СП одежды SK - House с официального сайта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Tatyana_N, спасибо
Хельга Гейзер, да это не я это сын с воспалением легких

juliankamis, вчера спрашивала, сказала пока нет

Udachlivaya добавил 26.08.2012 в 12:42
девочки, просьба вылаживайте фото в сообщение пока я в больнице, а то нет медленный не грузит фото в альбоме

Udachlivaya добавил 26.08.2012 в 14:42
давайте соберем заказ на понедельник-вторник
 
Последнее редактирование:

кукла Барби

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
19
6
0
Херсон
у меня 9 единиц. Когда будете отправлять?

кукла Барби добавил 01.10.2012 в 14:45
я писала на елен, они мне сказали, что с 01.10 минималка 20 единиц.
 
Последнее редактирование:

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Tatyana_N, оно универсал

Ягодка малина, да они работают над этой проблемой

Udachlivaya добавил 21.08.2012 в 00:13
Tatyana_N, кажись ты спрашивала за ткань балахона с черепами? там вязка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Последнее редактирование:

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
Решила написать свой отзыв об этом поставщике (SK-House), потому как эмоции просто зашкаливают!!!
В первую очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юле, организатору этого СП, зная сколько времени и сил она на нас тратит за простое человеческое Спасибо!
Но все же, ближе к теме...
Участвовала в первом СП и заказала себе вот такой вот комплектик! НУ очень сильно его хотела и ждала!!! Не смотря на долгие сроки отправки заказа постащиком, Юля со своей стороны очень оперативно сработала и отправила заказ сразу же в день получения посылки! И каким было мое разочарование когда я открыла посылку! Юбка совсем не такая нежно розовая, как на картинке, а ярко малинового цвета... Принт на футболке тоже не того цвета, что на фото, а какой-то темно-темно-фиолетовый и просто осыпается в руках!!!
Решила лишний раз не дергать Юлю и написала им сама с просьбой вернуть деньги за мой заказ, на что мне ответили, что обо мне вообще первый раз слышат и где гарантия того, что это именно их товар, а не какая либо подделка (хотя, считаю, что подделкой как раз таки занимаются ОНИ!!! воруют знаменитые всему Контакту фотографии Дресс-кода, сделать которые занимает не малое время и усилия и выдают за свои!!!)?!?! На что я ответила, что готова отправить наложенным платежом, чтобы они убедились в подлинности своего товара. Несколько дней длилась переписка и естественно ничего нового я не услышала... "Возврата и обмена у нас нет, и вообще у нас нет доказательств вашего заказа"
Неужели из-за 260 грн (во столько мне обошелся этот заказ) они готовы испортить себе репутацию?! Ведь один такой негативный отзыв равен потере не одного десятка потенциальных клиентов?!
Вообщем очень разочарована...
 
  • Like
Реакции: HiSSa

dasha4150

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.