СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prime09

Душа компании
Шопоголик
12.10.2011
469
380
63
Одесса Крым
Ален, я уже все Джили заказы получила и твое там было..так что могу отправлять..

[/SIZE][/B][/CENTER]

Ясно, просто у заказа 990102 статус не поменялся на доставлено..жду жду....
Отправляй пожалуйста, вес за ае ты не выставила.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
bobrinyata, они там цены меняют как-то ежеминутно. Вобщем там все три расцветки этих игрушек примерно получаются за 20 баксов. посмотри внизу нарисованы пинк+пурпур+блу = 20,05. через минуту захожу уже 20,07...вобщем как-то так. Покупай примерно за 20 баксов 3 штуки разного цвета.

о..сейчас уже одна подешевела, теперь 19,92 за 3 штуки.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
bobrinyata, можно уникло бросать?

Svetushka добавил 21.12.2014 в 21:09
Ляриса,
Оля-Оличка,
а себе брали что-то на уникло, мне свитерок нужен из шерсти с горлом
я брала гольфик термо. На мои параметры я взяла S,но можно было бы и М, S-ка в облипочку....
http://www.uniqlo.com/us/product/women-heattech-turtle-neck-t-shirt-long-sleeve-129909.html#36-003

Ляриса добавил 12-21-2014 в 10:27 PM
На Холистере остался только XS размер. На 6 рм тоже эту парку присмотрела....Кинула блузку и парку в размере S, а джинсы 27.
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташа, хочу тушь вот, там вроди акция
http://www.drugstore.com/loreal-par...ara-midnight-black-872/qxp526375?catid=183541
L'Oreal Paris Voluminous Butterfly Mascara, Midnight Black 872 0.22 fl oz (6.7 ml)
Тушь L'Oreal False Lash Wings (Лореаль "Крылья Бабочки") сделает ваш взгляд выразительным. Специальная кисточка от Лореаль отлично красит реснички от корней и до самых кончиков. Если вы мечтали о густых длинных ресничках, то тушь от L'Oreal исполнит ваши желания!
Тушь "Крылья бабочки" создает специальный эффект накладных ресниц за несколько движений! Уже с первого нанесения туши вы заметите колоссальный результат.
Благодаря уникальной форме кисточки аппликатора туши ресницы будут подкручены и удлинены, а также идеально разделены. После окрашивания ресницы не отпечатываются на веке. Тушь не осыпается и не размазывается.
Страна-производитель: Франция
Тип туши: Эффект накладных ресниц
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Да у меня было на 40 дол, но я проверила остались только штанишки за 20 дол. Обычно в понедельник у них магазин пополняется.
да не проблема, можно и до понедельника подождать, это как Наташа скажет...
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натуль, а Шуметро купим?:ax:
блин.. подорожало там все.. нет, давай отложим, наверное((

Luxoft добавил 13.09.2014 в 16:37
Оля-Оличка, не согласна с тобой.
Считаю, что парацетамол сбивает температуру, но не снимает воспалительный процесс. Я изначально давала сыну ибупрофен при температуре и все всегда было ок. И только в последний год стала давать парацетомол. Как результат - реактивный ревматизм тазобедренных суставов после бронхита((. Дважды лечились парацетамолом - оба раза остаточная инфекционная реакция в суставах..
Ни кому ничего не доказываю и не рекомендую, но имейте в виду и такую инфу, когда подбираете лекарства для своих детей.
парацетамол или ибупрофен предназначен для снятия темпы. Но если есть показания для принятия ибупрофена то конечно надо его, я написала в каких случаях применять ибу-фен или антибиотик. Но в любых случаях при темпе давать ибу-фен врачи не рекомендуют.

Оля-Оличка добавил 13.09.2014 в 18:38
Это, наверное, стандартный набор педиатров в Крыму :ag:
Я вместо пшикалок в нос капать покупаю делуфен, есть аналог российский, называется афлубин, противопоказаний и побочного нет, цена 230р., попробуйте.
А вот что в горло пшикать, сама ищу, прописывают ингалипт, а он с 5 лет, нам 3,5г., стремно, правда пшикали, шо делать...Хлорофилипн не помогает

в мире одни из худших препаратов это российские. Самые лучшие препараты это США и Германия

Оля-Оличка добавил 13.09.2014 в 18:39
хлорофилипт тоже препарат с недоказанной эффективностью. нам он тоже не помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана_75

balu

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
187
123
0
Киев
Наташа, привет.
Я заказ кинула на HM и Crazy8 - за компанию.
Зашла буквально на минутку и на тебе, набрала целую кучу :bu:

Подскажи, плиз, по Вике.
В этом разделе https://www.victoriassecret.com/clothing/special-dress-offer
уже 40 % учтено в цене или еще дополнительная есть? И сколько сейчас орг. процент?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
malesenka, да, смогу :)

bobrinyata добавил 16.09.2014 в 02:05
оплатила АЕ...
Натуль, а что по №1177343? там раньше стояло, что 1 шт. купилась, а теперь ни одних трусов, одна комиссия :ak:
Спасибо огромное за оплату! :ax::ax::ax:
да, отменили их, соответственно и я отменила тебе, комиссию не убрала наверное(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malesenka

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Добрый день! Пока не знаем какие условия, наша хозяюшка Наталочка появится все нам расскажет:yes3:


Девочки посмотрите какие кожаные сумки на Модники, песня :ay: http://www.modnique.com/product/Wom...COLORMARYLIN/size/seeac/gseeac/pp5VD7AJVGWYQO

Девочки прошлый раз хотели купить эти сумки, деньги оплатили. А модник через 2 недели сообщил . чщо сумок не будет. Правда деньги вернули, через 3 недели
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natusya0903

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Мы же тогда с тобой нашли 152 грн. и ты сказала, что видела их..
Так мы с тобой стрельцы.....

Ляриса добавил 26.11.2014 в 18:32
Ты мне хоть ответь, ты мое что-то получила, а я буду надеяться, ждать и верить:ag:
 
Последнее редактирование:

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Натусик, девченки давайте на олд там к єти смешнім ценам еще и 35%
А к этим http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1024832&vid=1&pid=978447002 будет еще 35% или нет?

Not valid at Old Navy stores. Offer not valid on Everyday Steals, Hot Deals and Today Only Deals merchandise
Т.е. к брючкам не применяется. Они Hot Deals .
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Приветик)
Натали, как будешь завтра отправлять на деливери, то и все мое отправь (там у тебя еще моя шапка). Думала духи подождать, но как сказала что халатик приехал, так срочно посылка и понадобилась :ag:
И мне - я вписала адрес в табличку. Попов А.В.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.