СП не собирается! Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Утро добрым не бывает!

Порядок завершен и готов к отгрузке.
Мы не отправляем посылки в Россию курьером, с доставкой в ​​Россию только Польская почта. Стоимость является Россия, Польской Почты составляет 10 кг будет стоить 119 злотых. Вы должны доплатить 61,5 злотых (15 EUR)

Вы найдете более подробную информацию о доставке на этом сайте:
http://en.yournewstyle.pl/tresc/shipping-cost
ДОСТАВКА В РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА
- Пакет до 5 кг - стоимость 79 злотых
- Пакет до 10 кг - стоимость 119 злотых
- Пакет до 15 кг - стоимость 159 злотых
- Пакет до 20 кг - стоимость 189 злотых
- Пакет более 20 кг - будет отправлено в виде двух или более пакетов, а стоимость равна сумме стоимости отдельных участков.


Это прислали Поляки! Сегодя оплтила, теперь должны отправить:aq:
Оставляем этот сайт для сбора?

Ольчик, но ведь они сами свое соглашение не выполняют. Посылка проплачена еще 2 недели назад,если не больше. А они без конца что—то надбавляют и до сих пор посылка не выслана. Спрашивается,что еще они надбавят и когда. Я думаю палка должна быть на нашей стороне,если вдруг решишься. А так обязательно проверь посылку на почте при получении,чтоб не было еще сюрпризов. Блин,я в шоке. Нашла ира сайтик(((
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
ну чичас половина СП, но если есть еще не решительные то скоро
ты видела я и Чип клянчили у тебя ссылку на пальтейки
Буду - с решаться значиться:ag:!!!

Ольчик, прости:ah: -четсное слово не видела-)):bu:мы вчера с Александрой в ЛС увлеклись :br:обсуждением пальто:yes3:!!!
Прямая ссылка
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: vlasenkoirina

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
это хорошо))))))))) :ag:


Кстати на этой неделе будет ясно когда я лечу и надо решить будет отпуск у всех или кто-нибудь пособирает
Олик, смотри, если все решат отпуск, пусть будет отпуск, если решите пособирать-я тебя подменю-мне не трудно, заодно хоть отвлекусь и делом займусь. Как Вы с девочками решите, так и хорошо. :yes3: Думайте, как всем будет удобнее.
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва

_Снежинка_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
1 028
268
0
Россия
Nataliel, А мне вчера Александра написала ценки ))))) Спасибки, дорогая моя!!!

Ава новая у тя - клевая!!!
 
  • Like
Реакции: Nataliel

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Серый супер это точно :dersive: я с ебее только примочки заказывала,шмотки ни разу не брала,думаю что качество такое же как на дешевских китайских сайтов типо кита и ему подобных, но мне кажется что на размер больше надо брать, хотя все это лоттерея:ag: за такие деньги можно и пару размеров взять:bu:

Ну там размеры азиат так и написано и начинается с М-ки. На один сезон наверное))) и не хлопок сто пудов за 13 долларов то))) я на али такие видела от 25 до 35
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
олюшка,сп 228 в месте вручения,урра!когда у тебя почта по расписанию;-)?
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва

Ольга2507

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
239
12
0
Протвино
Ахахах, а мне надо добить кредит на машину, я даже с деньгами не сфоткалась на аватарку, сразу в Росбанк побежала их отнесла :pig_ball: а вы тут шкафы, шкафы :Mauridia_18:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.