СП массажёров от Белочки:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Businesslady

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
154
18
0
Украина
Мне обещали отправить в начале прошлой недели, уже конец этой и никаких новостей, я участвовала в СП4, перенесли в СП5 без моего ведома, странно все это...
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
отправила "контактом" $20 за релакс, раньше не могла, попала в больницу. завтра скину на тел. (указанный вначале - верный?) смс с номером для получения перевода. сообщите, плиз как скоро я могу получить массажер. (москва)

отправлю, когда получу денежки, ок? С проводником расчитаетесь сами:ax:
Телефон верный.



В НАЛИЧИИ 3 РЕЛАКСА и 1 ЦЕЛЛЮ​
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Валерия Мал, буду стараться отправить завтра, но не вижу данных для отправки...
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Белочка, -))понятно-)Оплачивать массажер уже?Примерно когда ожидать?

Оплачивайте,будет через неделю

Белочка добавил 12.12.2011 в 10:31
Привет хочу приобрести себе подушки для вытягивания шейных позвонков, кухонные весы, Измельчитель SLAP CHOP расскажите куда платить и как получать (имею в виду счет выставьте общий и ориентировочные сроки поставки)

подушки пока распроданы в Китае..ищу нового поставщика, но купим уже в следующем году наверное..сколько Вам нужно штук?
 
Последнее редактирование:

Annet@

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
1
0
0
Одесса
Добрый вечер! Хотелось бы приобрести CELLULESS, я из Одессы. Как это можно осуществить?
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Белочка, вероятно Вы номер телефона указали не верный, потому что СМС не получала. Да и толку, если я номер декларации только сейчас узнаю.
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Ира я тоже хочу масажер Relax-and-Tone - денежку брошу в конце недели (жду зар.плату). Будут еще в наличии?

В наличии уже нет.Я заказала с небольшим запасом и он быстро разошёлся:) Включу Вас в заказ,который в среду отправляю, ок?
 
  • Like
Реакции: Валерия Мал

Drathir

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
21
13
0
Киев
Белочка, большое спасибо за массажер! Все получила, все работает :)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
В субботу (предположительно) приедет заказ. Пожалуйста, все оплатившие, скиньте мне данные для новой почты смс-кой с наименованием товара.

Для желающих ещё будет в наличии 1 Cellules и 2 Relax-and-tone, одни весы.
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Девочки, посоветуйте что лучше взять от апельсиновой корки?

Получила свои два массажера, и больше понравился не вакуумный, а релакс.
Вакуумный жужжит сильно, и нельзя установить промежуточную мощность вакуума: втягивает нормально только на максимальной мощности. При этом как втянул, надо не мешкать, а массировать, иначе можно "насосать" гематому. Что самое интересное - он не просто втянул и поддерживает отрицательное давление, а такое чувство, что продолжает тянуть все мощнее и мощнее. Я пока не приловчилась. Так что из этих двух купленных мне больше нравится релакс (тот с вибрированием).
Хочу найти свой идеальный вакуумный массажер, чтобы и втягивал хорошо, и не жужжал громко :), пока буду приноравливаться к этому...
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Ирочка, хочу еще раз сказать спасибо за весы и антикатышковую машинку. Все работает просто замечательно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.