СП одежды SK - House с официального сайта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Udachlivaya, доплюсуй жилетку М. и платье!!!!!!есть?

Хельга Гейзер добавил 30.08.2012 в 14:21
что бы я уже все вместе оплатила!!!!!!ты ж сегодня делаешь заказ, да?

зы.как малыш?
 
Последнее редактирование:

Tanushka01

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
2
0
0
Рязань
закупка оптом на Россию

Добрый вечер. Увидела вашу закупку и хочу закупиться оптом, понимаю нужно заполнить бланк для России и отправить вам на почту? Как с оплатой и доставкой - где можно прочитать? Очень жду ответа, Спасибо
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Юльчик, я еще хотела подсказать...Ты когда им форму заказа будешь отправлять, то можешь в письме упомянуть о том, что ты организовала сп их одежды. и что будет очень здорово, если заказик соберут, по возможности, побыстрее))) ну как-то так.
Тогда они будут знать что ты не просто заурядный "одноразовый" заказчик, а будешь их постоянным клиентом. Думаю постараются сделать все быстренько!:ad:
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

egozza

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
126
12
0
Новосибирск
Udachlivaya, Юль что с по Єлен?Если еще ниче не ясно, тогда я свой заказ отменяю...

Юля уже ответила:

По поводу Эллен, мне написали что мой заказ не принят, чтобы я прислала его 1 октября.

На сайте Элен то же самое и написано, что принимают заказы только с 1 октября.
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
juliankamis, Штаны: от 64см (на резинке) ОБ у меня 84см, туда влезет еще по 3-4см с каждого бока(примерно до 88-89см), длина 86см.
Пиджак (его мерки)
плечи 36-37(по выточки)
ОГ 88 до 90 точно влезет
Длина рукава 55см
Длина пиджака 50см

По качеству с ск хауса не подскажу, еще не видела. А у блондинки качество отличное!!!

Udachlivaya добавил 01.08.2012 в 10:12
Фото полученных вещей:
здесь на мне брюки С пиджак М





это платье из ткани микромасло, у нее много таких вещей. Фото к сожалению фото не передает того эффекта которое создает это платье. Очень классное!!!
комбез классный, очень мне понравился.

это платье мне изначально не очень нравилось, но одев я поеняла свое мнение. Оно идеально подчеркивает фигуру, фото вышло не удачным не передает этого.

СК-хаус
качество нормальное оно,но на меня огромное!!! И полностью отличается от блондинкиного.
тоже на меня огромное, на блондинке короче смотрится. качество нормально. Вот бы еще у блондинки такое посмотреть.
ой о матрешках можно писать целую эпопею. Получила и из ск-хауса и дресс код. у блондинки круче. и ткань немного другая, и рисунок не такой наляпистый и строчки. здесь на мне ск-хаус, позже выложу обе матрешки для наглядности.

Udachlivaya добавил 01.08.2012 в 12:44
Новинки в альбоме
 
Последнее редактирование:

4namo4ka

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
0
0
кемерово
заказ

здравствуйте.хотела бы заказать у вас.а как разобраться не могу:(

4namo4ka добавил 24.10.2012 в 19:33
девочки хочу заказать сама,а разобраться не могу:(.таблицу нашла куда скидывать вещи которые понравились.а куда дальше не понимаю.не подскажите?заранее спасибки:)
 
Последнее редактирование:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Alena N., я думаю они могут хотя бы сказать приблизительно день. Я не говорю требовать, а попросить сказать день, когда вышлют. 12 дней это долго конечно. Я думала они через 3 дня максимум отправят
 

Holms

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
136
17
0
Ukraine
Udachlivaya, Юль что с по Єлен?Если еще ниче не ясно, тогда я свой заказ отменяю...
Девочки, давайте не будет торопиться с отменой заказа. Как я поняла, у "Элен" до 1 октября большая загруженность в связи с огромным количеством желающих приобрести их продукцию. 1 октября Юля еще раз сбросит им заказ и тогда посмотрит что они ответят:yes:

Что касается "Дресс кода", то часть вещей действительно привозят из Турции (свитера, кофты, джинсы, некоторые платья), а часть -местного отшива. Но это не значит, что, то что местного отшива всегда плохого качества. У меня есть два платья местного отшива и оба хорошего качества и аккуратно пошиты, наверное, это дело случая...(по-видимому, где-то среди швей затесалась одна косая швея :bm::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egozza

Tatyana_N

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
370
19
0
Odessa
спасибо)

Tatyana_N добавил 13.07.2012 в 12:32
https://plus.google.com/u/0/photos/...5763831233667863105/5763854030443179970?hl=ru трикотаж?
я немного вопросами поданимаю вас, а то девочки интересуются, не знаю, что отвечать((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.