СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Олечка, я видела твой заказик...
а когда сможешь выкупить, так чтоб со скидочкой? а то там всего 3 пары осталось...

будешь если сегодня оформлять заказы, Форевер моё оформи, я сразу оплачу.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
beaverbz, а при чем здесь виртуалка?? Никак не привязана , делай с ней что хочешь, плати в смысле куда хочешь и переделывать ничего не нужно. Речь идет о зачислении средств на зарплатные , пенсионные и социальные карты- их могут пополнять только ПФ, соцфонды и работодатели.
 
  • Like
Реакции: beaverbz и bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Кстати, о чемоданах...Хочу этой фирмы http://shop.samsonite.com/ они неубиваемые. Муж когда-то купил где-то в Европе за 70 у.е. Больше 10 лет точно, а может еще больше. Ничего не произошло ни с колесиками, ни с фурнитурой,он тряпичный и уже немного ткань подустала. Хотела бы купить побольше...
Купили в сентябре чемодан за 30 евро в Мадриде. Красивый, большой...Муж сам захотел, а потом возмущался, как это мы с двумя чемоданами будем лететь. Накаркал: один чемодан потерялся в Цюриех,потом отдельно приехал. А в октябре летали в Прибалтику с новым чемоданом, когда в аэропорту получили и увидели:ai: кАроче скупой платит дважды, чемодан можно выбрасывать, поломалось уже почти все:ah:Кто знает бывают ли скидки на самонайт, счас смотрела никакой черной пятницы у них

Ляриса добавил 28.11.2014 в 21:57

Если бы меня кто-то сориентировал по гепу. Помню мерила в Лондоне джинсы, а какой размер не помню( не купила, потому что пуговица отвалилась и я быстренько на место их положила)
:ah:

Часто на эти чемоданы скидка, часто раньше видела на Айдили...

:ag: ну отвалилась, ну и что, ты ж ее не отрезала...это брак производства.. пиши объмы, может кто по объям подскажет...

bobrinyata добавил 28.11.2014 в 22:07
Luxoft, Ой, я тоже...один чуть не купила...денег на карте не хватило, решила, что не судьба:ag:
 
Последнее редактирование:

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Оля-Оличка, еще смотрели флисовые на Лэндсе были в скидку, но там и х/б есть. Классные халатики. Тебе детский можно брать.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, никто не заказывал трусики Аэри (АЕ) темно-синего цвета с закрытой попой размер С? Мне пришли не мои. То ли магазин не те прислал, то ли может чужой заказ.

Leastana добавил 06.12.2014 в 20:28
Ой, еще спасибо большое наташеньке за посылочку! Шапочка супер - и села хорошо и размер -черная Маями.
Еще в восторге от зимних сноубутсов Ландс - носит такие младший и вот старшему получила. Сколько обуви переносили за 5.5 лет с ребенком - настолько сложно подобрать, чтоб ноги были сухие и теплые.
В этих на тонкий колготок в любой мороз и можно сидеть без движения - ноги горяченные и сухие. Там натуральный вынимающийся валянок. Все, я теперь фанат этих сапог!
http://www.sierratradingpost.com/la...J1&codes-processed=true&showlocalization=True

блин, когда я уже свои посылки получу, хотя бы шапки :bu:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
в смысле Lucky, те что Vitamins :ag: но пока не определилась...

на АЕ докинула платьице в тот же заказ, но с аери, так можно?

и что там с мужскими джинсиками, по бандлеру куплены, а счёта пока нету. №1032607 от 26.05.2014. если ты их тогда не купила, то возьми сейчас, ок?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
  • Like
Реакции: bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Ляриса, меня тоже мужские размеры интересуют, а то вечно мужу с джинсами пролетаю, то большие, то маленькие, уже боюсь заказывать. По шлепкам 42-это по идее 9,5, но половинчатых размеров в шлепках нет, я своему на 42 скорей всего закажу 9 . Когда-то мужу заказала вьетнамки АЕ размер М (по их размерной сетке) на 42 и они оказались просто огромные.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ляриса

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташенька, и мне плиз отправь все мое на 30 отд НП! Спасибо!!!

Хорошо Лерочка, думаю, завтра отправлю..

bobrinyata добавил 18.12.2014 в 01:26
Оля-Оличка, отлично, если хочешь, давай мне данные, что бы я зашла в твой ак и я могу выкупить... ну по крайней мере надо пробовать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera La

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Оля-Оличка, подскажи по уникло у них в размерной сетки нет параметра объем бедер. например ХЛ пуховик подойдет если грудь 100 талия 84 бедра 110 -? или надо ХХЛ-?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Натали, спасибо за предыдущую посылку! :ax: Шапки действительно такие классные! И даже мужская за 25 грн, очень прикольная :) А от шапочка от Ральфика мужская великовата оказалась на мужа, хоть у него голова и не маленькая :ag: Но сказал, что будет носить.:ay:
Парфюмы тоже клевые:ay:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.