СП ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ПЫШНЫХ ФОРМ, РАЗМЕРЫ ОТ A ДО G!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
так пока они до меня еще неделю будут идти у нас лето уже закончится
это точно

а у меня новости еще хуже предыдущих, звонила сегодня опять, груза нет.....на этой неделе не ждать, куда пожаловаться на эту ТК? У меня сил больше нет. Третья неделя пошла. Подскажите, кто знает.
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
Настя Дюб, Настя, привет! Подскажи, пожалуйста, ты из какого города (где он находится) и сколько от тебя будет заказ идти до СПб?:ah:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Настя Дюб, спасибо! посылку получила! Почта России порадовала:) думала не успею до отпуска получить все.
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настя, а что до сих пор ничего не пишут? Что это за обработка заказа такая? Если они по 2 недели его собирать будут, то
я им сегодня написала, ответили, что отправили уже, теперь жду звоночка из ТК
 
  • Like
Реакции: Evgenia2603

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настюшь, есть ли какие новости? Что-то долго они Мне отправь пож-та вместе с вещичками с СП-1,2 секрет (юбка макси, платье макси). Без ценности, желательно в пакете

Присоединяюсь к вопросу Что-то уж действительно долго всё и непонятно на какой стадии
груз в пути, нас отправили 26.06. номер накладной олтквба-1/2606 отслеживаем здесь https://kabinet.pecom.ru/status
 
  • Like
Реакции: Ev@ и Evgenia2603

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
Машуль, Ева и Бабочка оплачивали сегодня, это у меня времени не было оплатки проставить-сейчас исправлюсь, я собиралась сегодня проплатить, пошла в банк, а он оказывается вс-пн выходной((( а мне обязательно в сбер надо, т.к. там на расчетный счет оплачивать.

ааа... тогда ладно:ag: это я так, чтобы не расслаблялись..всех на контроль поставила:boast::ag: значит, скоро всё получим:ay::popcorm1:
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
masha27, ничего пока не пишут...

Настя, а что до сих пор ничего не пишут? :clapping: Что это за обработка заказа такая? :aq:Если они по 2 недели его собирать будут, то сколько он еще потом ехать будет? :aq:
Сколько эта фирма на рынке работает, интересно..
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
[NOTE]Я сегодня позвонила в транспортную компанию, с надеждой, что груз уже у них, а меня просто забыли уведомить. Ага...размечталась...груз еще в пути:ai: две недели...я была шокирована....ОРИЕНТИРОВОЧНО груз будет у них в понедельник, но это не точно, расчитывайте вторник-среда, вот вам и обещанные 5 дней....я уже жалею, что ЕМС не отправила, просто дороже вышло бы...[/NOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.