СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и dina_ra

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Хочу завтра податься на почту, пиши адрес! Гугл все же подожду пока выздоровлю, т.к. есть провалы в памяти))) и туплю часто.

на почту написала!! отправляем до востребования на индекс 197350, Весико Марии Владимировне. Чек мой сохрани плиз, без трека я ни куда.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
В первом посте только 7 сп, дополните информацию. Она должна своевременно обновляться. Не забудьте отписаться в теме со счетчиком СП с 25 числа этого месяца, тема появляется в служебном разделе

Катерина, спасибо, в декабре обязательно отчитаюсь по всем. Как конец месяца, постоянно собираюсь и как первое число наступает - наконец появляется время)))

Желток добавил 02.12.2013 в 20:56
МАрина мне в заказ http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6389349-4407894570.6.2YfUZK&id=19810356282 набор 1 шт по 109,89 цвета гелей база+топ+57 (замена 81)+ 72 (замена 18)+ 46(замена 51) :bu:
Можешь сразу посчитать я чичас переведу:haha:

Блин я там сейчас еще че нить насмотрю,в это ж сообщение вставлю,предоплату переведу чтоб завтра выкупить,ок?

3 цвета и на каждый замена, правильно? Счет сумму тогда завтра напишу по факту выкупа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yu_liana

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
  • Like
Реакции: Желток

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Леди Моргана, Лен, завтра к вечеру напишу что у тебя выкуплено. Буду файлы смотреть, покка только выкупаю. Т.к. доставка ОЧЕНЬ медленная по Китаю(((
Марина, прости, но я чего то туго понимаю из-за навалившегося. :(
Ничего не выкуплено? Или мы не успеваем в срок до моего отъезда? Верно поняла? Если что, то у меня срок отъезда через месяц. Потом вернусь аж конец осени. :( Планирую по приезду мнооооого чего прикупить. Думаю перевалит за 25 кило. :ag: Сейчас бы взяла, но стремно. Ибо некому здесь будет получать посыль. Уж лучше по приезду. А этот заказ очень хочу до отъезда получить. Надо очень. Поэтому ооооооооочень жду от тебя-то инфу. :ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Маришка, присоединяюсь к поздравлениям, любви и благополучия, здоровья всей твоей семье и любимым) и тебе конечно)
с фотокарточками седня не вышло, завтра сделаю всенепременнейше! а то и ночью постараюсь, купила лампочку дневного света!
выкупа не было сегодня, футба и свитшотик?
 
  • Like
Реакции: Желток

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марин, отправила заказ, проверь пожалуйста отображается у тебя? и не знаешь крема наверно сейчас в такую погоду лучше не заказывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
1. Купальник то,что надо! Я загорать не люблю. Рост у меня 162 кг, вес на сегодня 85 кг. Но так как таблетки мне отменили,я начала худеть,правда уменьшилась пока только грудь :( давай наверное ориентироваться на размер XL, найду куда пристроить, если что :)

2. Рискну заказать шорты размера "40 ярдов". Параметры совпадают с моделью :)))

3. джинсовое платье. Наверное надо заказывать 2XL, хотя сейчас подходит 3XL... продам, если что, но думаю, что через месяц будет ок.

От сумки придется отказаться, у нормальных продавцов только оранжевые, а там где есть и синии, что мне надо, там рейтинги не очень. Подожду :)
 
  • Like
Реакции: Желток

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Катя,Света, у меня ребенок недавно вот так переболел: и рвота,и пон.с-скорее всего ротовирус у ваших тоже,эта такая штука не хорошая(((( у нас до обезвоживания дошло,не смогла сама отпоить, пришлось в инфекционке лежать с ним:(отпаивайте регидроном,компотиком,никакой молочки,кашки безмолочные.
Берегите своих малышей!

vasena добавил 02.03.2014 в 00:07
ДААААА, и шапка просто мега класс))) Муж сказал , а Козлевичу)))
Я себе еще парочку возьму)))

Ой,Свет,а что за шапка?
 
Последнее редактирование:

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
блин, 2 вряд ли. А на какой вокзал приходит? Надо в тот же день обязательно забирать? а по времени как? к определенному?
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.