СП не собирается! Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
не угодала
не буду тебя мучить, Оля-ля-ля деточку зовут.


Я так и думала)))

Я, если честно, тоже про Ольчика сразу подумала))) :haha:

Олик, поздравляю, где-то рядышком с тобой растет маленькая Олюшка, твоя крошечная теска. Так классно!!!!! ))) :haha:
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Александра, не извиняйтесь!!!Это нас извините , что до сих пор не решили-))
Я повесила его на беговую дорожку в чехле и первый вопрос мужу был утром- а теперь?!?!
Он меня склонял:ag: к топленому молоку-)) а мне все казалось что он отливает при свете в сиренево -розовый оттенок:ag:!!и все же наверное топленое молоко :bm:

спасибо Вам, вот из за того что беж как и серый не однозначный цвет я и не смогла решится :( это хорошо когда мужчина цвета различает, у меня вот все мужики знают от 5 до 7 цветов а об оттенках даже не подозревают :ag:
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
gadget добавил 01.10.2013 в 19:06
Nataliel, Наташ, а там ведь не везде бесплатная доставка? и покупки не консолидируютя, купила куртку-отправили, трусы-отправили, куча мелких пакетов????????

Если у разных продавцов - то да. Это ж магазин, а не склад, здесь не консолидируют(((
Там в принципе, примерно цены одинаковые - либо доставка в стоимости, либо отдельно - но это везде так.
Мне там что нравится - там трек ВСЕГДА дают, а на ebay, например, очень редко.
Либо выклянчиваешь у продавцов, как дурочка)))
Возможно, это неудобно - как ты сказала, куча маленьких пакетов, но мне просто иероглифы на тао, ну совсем не понятны - хотя, я уверена, вещи одинаковые везде))))
Если сравнивать: ebay и ali - во втором все гораздо дешевле, непонятно почему, хотя иногда даже встречала продавцов знакомых с ebay.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Оль,привет!У меня какие долги есть? хотела еще на инстайил
http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/sexy-koucla-longsweater-with-lace-and-bows.html?sc= S цвет морской волны article number: 0000ISF8088

миланакатя добавил 27.09.2013 в 11:04
Я посмотрела инстаил пришел СП220,я там есть:) Оль,а можно еще одну посыль дождаться и отправить?
 
Последнее редактирование:

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.