СП нижнего белья и домашней одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка, не, я унала точно не маломерят, большемерят, так что все верно в сетке!

:bu: я несколько позиций просмотрела по сетке, размеры у каждой разные :ai: т.е. вот по первому костюмчику по сетке мне С-ка нужна:ai:, а вот по сорочке М-ка:ai:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka, Диана, доброе утро! Принимай заказ:
1) http://www.noch-sorochki.ru/pdl1191.html - арт. № 1191 р-р ХЛ, цвет красный.

на замену - http://www.noch-sorochki.ru/pdl1190.html - арт. № 1190 пижама/домашний костюм ХЛ, цвет (хотелось бы как на картинке, но его вроде нет) 2 - синяя кофта красные брюки;
2) http://www.noch-sorochki.ru/komp7089.html - арт. № 7089 ХЛ цвет любой. (вот тут с размером я что-то задумалась, может мне надо Л-ку?. Диана, может тебе скажут что-нибудь про размеры)
Сижу и бью себя по рукам, и то хочу и это, а "здравый смысл" где-то рядом подсказывает, что мне это не надо. Вот ведь в халатах не хожу, а руки так и тянутся заказать комплектик с халатом, но может найду альтернативу и закажу туничку-халатик.
Быстрее бы собралось, а то на мой выбор подействовали холода.
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka и Анн_а

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка, а что мне тоже чтоль ску надо по их сетке...так пойду реальные отзывы почитаю кто брал там) а то я сеткам этим не очень доверяю)

вот и я так же посмотрела сетки и призадумалась:bw:
 

Tanushka084

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
1 844
415
0
Химки (МО)
shophelp.ru
Lapule4ka, Диана, я в течении недели буду без инета и не смогу оплатить. Ты когда приблизительно будешь заказывать?

Tanushka084 добавил 21.12.2012 в 18:53
Lapule4ka, http://www.noch-sorochki.ru/komp7048.html тут на С-ку поставь плиз. цвет бирюзовый.
 
Последнее редактирование:

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Lapule4ka, Диан, а где теперь посмотреть одежку? как назло начала с первой страницы смотреть (понравилось особенно что вы получили) и в конце на тебе...

Helli добавил 21.01.2013 в 21:08
Lapule4ka, мне турецкий сайт понравился)0 заказываем там или нет?
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Аромашка, ну вот значит правда если в прайсе стоит от мки, значит мка это как ска, ну я буду сама это проверять, а мне пишите какой нужен размер! Или ты про сорочку другую не про последнюю?
писать тебя на Мку?
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девочки сейчас разговаривала с поставщиком, условия для первого выкупа 25 тыс потом будет снижаться, и ряды, но можно цвета разные, и доставка бесплатная)
Но у них сложная ситуация, т.к. они поставляют в розничные магазины (розница бунтует) против СП, ну ведь есть люди которые приходят и говорят зачем то продавцам что они такое же в сп в 2 раза дешевле купили, и таких не мало к сожалению, надеюсь нас не коснется бунт, пока буду записывать заказы. Но будем готовы что могут прикрыть нам пути(

Lapule4ka добавил 18.01.2013 в 21:30
Все таки не оправдались мои надежды, кому то очень хочется срубать хорошие деньги и мы видимо очень мешаем, за такие то цены таку красоту покупать, в общем на сегодн. день не сможем мы там закупать, там акулы захватили рынок(
Ну и ладно девчат не расстраивайтесь, у нас есть Бюджетная закупка Турции, и я обязательно найду поставщика адекватного, у нас в России часто такие беды с мелким оптом им не хочется связываться, кстати я открыла украинские закупки может и там что то подыщу из домашки люксовой)

Я уже читала что с Лае*те вечно проблемы в СП, ну вот поняла теперь, то обещают 15 тыс минималку потом 25, теперь вообще в отказ пошли, странные....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lapule4ka, Диана, привет! Не ругай меня пожалуйста, я как ушла сегодня в 7-30, вот только вернулась и совсем забыла про оплату. Сейчас как глянула, меня как током шибануло :bu:
Диана, только что перевела 2714, хвост карты 8932. Спасибо! Очень надеюсь, что не очень сильно подвела :ah:

Диана, а у меня другая сумму получается, больше чем у тебя. Ты все правильно посчитала, а орг%? Может нам скидку дали?
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва


Пушистый халатик тоже хочу, но нам один размер блин нужен(

дааа нам всем тут, в принципе, только С и М-ки и подходят:yes: где бы еще найти обладательниц более пышных и шикарных размеров:)
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Аромашка, а ссылки или артикулы)

:ag: вот я клоун то:ag:

через час ребенка с тренировки заберу и скину ссылки, точнее артикулы, ссылки там не получается

аа еще про размер хотела уточнить???? где нибудь есть размерная сетка????

Аромашка добавил 16.01.2013 в 14:05
ааа на розничном сайте должна быть:bu:

Аромашка добавил 16.01.2013 в 14:06
и еще подумала и решила уточнить:

мне нужна 1 пижамка ( точнее для дома костюм) 1 халатик и 1 сорочка

я попозже еще накидаю хотелок+ девочки что нибудь предложат и вообщем, что быстрее соберется:ah:

Аромашка добавил 16.01.2013 в 14:07
хотя, халатика можно и дваааааа:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.