СП одежды Redial с разных сайтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Елен,а вещи с Катча,уже приходили??как качество и р-ры?(джинсы не большемерят как на стидии?):ax:
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
простите что не в тему, но крик души - одна поя посыль с 16 числе на сортировке в Москве парится, А Еленина от 19 числа уже рядом с домом, может сегодня даже получу...
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
И за него тоже =)))

Всё пришло,отложила в вашу кучку.:ay:

elena-krasa добавил 17.05.2011 в 11:36
Девочки срочно возьму в заказ с Victoria's Secret.Жмите на ссылку в подписи.Без орг %.Просто доставка дорогая,хотелось бы по-дешевле:ah:
 
Последнее редактирование:

елена орех

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
108
14
0
москва

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Елен,ты мне посыль не выслала?
А купы уже заказала(сижу с дачи,инет тупит не реально:bu:):ax:

Я выслала твою вчерась ещё.
С вс пока деньги не сняли,в процесинге ещё.

elena-krasa добавил 22.05.2011 в 09:36
elena-krasa, Лена привет, что с сп4, ко мне отправили?

Нет не отправила.Про денежки на пересыл не нашла.Платили ?
Рублей 200 у вас там,может чуть больше.

elena-krasa добавил 22.05.2011 в 09:37
Я перевела,только как то странно получилось банкомат чек не выдал,в смс пришло что успешно переведено,а счет проверила денег не списали!!!!Вот и не зною то ли банкомат тупит, толи сеть????:bu:Елина напишите пожалуйста пришли или нет????:ax:

А сколько переводили ? И во сколько ? Посмотрю выписку с банка,а то смс с приходом не было вчера.

elena-krasa добавил 22.05.2011 в 09:38
Лена, я так понимаю я еще по Янгу должна буду денежек дослать за пересыл, ты потом напиши сколько надо добавить.:)

Пока янг не получила никакой.По приходу на пересыл переводим,чтоб меня не запутать окончательно.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Всех занисала,проверьте.
Серое ХЛ я возьму,сестре или подруге.Кому-нибудь подойдёт м.б.

elena-krasa добавил 06.07.2011 в 20:28

Возьму наверное 1 шт.
Толко мне к нему лосины надо:ag:,даже попу не закроет :ah:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки разбираем остатки :

1.платье сирень 333 р


В этом платье вы будете самая гламурная секси девушка на вечеринке,мужики падать будут штабелями :))))
Забирайте девочки,всего 2 шт свободны !!!!

2. платье белое 416 р

Вы только представьте как оно будет смотреться на загорелом теле на юге .....
А ещё белую широкополую шляпку и белые босоноги на каблучке и ммммм.....
Розу оторвать навиг,зато сам фасон и расцветка так и навевают мысли об отдыхе,море,курорте ....
 

Ольга У.

Новичок
Шопоголик
Леночка возьму из пристроя розовую тунику - 500руб. Отложи пожл. приеду (14 мая) - оплачу и тогда отправишь со всеми моими шмотками.:ax:
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Леночка, получила посылочку. Все понравилось. Конечно с хусейлом не сравнить. Ты меня прости, но я больше не буду там заказывать, на хусейле. Буду тока здесь, качество отличается. Просто небо и земля, а деньги те же. Провда белый сарафан мал, но пристрою. Жду еще посылочку с комбезиками, посмотрю на стидии как с качеством. Лен а с виктории ты тока xs и s ,берешь? И только купальники. Нравиться мне виктория. Давно с нее заказывала, конечно качество супер. Заказала бы вещички. Мож позже СП организуешь?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А вы присоединяйтесь .И я вам пост выложу,куда подписывать будем.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
да и еще вопрос по поводу оплаты, она толька на карту , электронных денег нет?или какого то другого способа оплаты, я на карту никогда не перевожу мне очень не удобно, у меня в городе очень много информации просят для того чтобы просто перевести на карту деньги, поэтому я не перевожу!

У меня две карты.Выбирайте любую и оплачивайте.Через банкомат,онлайн банк или через оператора в банке.Электронных типа ВЕБ МАНИ не принимаю.Несколько дам уже мне так переводили,потом долго искали вместе с ними эти денежки по банкам и счетам.Сбер - самый простой и удобный для всех вариант.Приходите в банк ,отдаёте бумажку с номером карты и моими ФИО,денежку .И всё ,никаких % сбер с вас не берёт.За перевод плачу я.От 1 до 2,2 % ,зависит от суммы.

elena-krasa добавил 28.05.2011 в 14:23
elena-krasa, а на мои параметры купальничек остался из пристроя?)а не знаете на каком сайте есть купальники с трусами стрингами?:)

Купы со стрингами не встречала давно уже.И то в основном на китайских были.
Если сейчас проплачиваете,то отдам 1 шт,которую хотела себе оставить.

elena-krasa добавил 28.05.2011 в 14:29
Мой заказик на катч -2 купальника размеры 40 и 42 ! :ax:

http://www.catch-fashion.net/produc...e-Sexy-Push-Up-Neckholder-Bikini-Turkish.html


И еще совсем скоро возьму 2 лота на хаусе) успею надеюсь к последней закупки..

оба голубых ?
хаус если есть готовые к заказу лоты,давайте их уже.т.к. у нас 4 или даже 5 уже собранны,ваши как раз нам до кучи самое оно.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.