СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
я думаю, что деньги ей не нужны сейчас. Думаю, что ей сейчас важно наша поддержка.
Мы не знаем что случилось и контакта с ней нет, поэтому как ее поддержать? Разве что не паниковать и ждать свои заказы. Но для этого мы должны знать, что она ими занимается.
Тогда ждем :)
Наташа, все проходит и за черной полосой всегда ждет белая. И всегда нужно верить. что там наверху о тебе заботятся и оберегают и что подставят плечо в трудную минуту. Так и есть. Всегда стоит об этом помнить. Все наладится, надо верить
 

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Loda, давай я тебя добавлю.Как вас величать?))) У меня вместо фейса в скайпе какие то руины ,колизей кажись
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
девочки, а с Наташей в последние дни кто-то говорил? а то я и в скайп, и в теме, и в бандлере писала, а ответа нет :(

и кто уже уник получал: он у вас в бандлере хоть как-то отмечен?
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Не знаю, может уже никто и ничего заказывать не будет вообще - там страшное творится в Мариуполе. Страшно жить. Время плохое.
Девочки, давайте не падать духом! в такое тяжелое время мы должны быть сильными, поддерживать наших мужей, заботится о детках, уделять им ещё больше внимания. давайте не падать духом. только вместе и уверенные мы победим!!!
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Да, но она была без скидки 25... и тогда вроде было на нее -60...
Но я еще пошастаю, может выберу что:ah: Все просто на глазах пропадает...

Ксюш, очень много супер свитерков с пухом кролика по 15.88. Набери в поисковике 15.88

Оля-Оличка добавил 21.01.2015 в 15:57
вот например http://www.loft.com/ballet-boatneck-sweater/351197?skuId=17830850&prodId=351197&defaultColor=9960
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташа, ответь, пожалуйста, ты что-то получала уже.....странно что за целый месяц ни одной посылки не было? .....Наташа, приходи в себя и закончи начатую работу.....все уж давно ждут...

Я звонила сегодня Наташе, поговорить не особо получилось, по быстрому, она ребенка одевала на улицу. С ее слов я поняла, что она будет что-то разбирать, значит что-то приехало все-таки. Ждем инфо :)
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Liane

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
50
18
0
Odessa
:ay:
Liane, Я из Запорожской обл.между нами 120км. Я еще немного подожду и наверное напишу заявление в милицию.Это самое настоящее кидалово. У меня еще есть заказ с ноября месяца.Ну вот это как называется?

Мне муж тоже говорит, о милиции. Но я так думаю Наталья очень даже нормальный человек, ну это так, согласно нашему исключительно сетевому общению. Я вообще не писала тут и не появлялась, но куда деваться если не отвечает. И я не одна такая думаю. Девушки, если
кто разговаривал с ней или живет в Запорожье и знает лично, может вы поделитесь с нами информацией, а то и в самом деле, даже если не я, то кто то другой напишет заявление на Наташу.
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Мне купила, с утра сегодня увидела. Статус "Куплен"
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташенька, сил тебе и выдержки. Мужу здоровья и скорейшего выздоровления!
сегодня на АЕ -60 в корзине отнимает и еще доп код есть LONGWKND
Там на АЕ трусы из клиранса по 4 дол 1.6 цена получается в корзине.
Давайте соберемся!
Пойду сброшу заказик
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
ну не только привату ну и остальным банкам.
А Наташа так и не выкупила заказ? Блин. Хоть бы сказала будет она или нет на ветке. Как там посылки - пришли уже наверное. Курс растет, хотя бы вес оплатить . А то потом за вес будет больше, чем за вещь.
Наташа, ты где. Хватит прятаться.
опять звоню - не берет рубку.
 
Последнее редактирование:

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Я тоже сегодня с ней переписывалась! И тоже уверена, что будет все хорошо! Олечка, ты нам тоже нужна))) ты всегда знаешь где, что и почем и какого качества. Добавляйся в скайп на всякий случай, не шифруйся)))
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташенька, отправь мне посылочку, пож-та, я уже не могу ждать, у меня ломка!!!!!
НП склад 22.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
есть часть посылок 1-2 зависли на таможне - потерялись. они и через пол года могут найтись, а могут не найтись вобще
у всех теряются

так зависли на таможне или потерялись? єто разные вещи.
если потерялись - требовать компенсации от миста уже, какие еще пол года? если зависли - выяснять почему.
 

Lesy4ka777

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
13
8
0
тячев
Лесь, может ты не заказывала отправку? Наташа, без заказа не отправляет

Заказывала, 24 го мы тут переписывались, я сюда написала адрес, она ответила "Леся,я записала, отправлю на этой неделе"..
И забыла.. наверное