке была) 5,9*380=2242р

спасибо) щас буду разбираться
а что по поводу нового заказа?ты сравнила сумму?
мой вопрос http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4428783&postcount=2120

п.с. и все еще жду инфы про кошелек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург

Мариш, все равно не поняла как 155 получилось, это альбомы, уголки с доставкой и игрушки с доставкой?
и теперь отменить никак уже?:(

Мaрьюшкa добавил 01.10.2013 в 21:59
http://item.taobao.com/item.htm?id=20003817377&spm=2014.12015342.0.0 а можно уточнить будет размеры евро или местные? ну после праздников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Yu_liana

Новичок
Шопоголик
Хорошо. Юлиан, у тебя пришло все, кроме игрушек домиков, кораблей от одного продавца. Предлагаю на след. недели приехать к концу встречи и поехать в багажку вместе, там из посылки я тебе вытащу эти 20 коробок, чтобы мне их туда-сюда не возить))
я смогу только к богажке подъехать, ребенок маленький. если заберу, не смогу взвесить, у меня нет весов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
у меня с собой весы, просто ты нужна будешь, чтобы свой товар опознать, т.к. я на память не помню, а омпа с собой не буду брать.

Желток добавил 17.12.2013 в 00:25


Туфли пришли в воскресенье, сейчас на складе, поедут в след. посылке. По висюлькам завтра уточню. По пледам тоже. Детский комбез был еще в прошлой посылке. По кофтам завтра по файлам уточню, там много отказов было.

Желток добавил 17.12.2013 в 00:26


Ты потом еще говорила 3 докупить. Наверное кому-то, нет? Поняла, сейчас посчитаю.

Желток добавил 17.12.2013 в 00:27


Да, там 4 товара, все точно твои, 2 пижамы, белый свитер и еще что-то не помню уже.

Я просила сначал 2 пачки потом еще одну пачку. тут две пачки и тут про одну пачку в итоге три

Но теперь считаем 5 пачек+15 кремов в одну посылку:haha: Только добавь стоимость самих пластырей 3 пачки плюсом а то я то заплатила стоимость всего 3 пачек
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Марина доброе утро. А как расчитывается доставка если из одного магазина брать несколько разных ЛЕГКИХ товаров. Будет за каждый товар продавец брать за доставку ? Или если я беру к примеру две помады одинаковые но разных оттенков ? Например вот этот магазинчик http://5ihx.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.PfLokW

Привет! по поводу доставки, все зависит от конкретного продавца, но обычно, тем более если товары мелкие, то за доставку берут одну фиксированную цену, которая указана у продавца; она может измениться, если например продавец живет на одном краю Китая, а Маришкин посредник - на противоположном. Накинет несколько юаней за расстояние, то есть. Тоже самое и нелегкими товарами, например я покупала 20 боди детских, доставку взяли общую за все, а не за каждый товар в отдельности (типа доставка 10юа, я плачу именно 10 а не 10х20)
Если тяжелое что-то, типа кофты шубы то тут индивидуально. ктото дерет за каждую вещь, а ктото от радости что ты так много хапнула, делает бесплатную доставку)

О, спасибо за ссылку. Маму порадую)
 

Наталья Мороз

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
74
67
0
Москва
А кукла, по которой не было ссылке, будет в этом заказе?

Марина доброе утро. А кукла, по которой ссылке не было, она выкуплена?
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
отлично)) на след.неделе придет или в эту неделю пока ничего в москву не выходит?

На тао везде значки 12.12, в этот день тоже будут скидки?

Не знаю еще , попозже спрошу, посред написал опять куча моих посылок пришла, разбирает)))

Динар, в понедельник на поезд, в выхи у нас 7-8.12
 
  • Like
Реакции: dina_ra

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Доплатила 171,1ру! До того (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4726900&postcount=4849) было оплачено
Оплатила на сбер 604,9 за кофточку (ссылка выше на которую) по курсу 6,2+363,94 видимо это 5 пар носков+1977,13 ботинки=2976, я 2800 перевела пока что))

Тк кофточка оказалась капельку дешевле, получилось 171,1.
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.