СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
По сиерре по подробнее? какой шип? как проверить на что идет скидка?
 

alenka13

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
403
273
0
Запорожье
bobrinyata, Наташенька, а ты Ральфик не покупала?? я тебе там заказик в бандлере закинула.
Девченки и я вставлю свои 5 коппеек про обувь : у меня у старшего было плоскостопие, и пятка немного смещена, так вот мы до 5 лет промучались только в ортопедической обуви, жесткий задник и т.д и т.п. - ничего не помогло!! Благо потом попали к хорошему врачу и он нам назначил элементарные вещи - ходить босиком и пару упражнений - сейчас - ноги в порядке, сын футболлист :).
Малявочке своей покупаю pediped, pablosky, agata ruis - вся обувь супер!!!
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Софи Лорен, спасибо, буду смотреть. На амазоне что то не нашла...нашла только на кидстафе девочка за 800 продает бирпау..но вроде дороговато. это такие же как на сиере по 28 были(
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Юлиана_75, спасибо за подсказку, еще полезла на косметисту) нагребла))) держусь чтоб еще не схватить))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки,у меня есть такая маска.За ее характеристики,за то как она работает на волосах,я ставлю ей троечку.Иной раз,бальзамы лучше работают.Не понимаю ажиотажа вкруг этой фирмы.Шампунь вообще отвратная.. Масло не пробовала.Второй раз я маску не куплю.Сама я парикмахер и видела как она себя ведет на волосах разного типа-не впечатлило.((Но за 10 баксов ее стоит попробовать,а вдруг вам и подойдет.Ведь существуют положительные отзывы)).942 грн.она не стоит однозначно.

но я читала на Амазоне кучу хвалебных отзывов именно на маску http://www.amazon.com/Macadamia-Oil...iewpoints=0&sortBy=bySubmissionDateDescending

но пишут, что на Амазоне попадается не настоящая. А та которая настоящая работает очень хорошо
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Наташенька, привет))) Там акция 7/$35 VS Fantasies Body Care на Вике:
http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-bodycare-specials

У меня там давно заказик лежит в бандлере (Заказ №1008200 от 09.05.2014) на два спрея, акция до 2-го июня (May 23-June 2, 2014).

Может, будет компания, эти два спрея ну очень-очень нужно в июне получить, там еще лак для волос - он не принципиально для заказа)))) Главное - два спрея!

 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
На здоровье!:ad:

Svetik_86 добавил 30.11.2014 в 18:36

В машинке конечно, зачем себя мучить))) Когда режим стирки закончился и стиралка остановилась, просто несколько раз еще выставляю режим полоскания, и все ок!:ay:

Спасибо Светик.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
Девочки, извините, что влажу, незнаю откуда пошел бренд есприт, но что фабрика их в Германии это факт. У меня муж прошлые 2года ездил в командировки туда как раз в середине ноября, и попадал на распродажу при этой фабрике! Это было что-то))) на мужчин меньше ассортимент, а вот его сотрудницы по 10-15€ накупили себе пальтишек, по 5-10€ штанишек и платьев, что пришлось заказывать доп. место для чемодана)
Да, кстати, фабрика беннетона тоже там, и цены тоже очень низкие! Мне оттуда досталась рубашка за 5€ (у нас тогда она на распродаже около 350грн. была) и брюки за 6€)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Оля, это количество написано, а размер вроде один...
Я просто уже выбрала, думала как обувь, а потом смотрю у меня корзина ого-го, а это количество носков 8, а не размер

Ляриса добавил 01.12.2014 в 16:35
Ляриса, Танюш, чемодан, не купился(((((( я так намучилась с этой скидкой, выходит так, что когда я тебе позавчера проверяла, все работало, а когда я вчера начала выкупать.., половину, того что у меня было в корзине и проходила до этого скидка, перестала скидка действовать...
я у шоці, мужу уже отписалась, щоб порадів, Но, май на увазі, мені потрібен чУмадан...
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
:[/QUOTE]

Оля-Оличка добавил 09.12.2014 в 01:03
Оля, да я по твоей наводке уже навыбирала....взяла петуний несколько видов себе и двум подружкам, взяла прикольный, на даче собирается вся семья,там и посадим, если вырастит сфоткаю и покажу:ag:Ну и гераньку одну розовеньку....Спробую бути садовником:boast:

Ляриса добавил 09.12.2014 в 00:52
Я потом буду с тобой консультироваться....т.к. муж еще в рейсе будет, он у меня садовник, а надо же заранее все начать проращивать, чтобы уже на новоселье все красиво было на подоконниках:haha:

ага , я тебя проконсультирую по цветам, а ты мне тоже такого мужа подсобишь, что бы по три месяца его дома не было, а то когда каждый день мелькать будет дома я не выдержу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
девочки, а счас на Уникло нет желающих?
и как у них с размерностью обычных лёгких гольфиков-кофточек?
на S 36 евро брать S или XS?

на уникло есть , но я не могу понять, что куплено, а что дозаказать?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и beaverbz

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ксюша., а у тебя сухие волосы или кончики??? Почему именно масло , или ты маски хочешь делать? Для кончиков, чтобы не смывать обычно берут самое легкое масло -брокколи, а макадамия будет утяжелять волосы.

Натали, а что за брокколи? плиз..дай сыль..

bobrinyata добавил 24.10.2014 в 16:34
shelihova, ага, уже вижу Иришь..

bobrinyata добавил 24.10.2014 в 16:35
Девочки, на волмарт, есть компания http://www.walmart.com/
 
Последнее редактирование:

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, хочу на свои 30 лет купить себе так как планирую ДР на пляже где то, а хочется нарядится, как думаешь на 92/68/98 С или М надо брать? до августа планирую загореть, что бы была красота))
https://www.victoriassecret.com/clo...a-top-dress?ProductID=20024&CatalogueType=OLS
надеюсь будет какой то кодик, чтоб была цена поприятней еще))
Р.S почитала отзывы про него что то уже не так его и хочу)) Натали ты его в живую видела? красивое? а то смотрю у некоторых грудь блином делает))
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, привет, я оплатила старый форевер. в бандлере отметила.
не могу понять почем оплачивать сиерру и вес шляпы по какому курсу, уже спрашиваю раз третий у тебя об этом.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натали, отправь мне тогда не крайний раз в этом году, а перед ним. А то если 30го, то врядли получу . Адреса доставок поменяла в бандлере.
Наташ, мне тоже так отправь, что бы до 30 я уже получила. Вот если бы числа 27 ты отравила, было бы чудесно. С наступающим тебя.

Оля-Оличка добавил 24.12.2014 в 12:52
Наташа, на эти джинсы http://www.oshkosh.com/oshkosh-todd...left&start=9&cgid=oshkosh-toddler-boy-bottoms в корзине отнимает 20, а будет ли на ни еще 25?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.