СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Саш, чтобы сказать точно, нужно поднять все таблицы пересчитать и курсы какие тогда были. Если так приблизительно у тебя все верно. У меня пока нет никакой возможности добраться до расчетов просто физически. Даай пока опираемся на твой расчет, ты ж знаешь я вам доверяю.

ну смотри сама, просто это ж деньги и хочется, чтоб с обеих сторон все было правильно, тогда перечисляю остаток
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Мариночка, привет, а мои 2 заказа ты забыла посчитать, я тоже несколько дней назад отправила. Посчитай мне сколько там должна , потому что я не знаю то ли баланс у меня , то ли долг уже.

vlasenkoirina добавил 05.06.2014 в 06:01
заказ скидывала 28 и 30 мая. И от 24 мая обещала пересчитать мне .

Да, Ирин, все вечером сделаю, тогда доплатишь, выкуп 04.06. сейчас сама выкупаю. Вечером разберусьс долгами, выкуп 29.05. выкупила, а счета в тему не сделала(((
 
  • Like
Реакции: Svete

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Смсну, ок. Клатч куплен, посмотри замены на футбы, может найдешь такие же.

Мариш, щас поищу. Там просто рейтинг у продавца хороший был. И в наличии вроде как. А он по ходу дела информацию на сайте не обновляет.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
ДЕВОЧКИ! Курс по сберу показывает уже 85, по телевизору говорят 63 на данный момент. Счет утром делала, если кому-то выкупать, деньги надо перевести до 0.00 часов сегодняшней ночи. В Китае должно учесться сегодняшнее укрепление рубля. Должен быть меньше 12р за юань точно. Напишите кто готов! Леди Моргана, деньги перевожу ночью в Китай, тебя выкупаю.

Желток добавил 17.12.2014 в 19:25
Счет выкуп 15.12
Считаю пока только в юанях
JP., 174,5ю
Chuchi, 261ю
Ventiska, 867,2ю
Svete, 635ю
Verbik, 31,5ю
Леди Моргана, 261,5ю

вот дублирую, сумму сами считайте приблизительно. Галя, Verbik, шампунь покупать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин , не жди меня, я только с работы , комп милый облюбовал , я на днях заказ скину .
Встреча когда ?

в воскресенье, завтра подробно напишу, но встреча будет в 1 половине дня.
 
  • Like
Реакции: Verbik

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Марин, у меня в файле 10.10. пункт 75. джинсы теплые вроде выкуплены, а в воскр я их не нашла в пакете своем. Посмотри плз, нигде они не завалялись? красные.
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Маришка видимо в работу с головой нырнула по приезду??? У меня там долгожданные штаники и три пары очечей (круглые черные с синими линзами, прозрачно-белые и прозрачно-бежевые круглые).
 
  • Like
Реакции: Желток

ТАТЬЯНАinfini

Новичок
Шопоголик
Цитата:
ВЫКУП 15.05.14г.
Irinavlasenko, 519,1ю к оплате 3647,75р
ТАТЬЯНАinfiniti, 48,95ю к оплате 343,98р
ПРИВЕТИКИ,пошла оплачивать ,Марин, и можно еще докинуть
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ku=&ug=#detail (размер 30-- 2 шт --красный и белый)

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=37470273724 ( размер М--белый--1 шт.)
Марин получилось включить штаны и кофту в выкуп 15.05?
 
  • Like
Реакции: Желток

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Марина привет.
Может из не опознанок у тебя что-то из этого:
1. чай в красно-желтой коробочке
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.FGFjTJ&id=35719220820&ns=1#detail
2. крем в бело-розовой баночке вроде бы
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03130.ITEM_21463515365_53415&pos=5
3. масло от растяжек в голубой бутылочке
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_21285219200_67386&pos=1
И по куртке посмотри не такая случайно
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.3.2.LxmqgU&id=39836144993&taskid=3209669

Ориентир внутри капюшона серая ткань
Или может пришел пух черный pu с мехом???
ппросто мой заказ был от 16 сентября, может что-то попало????
По оплате.
за доставку я тебе оплачивала, а вот за новый заказ пока нет ибо я два дня бегала к терминалам, а они у нас оба по городку НЕ работают. Была в банке, говорят, что какие-то технические проблемы и ожидают на этой неделе исправления. Я бы оплатила в самом банке, но у них такие очереди в кассу... а она у нас одна в военном городке :bu: :bu: :bu: а у меня тт выше 38, я не могу стоять. У меня воспаление легких и как-то бегать часто не могу. :( Мужа просить не буду ибо мы с ним оооочень сильно поругались по поводу посылки и теперь не разговариваем. :( :( :( И вообще я ему больше ничего из Китая не покупаю ибо я на него зла!! :aq: :aq: :aq: как ещё можно оплатить? только не Альфа ибо у нас нет в городке ее. вообще кроме почты у нас больше ничего нет. военный городок блин... объект долбанный стратегический, а как что-то важное сделать, так в город большой за энное кол-во км добирайся на перекладных... наверное из тайги легче всё сделать нежели от нас. зла и терпения не хватает.
Марина может тебе через киви оплатить на телефон денежку забросить? это у нас точно работает.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, привет. Ты выкупила мой последний заказ. Меня не было неделю, интернета не было, не следила за темой.

Лена, по тебе много отмен, нет рубашки с коротким рукавом, и 1 с длинным отказалась, я сказала покаа не высылать, т.к. доставка будет дорогой. Пыталась сама замены найти и нашла, но все у разных продов. И футболки поло отказались. Я сейчас в деревню, давай вечером в теме напишу ссылки, кот. я нашла, вместе подумаем как лучше. Хорошо? Вечером после 10 вечера. Если пока можешь, посмотри поло. Т.к. посред сам пытался найти рубашку и у него не получилось составить поиск, а я нашла 2 штуки)

Желток добавил 27.07.2014 в 13:21
Спасибо:) Мне можно и по частям отправлять, самое важное пришло! Остальное можно в другой посылке!

Жень, может подождешь 2-ю часть? Тк.потом накладно выйдет, почта считает до Москвы 155р за отправление и еще + 20р за кг, а на 155р ничего не влияет, это фиксировано. Тем более фай 10.07 вообще пришел только твои вещи и у меня юбка с платьем, т.е. его так и ждали на след неделе вместе с 12.07. Подумай как лучше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chukchi

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
vlasenkoirina, костюм смотрю по сделкам выкупился. Мариш, значит размер был? Только обязательно как придёт на склад проверить нужно.
 

ТАТЬЯНАinfini

Новичок
Шопоголик
Девушки когда платить? я первый раз делаю здесь заказ
заказ вчера оставила
Ирина, в теме Желток разместит счет за выкуп с суммами для оплаты следите за темкой и все:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.