СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Натали, кинула чилдрен, если все скидки проходят - покупай, я так поняла сегодня последний день фришип!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
а какое АЕ? там где акция была на шорты?
Не, у меня пришел АЕ перед этим который был, а с шортами пока нет, но Наташа как раз отмечает в бандлере, что пришло, так что может еще и повезет. Тоже очень жду именно этот АЕ.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
ей, Богу, решусь.
http://www.shoe-store.net/ugg-pierce-womens
Наташа, мы можем с этого сайта заказать? К нам есть доставка, но с этим лимитом
Ляриса добавил 29.09.2014 в 20:52
Ларис вот посмотри кожаные, мех плотный и еще доп скидка 15% http://www.shoes.com/en-US/Product/...nstone/Womens+Classic+Short+Leather+Boot.aspx
Они водонепроницаемые
Описание продукта

Демонстрация все характеристики Классической коллекции, классический короткий кожаный держит ноги сухими и комфортно с водонепроницаемой верхней, влаги влагу внутри и легкий, литой-EVA подошва с патентной защитой рисунком протектора. Коллекция Детали: Стелька: Включает UGGpure ™, роскошный натуральной шерсти вплетены прочного корпуса, который обеспечивает комфорт UGG с плюшевой чувственного опыта. Подошва: Легкая и гибкая ЭВА с патентными защищены подошва протектора дизайн Стиль Подробности: Водонепроницаемость Классический Использование водонепроницаемый кожаный верхний овчины подкладка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Наташенька, пришла сказать спасибо за посылочку. Как обычно все выше всяких похвал. Джинсы АЕ отличные, бум ждать скидку опять ))
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
девочки, у меня милион вопросов :ag: а детскую обувь брали? соответствует сетке? на ногу длиной аж 17 см какой брать ? а одежка детская? на мальчика плотненького которому скоро года, брать 4т или 3т, так что-бы сейчас носить?

Я детскую не брала себе, девочка брала на взрослый 7, детский 5.., а это соответствует размерной сетке..

bobrinyata добавил 22.05.2014 в 22:16
Froya, Ирусь, тебе не кину, только завтра поеду тебе отправлять, при отправке не взяла толстовку твою, пришлось отложить отправку...завтра еще еду отправлять...
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
dianera, Олечка... я из дому выйти не могу....а за разбор посылок вообще молчу...
я вчера простояла на тренировке у малого почти 2 часа: ни рук, ни ног,не чувствовала... У нас вроде юг, и температура всего-то несколько градусов мороза, а ветер, сыро...жуть:zhah:
И все думала: где мои угги, термоперчатки, термо носочки и т.д. Вот не бережешь ты мое здоровье...:cry:
Жду посылочку, хотя бы к своему дню народження:shopping-010::shopping-006:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
bobrinyata, Натусик,привет! А какие условия на Манго? Я так поняла сегодня ты его уже купила, а еще будешь покупать? Не ожидала я как-то, что попадется что-то интересное в Черную пятницу учитывая опыт прошлого года и курс доллара:)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Можно сказать, что ты к войне готова, сорри за черный юмор
эт точно :ag: малой когда выходит гулять соседи с него ухахатываются! весь обвешан ружьями и автоматами, на спине рюкзак защитного цвета, в руках пистолет.. и это так..на пол часика, пройтись просто ))) а еще чего стоит уговорить его не одевать танкистский шлем настоящий :ag:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, если я не ошибаюсь, то парка чуть меньше кг....Вроде я взвешивала. Оля, ты не парься, кидай пока курс не вырос, за куртку, а там уже что-нибудь придумаем.Я прям переживать начала, что курс так вырос:ai::ah:

Оля пишет 952 грамма , я посмотрела, что тебе написала, с носками 12,05... значит все верно..

bobrinyata добавил 16.12.2014 в 01:48
Оля-Оличка, вот у нас такое же было, горло, а потом на уши перекинулось... пили антибиотики и противовирусное, быстро отпустило... Если вы, не пили еще антибиотики Азитро сандоз, советую.... я с врачем инфекционистом советовалась, мы ждали 5 дней, что бы немного иммунитет поборолся и выработался иммунитет, главное что бы перерывы между сбитиями температуры увеличивались, а потом антибиотиком добили эту ифекцию..но с 5 дня пить начали.. Как она мне сказала, это антибиотик не сильный, щадящий....

bobrinyata добавил 16.12.2014 в 01:55

ооочень красивые часы.....
Интересно, у них такая же коробка:ag: Цена такая же... те тоже стоили 795 дол, а взяли что-то около 100 дол..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ксюша. добавил 24.10.2014 в 17:19
beaverbz, спасибо, да, наверное пора начинать что-то делать пока совсем не вылезли )))
что я не делала, ничего мне не помогло...у меня еще с института, видно от стресса волосы выпадают
единственно что, помогло , когда-то нам привезли знакомые огромный мешок морковки, килограмм 30....ну не выкинешь, жалко ведь, вот и пришлось нам пить сок с морковки каждое утро и я заметила, что волосы укрепились, только кожа пожелтела:ag: Вот счас бы привезли бы это мешок, то делала б сок, никуда не денешься...а так скоко себя заставляю сок сделать, все некогда.

bobrinyata добавил 24.10.2014 в 21:59
Софи Лорен, Ну я думаю соберемся...езжай отдыхай...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Aminolla, Привет! Нет не покупал вчера, так как с купоном 10% скидки, купила в субботу, а сей час следующий заказ, я собираю, ті же знаешь, что нужно хотябі дол 300, что бі купон не пропал..

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:22
Девочки Привет!

Собираю компанию на 6 пм со скидкой 10%

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:23
Наташ, оплатила должок, отправь ае женское и мужское + бюстики и джилли

Спасибо огромное за оплату! Завтра отправлю... :yes3:

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:34
bobrinyata, Наташ,вы Викторию купили?Не могу больше ждать ответа,если нет,тогда я перезаказываю у другого посредника

Леночка, я вчера выкупила, могу оформлять, заказ в обработке уже..

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:38
Наталья, я третий день жду от Вас ответа по моему заказу, который висит в бандлере....хотя я там написала, что это срочно, и свой телефон(((( Вам так же дозвониться не смогла- вечный автоответчик...

Яночка, я вчера вечером только покупала заказ... но к сожалению, я вчера так и не смогла пройти по твоим ссылкам, они были не верные, страницы не открывались.. и номера ты не указала, звонить я уже не могла, было поздно.. решила, что буду сегодня разбираться с ними, я видела, что ты заказ отменила..

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:40
Девочки, помните, кто-то хвалил комбезик... подскажите, он прям зимний? Или на него еще можно одевать курточку если будет совсем холодно? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products/toddler-girls-stormer-snowsuit/id_265888

Анечка нет, на него курточку ты не оденешь, он на температуру где-то до -5...

bobrinyata добавил 23.06.2014 в 18:48

Спасибо огромное Олюсь, что про меня помнишь...
и на 6 пм мне нравится и на Амазоне... а лучше все и сразу...:ag: нужно подумать... но главное есть над чем.. :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
bobrinyata, Наташа, приветик!
оставила заказ в бандлере на Джилли (хочу под акцию 10 за 15$)
Уточни плз, карта актуальна 5168 7423 2550 3690 ?
А то при переводе через приват24 не выдаёт имя получателя.

Девочки, присоединяйтесь на Джилли :clapping:

Катюш, Привет...
Да, карта эта...
Заказик вижу.. скоро куплю.. :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.