СП не собирается, ждем посылки. Совместные покупки из магазинов США. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[WARNING]
Первые итоги разбора СП
[/WARNING]


2) July000 Stefik в сп 92 к сожалению убрали коробки. Я посмотрела по записям в аккаунте, у меня 100% стояло не убирать коробки. Но их все-таки убрали :(

3) Shampus а тут другая проблема-коробки как раз наоборот оставили, хотя у меня стоит запрос "убрать коробки"

4) Shampus в заказе Carters/Oshkosh сп 90 нет нескольких вещей и 1 вещь не совпадает по цвету. Положила все что было, в других участников ничего не могло попасться, значит ошибка магазина. Либо что-то отменили, либо не дослали. Посмотри потом по скринам.

5) sergey095 тоже не хватает 1 вещи в джимбори (платье) и 1 вещь, которой по скрину нету. Но других заказов джимбори в сп 90 не было. Видимо ошибка в магазине.

margaretta добавил 13.10.2013 в 01:32


хорошо)

margaretta добавил 13.10.2013 в 01:48
July000 *gross*

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/13/thumb_236015259c3c31b142.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я уже писала об этом в теме.

У меня этих вещей нет 100%, я сразу при разборе СП заметила,что кофта лишняя и много вещей нет, каждую вещь тщательно проверяла по цветам-размерам, путаницы нет
По всем этим пунктам я связывалась с ШФ, они сказали,что на складе ничего неопознанного нет и часть посылки не могли не положить, это совершенно исключено. Значит магазин что-то перепутал (возможно были отмены, один участник уже после моего сообщения заметил,что вещь действительно отменили).

margaretta добавил 14.10.2013 в 23:44
Shampus, вот кстати говоря по весу сразу видно, что так много вещей не может быть скорей всего или магазин разбил заказ, или были отмены . У меня сейчас в сп 95 считается заказ, там количество не намного больше, а там вес гораздо больше (9lbs)
 
Последнее редактирование:

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
margaretta, Ритуль доброе утро! Вычти доставку за СП 95 1250р из моего остатка (посчитала 2720р).
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
и по поводу восстановления СП в следующем году:
Если вдруг есть кто-то из участников кто смог бы заниматься приемом и выдачей посылок-напишите. Может быть даже несколько человек. Я в основном закрываю СП из-за того, что не имею времени выдавать посылки. Если вдруг есть кто-то, у кого есть время и желание этим заниматься. Я готова с будущем восстановить СП, но только если будет помощник тли помощники по выдаче посылок. Возможно кто-то будет готов помочь с 1 посылкой в месяц (причем не обязательна выдача именно личная, возможна отправка курьером всех заказов участникам).

Условия
1) Желание и возможность!!!
2) участие минимум в 2 моих СП
3) проживание в Москве


Если никто не найдется, то СП все-таки закроется насовсем :ah:
У меня нет времени и возможности выдавать заказы из/за работы
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Рит, привет
хочу с тобой посоветоваться
сейчас хочу сделать заказ с toysrus
но у меня там много :haha:
поэтому хочу спросить можно ли на твой адрес заказать?
порядка 40 lbs получается.... (ну нг, др да еще и годик, да еще и 2 разбойника, да такая скидка, ну так получилось короче :ah:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Bourcaine, выкупила, счет отправила (там доплата)
Скрина нет, тк заказала с телефона. В наличии все былр
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, а можно к джимбори добавить заказ?
Не добавлю...там размера не оказалось. (((
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Юлия Сафарова, привет! Да я видела номер карты, но тк долго ждала реквизитов отпрпвила имеющиеся средства другим участникам по очереди. Так что теппрь жду пополнения средств и сразу все оставшимся переведу
(Smfiber YLKA Весна Юлия Сафарова)
По числам не могу сказать к сожалению но это 100% будет декабрь, скорей всего 30ое, но возможно и прям 31го.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.