СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa

Моя отрицает все девченское. Купила кухню, холодильник - вынесла на чердак тк много места занимает, а выкинуть жалко. Интересует только косметика и транспорт любой. За куклу вообще скандал устроит и поламает.
Хочу купить какой-то набор скаута чтоб фонарик, компас и еще там что-то. Такое бывает? И спальник такой чтоб в поход ходить
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, а есть на идели фришип и -20% у тебя!!!
мне срочно кое-что нужно там!!!
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, тю....:ag: а как по мне....так заяц натуральный....:ag:

bobrinyata добавил 23.10.2014 в 01:59
Оля-Оличка, ага...вчиталась, там написано бемби...а в я в том году даже и не читала, посмотрела что заяц и все :ag:

Ну в час ночи и олененок зайцем покажется.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., а ты давно шампунь меняла??Стрессы??Смена гормонального фона???
Питание с крупами и растительными маслами нераф??
шампунем даже стыдно сказать каким мою :ag: фрутис сейчас :ai: а все потому что не ни как не выберу что заказать.. вовремя не сделала этого пришлось купить что попало! а стрессы? какие у меня могуть быть стрессы если я 4 года в декрете уже :ag: мне надо полностью какой то уход покупать..ну или самой делать

Ксюша. добавил 24.10.2014 в 17:19
beaverbz, спасибо, да, наверное пора начинать что-то делать пока совсем не вылезли )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera La и bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
это понятно, что можно по таблице смотреть, а как вАще Оля-Оличка, белье маломерит, бальшемерит?

белье не брала не знаю. У меня есть куртка, свитер и брючки. Брала все по сетке - все совпало. Может быть чуть-чуть большемерит. Сужу по куртке. Скажу так, я люблю не очень плотно, что бы не в обтяжку. так оно и есть.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и bobrinyata

Froya

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
274
230
0
Киев
Доброе утро)
Наташенька, отправь плиз и мою кофтюльку, а то я тоже на днях уеду:ah:
и проведи оплату в бандлере, а то я не знаю сколько мелочи тебе должна
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
ого сколько всего! не знаю как переварить столько. пока что кинула маленький заказ на крейзи
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Оля-Оличка, так введи промо код Promotion Code: HOME40 PIN: 9334, но скидки на домашние принадлежности не сейловые и спальные 40% и на сейл(все то, на что уже снижена цена) 30 % скидки. На остальные полные цены нет скидки.
А халатик такой я брала себе ХЛ (16размер) на меня (рост168, 90-70-98) отлично .Еще можно плюс-минус 5-7 см. роста-объема. Теплый, выхожу на улицу в нем сейчас (живу в своем доме).

Наташа, спасибо за костал, ты так оперативненько его выкупила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
там пишет One discounted clearance item per order, так что это не на весь заказ, а на одну штуку в заказе

А я уже джинсы выбрала, ну блин :sm3:

Оля-Оличка добавил 16.07.2014 в 00:05
Натусь, отправляй тогда и мое на
Киев
Відділення N18:
вул. Молодогвардійська, 22 (Чоколівка)
на меня


а потом уже остальное буду ждать
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, это ты написала шип аеро на 1 вещь или на заказ? Мне важно это знать. И доставка будет морем или авиа?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Как работает служба экспресс-доставки в горячих точках Украины

http://biz.liga.net/all/all/intervy...s-dostavki-v-goryachikh-tochkakh-ukrainy-.htm
Уходить из Крыма не собираетесь?

Нет. Планируем продолжать работу на полуострове, пока это будет возможно. У нас там много отделений, 600 сотрудников, большой поток посылок.

Готовы к тому, что может измениться законодательство и украинским компаниям запретят работать в Крыму?

Готовимся, рассматриваем, просчитываем разные варианты. Из Крыма в любом случае не уйдем, вопрос - в каком формате продолжим работу. Возможно, заключим партнерские договора с российскими компаниями, которые станут нашими представителями. Возможно, продолжим работу сами. На днях мы получили разрешение осуществлять международные отправления, поэтому такая возможность есть?

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

В каких странах в ближайшее время стоит ожидать Новую Почту?

Прежде всего - в европейских и США. Будем анализировать направления, где наибольший грузопоток и есть спрос на наши услуги, определять приоритеты, составлять очередность.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Натуль, посыль забрала, спасибо. мне подошло ВСЁ!!! такое бывает?
купы обалденные, АЕ вообще обожаю!и шорты, и платьице, всё суперское, ещё поносить успею, пока жара... новый заказ уже присматриваю, никаких пока доп. купонов?
Вика тоже так ничё. единственное, не стойкая, но это ж на лето, чтоб еле улавливался аромат.
мужу пока не знаю, мерять будет позже, на вид вроде по размеру.
а я такая давольная :haha:

выкинь, плз, в мусор: №978843, №1061104.

ну и за вес обсчитай. за детские уже оплатила.
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, в США то же пальто дешевле, по идее, чем в евро и фунтах.
да, смотрю на анг. сайте на многие товары уже скидки имеется, а на амер. нет. Да и вещи есть, которых нет на американском.
Вот такой гольф я не нашла
http://www.uniqlo.com/uk/store/goods/128934-35-003
может плохо искала:ah:

Ляриса добавил 25.11.2014 в 00:03
Девочки Приветик!
после малой, сегодня я свалилась...сил вообще нет..но потихоньку, пытаюсь что-то делать.

На 6 пм есть купон на сегодня 15% скидки! http://www.6pm.com/
Наташа, выздоравливай!
Девочки, кстати, очень помогает при простуде такой препарат как цинк. Посмотрите на Хербе, Лаки, витакосте. Не поверите, только начинает горло першить, 5 сосулек в день и на утро ты молодец-огурец :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Tabba, я вчера отвечала.. наверно ответ не загрузился((( по идее можем купить, шип показывает 6,5 дол... искала вчера купон на фри шип или скидку, ничего не нашла.. я тебе крема вчера отправила, завтра должны быть у тебя..

bobrinyata добавил 22.07.2014 в 22:22
Natali_cat, Ага Натали, я видела, С бери.. я даже как-то ХС меряла и нормально было , но это то что касается маек..

bobrinyata добавил 22.07.2014 в 22:23
Natali_cat, хорошая майка, я такие видела , раньше, много Китай в подделках делает.. но это качество джили, в 1000 раз круче!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_cat и Tabba

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наташа,ты наверно пропустила мое сообщение. Ты мне что- то выслала?Про куртку видела,а вот праймеры непонятно. А так хочется:haha:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.