СП не собирается! grossiste-en-ligne, be-fash, fashionstarlet - 2 ч.

Нужна ли вам эта тема? ( собираетесь ли вы делать заказы в этой теме в дальнейшем)

  • Да, нужна

    Голосов: 29 87,9%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 4 12,1%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colobok

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1 169
473
0
Москва
snezha, Cнежа, получила посылочку с вещами которые ты передавала Оле. Спасибо большущее!!! Гроссист очень порадовал!
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
6.12.12 Мне только счет пришел на него,как он мог быть получен? (ты слова не говорила об этом) У тебя не было написано тогда в теме что ты его получила его,поэтому и просто оплатила и все, я же не экстрасенс чтоб знать у тебя он уже или нет. а по поводу него никакой информации в теме не было. была только цена и список участников. и все. Пролистала сейчас тему с момента выставления счета на карепост наверно страниц 50 если не больше и так не нашла надписи что ты получила его.
Первый пост я всегда читаю когда захожу точно бы увидела информацию) Да я и не просила снежане отдавать его,можно было просто отправить мне его и все,тем более ты сама знала что больше вещей не было у тебя моих. я бы оплатила доставку,без проблем.
Оля подскажи а вот это случайно не мой карепост ты отправила? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3738803&postcount=961

стоимость карепост 690р,кто оплачивать будет я не знаю! Не хочу тоже не с кем ругать и что то выяснять! Никогда таких случаев не было! Всегда стараюсь все забрать во время,либо девочки сами отправляют посылочки а я оплачиваю доставку и все. Тем более я не просила чтоб он полежал подождал чего то (чтоб сейчас за хранение платить) , надо было отправить и все!
номер карты под ссылкой.

Смотреть далее

но и отправлять не просила!!!!!!!!!!! а за свой счет отправлять и потом ждать оплаты я не обязана! После той СП мы еще 50 штук в 2х СП покупали!
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Снежан получила брючки с хауса, спасибо тебе большое. Они мне очень большие странный размер С у хауса, почему так не пойму, они даже не на чуть чуть большие а именно сильно большие
:( а я не влезла в хл(:)ah:

snezha добавил 19.03.2013 в 19:13
Снежана, если успеешь забронировать по 1 лоту эти 2 тренча, то я возьму ески
http://www.house-style.de/product_in...2B-1-Pcs-.html
http://www.house-style.de/product_in...2B-1-Pcs-.html
не с чем бронировать(
 
Последнее редактирование:

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
СП74, СП75, СП76 в месте вручения! Во вторник после предзащиты заберу
Снежик ураааааааа:haha::haha::haha: долгожданные платья))))
во вт буду звонить))Убери пож-ста шарфик беленький из рядов)
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
snezha, Снеж, привет! может ты и мне почтой отправишь? ) а то я по деньгам столько же потрачу пока до тебя доеду ) да и 4 часа времени нужно как-то выделить... )
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
:bj::bj::bj:зелененький глазик:ay::rofl::rofl::rofl::rofl:

Вот вот мы бдим)) Это я тоже ложусь и на последок всегда захожу во все соцсети и форумы,пыхтю под одеялом,чтоб мелкую не разбудить ярким светом и муж не приметил,что я вместо сна опять в интернете:dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
snezha, Снеж, привет! Пометь у себя плиз, как придет СП 79, передать мои костюмчики Олечке Гаджет. Спасибо!
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
ага, маленькие и легенькие :ag: а с камнями как белая?

snezha добавил 04.03.2013 в 20:38

там постоянно скидки, да и так цены не высокие :yes:

САМАЯ ХОРОШЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Мне она, как платье:ag: и с губами классная:ax:
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Елена Вихрова, Извини:ax: я просто вообще других цветов не видела, только через поисковик сейчас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.