СП не собирается, ждем посылки. Совместные покупки из магазинов США. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Ну пусть будут две =) Рит, я там еще про курьера выше добавила, будешь вызывать, да?
 

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
Егинна, я если честно не знаю, я ж говорю может я зря так паникую....
Вот какая информация у МФ висит:
05.12.2013



Друзья,



хотим еще раз напомнить вам о том, что при отправлениях посылок, содержащих бутылки через USPS (USPS Priority Mail и USPS Priority Mail Express), могут возникнуть проблемы. Мы получаем все больше возвратов таких посылок. Неважно, какие бутылки - полные, пустые, большие и маленькие - авиакомпании отказываются их перевозить, посылки возвращаются к нам на склад со специальной пометкой. Мы не можем вернуть вам деньги за такие посылки, вам придется заново оплачивать доставку.
 

IreneLiveru

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
44
2
0
Moscow
Блиин!!! Рииитаа!! С justfab наконец отправили заказ спустя 5 дней, вот только я когда адрес заполняла все сто раз проверила все правильно, но в итоге они в шиппинг адрес вставили имя биллинг адреса! Фамилию твою оставили, а имя мое. Короче я им писала кучу писем чтобы исправили, но ответа 0!( а сегодня пришло письмо и написано что все отправлено, только имя так и не поменяли!((( что теперь? Она обратно к ним уедет? Шф же ее не примут, или примут может?((
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Мармелад, я в пятницу после работы уезду и только на вхыодные,а так я никуда не уезжаю))просто меньше времени буду раздавать во второй половине сентября,но все равно буду :yes3:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Люба Л, добрый день! вот только что обновила информацию, перерыва в консолидациях не будет, заказ на складе, планировала его в сп 89

если все еще нужно переместить, то лучше самостоятельно написать в шф чтобы переложили посылку

margaretta добавил 05.09.2013 в 19:43
[NOTE]
Дорогие участники: и небольшая новость. Наша любимая МФ-компания, значок которой висит во 2м посте, не продлила сотрудничество с форумом. Я решила ШФ компанию не менять, она меня более чем устраивает. Я честно говоря думаю,что раз ушли с форума, у них действительно много клиентов и им это просто стало не нужно.
С форумом также прощаться я не хочу: это удобно, надежно, просто и т.д.
Поэтому с октября в том числе моя тема переходит в раздел СП через посредников не с форума, соответсвенно повысится оплата за тему.
Мы не меняем посредника и не меняем форум, просто платим чуть больше и экономим на доставке дальше :boast:
(а еще все сообщения с названием это нашей любимой компании автоматически удаляются на форуме, поэтому если в тексте есть слово сами-знаете-какое и ваше сообщение таинственным образом исчезло -это нормально :ag:)

Если кто-то против или у кого-то есть другие предложения-не стесняйтесь писать и предлагать, но объективно говоря ш ф очень хороший посредник и очень не хотелось бы от них уходить, надеюсь все со мной согласятся:haha:
Если для кого-то оплата 100р вместо 50 в месяц существенна и не допустима-то же пишите не стесняйтесь, мы будем думать. Но опять же не хотелось бы вводить %ты
Если у вас будет какой-то оооочень маленький заказ за весь месяц (очень легкий или очень недорогой) то конечно объективно все оценим.
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ginge и Пёрышко

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[WARNING]
сегодня выдача с 22 ЗВОНИТЬ МнЕ И ТОЛЬКО Мне!!! Костя раьотает !
Завтра тоже звонить только мне!!!

[/WARNING]

margaretta добавил 17.12.2013 в 21:11
Tasha Tashe4ka, 5 восклицательных знаков не тебе)))
 
Последнее редактирование:

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
margaretta, Рит, на счет страховки поняла. можно без нее. а там упаковать можно дополнительно? или они хорошо упаковывают такие вещи? А на счет карты, должны принимать наши карты так как там есть доставка в Россию но стоит она 68 долл. paypal принимают тоже.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Рита , я написала в личку номер карты. Извиняюсь , забыла.
Конец года на работе - это тихий ужас:aq:
 
  • Like
Реакции: margaretta

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Рит, скинула маленький заказик на 6рм в бандлер

July000 добавил 12.11.2013 в 18:27
по курсу 34,5? перевожу 1035 р на киви
 
Последнее редактирование:

Ksenina

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
5
0
0
Москва
Добрый день! Хочу в первый раз заказать через Вас! Самовывозом из Москвы можно забрать покупки? Я бы хотела сама попробовать выкупить с сайта gap , какой адрес писать в доставке? Для этого бандлер не нужен получается?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Юлия Сафарова, часы заказаны, разблокировки будут во время моего отпуска, поэтому будем разбираться в декабре после моего приезда
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Ритуль, а ты не глянешь плиз, у меня в СП 99 вроде в заказе с Нордстрома был карандаш для бровей Эсте Лаудер, а прислали сменный картридж для карандаша. Неужели я так ломанулась :) или все таки карандаш заказывала?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

На 6pm началась распродажа в честь Labor Day!!

(Смогу выкупить заказы 6пм и не только сегодня после 22 и завтра)

А также смотрите другие магазины/ очень много хороших предложений!

 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
margaretta, а доставка ск будет стоить)
На какую сумму нужно заказать?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Smfiber, нене, заказ завтра! Я сеголня не дома буду. Заказывать завтра будем)
По поводу кода -он раьотает от 100$ у тебя в корзине больше 100? Те именно товаров к которым можно применить скидку должно быть больше чем на 100. Попробуй поставить количество не 1 штука, а 10 и там видно будет, раьотает скидка или нет)

Кукуш, привет! Времени совсем не было, обязательно посчитаю позже) я помню)

Shampus, они же больше половины товаров вообще не доставляют в Россию.
По поводу цен. Те же??? Конечно не те же)) для примера взяла платье, которое планирую заказать-оно на 30% дороже, а с кодом разница ну не в 2 раша конечно, но процентов 40%
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
margaretta,ой и не говори, помотали они мои, и без того не очень крепкие, нервишки....
Аха, причем мех такой хороший, толстенький, не угги конечно, ну и не чебураший мех. Фотки обязательно будут, просто сейчас времени нет
 
  • Like
Реакции: margaretta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.