СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Желток, МАриночка, добрый вечер!Сориентирую пожалуйста по завтра- чтобы суметь подстроиться -) !?!Планируется ли встреча!??!
 
  • Like
Реакции: Желток

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Марин, расскажи об ограничениях ввоза. Что можно заказывать, что нельзя?
Сколько примерно доставка по Китаю (от продавца до посредника)? Доставка из Китая в Россию чья? Почта России или чтото другое?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Ирин (Salerma), поискала в тетрадке не нашла вес((( Помню, что при папе взвешивала и написала на чем-то, еще поищу в машине на записках. У тебя нет возможности взвесить, там у тебя только 4 вещи было.

Елено4ка, вообще забыла просчитать, сейчас тоже допишу.

Sveta, у тебя пакет забыла посчитать, тоже исправлю.

Кого еще пропустила:(

Желток добавил 31.10.2013 в 21:59
Мариш, муж сможет подъехать на добрынинскую к 19.20-19.30. встреча будет на улице?

Да, но раз он в конце ожидаемого, пусть заранее позвонит, думаю я смогу взять пакет и подойти к оградке выход, поэтому может оттуда не выходить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete и lenuzya

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Василин , вот эта из хвастов http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z2c.6792737.991222533.3.XCqKqf&id=19509973657&mt=0 ( прям морской-морской стиль) у нее еще карманы по бокам )))
Эйфория немного прошла, недостатки есть - полоски не совпадают на швах , но определенно это фабричная вещь, ну и цена )))))

кайфовая!! вот бы такую же но без якорей *_*
ой, нашла там без якорей)) и другие модельки!!.. и утепленные! ну фссее понеслось...

Маришка, у меня неск дней не было никого дома, а с малым в банк не въехать :( а сегодня дома но у банка вых... кинула себе денег еще в четверг с пейпел, вот чекаю постоянно, вдруг пришли на карту ((

Когда следующий выкуп??для малого надо уже бутылочку с ручками чтоб сам держал, тарелочки, ложечки, коробочки... пока доедет как раз прикорм вводить начнем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Юль, брат дома, при нем развернула, сказал кофты крутые, если цена интересная, то и ему надо))) Короче замечательные. На красной кофте на 1см нестыковка рисунка, но думаю для такой цены это нельзя отнести к минусу. Может при стирке еще потянется.

Мариш, ну зная вкус твоего брата, думаю, что кофты действительно хорошие:ag: Я за дешевые не переживала даже, это так, на дачу съездить. Главное, чтоб дорогая хорошая была))
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Марина, мне куртку из заказа от 22.12 (п1) выкупать не надо!!!
(если поздно-пусть)

Это клечатую? Хорошо. Файл перекачивается уже час и только половина((( Пока ничего не могу сказать.

Желток добавил 25.12.2013 в 19:11

Ок, сейчас твои буду в заказ вечером вбивать, на выкупе были только таблицы, твое сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina__ и maristova

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Девочки, а кто нибудь про бывал в ванной на плитке в уголках грибок ими оттирать, хочу попробывать

В ванной они мне не очень помогают: для очищения от налета проще какое-то средство использовать. Зато на кухне помогают: межплиточные швы на полу как новенькие (а была большая проблема), столешница без пятен, с жиром на фартуке и вытяжке только эти губки справляются, кухонные фасады... Сапоги резиновые как новые :)
Первый раз покупала в Ашане 70 руб/2 шт. Не хватило на весь пол на кухне.


Марина, отличного отдыха!!!
 
  • Like
Реакции: Желток

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Марина, перевезла тебе 1200р с карты *4414.
Жилетку пока не выкупай, не решила нужна она мне или нет)
 
  • Like
Реакции: Желток

Парасолька78

Новичок
Шопоголик
МАрина нашла сумму своего долга за минусом предоплаты, а мне же еще в регион отправлять, сколько еще должна сразу напиши чтобы мне два раза в банк не ходить, да и ты написала что трек смотреть? какой? я даже тебе адреса свой не писала.
 
  • Like
Реакции: Желток

Парасолька78

Новичок
Шопоголик
Мариночка от всей души поздравляю тебя с 8 марта! Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!!!
pozdravlyaem_medium.jpg
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Марина, доброй ночи! Благодарю за счет по выкупу!
Очень рада что все есть!!!, уточняюсь оплата строго до утра затврашенго дня или завтра онлайн можно?!!
Сейчас на даче буду пытаться наладить сбер на планшет тк на прога на карту мужа -) а деньги на моей-)! А дома буду только завтра вечером рядом с нормальным компом-) и всеми паролями и логинами! Но буду пытаться сейчас что- то сделать!!!!
Блин-) с праздниками мозг в раскаряку-)))

Я завтра в Москве целый день приеду позно, поэтому завтра весь день на оплату, т.к. сегодня никто не оплатил.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Марьюшка, 5,900*380=2242р
Марьюшка, 820,92ю к оплате 5434,94р
Марьюшка, 1,350*380=513р

оплатила 8190ру.

Марина, пришли таблицу выкупов пожалуйста? хотя бы последнее, игрушки, там много всего но из 3-4 магазов, важно чтобы доставка была минимальная....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.