СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Наташ, проведи мне оплату за 17 число что б я знала сколько осталась должна
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Panacea13

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
76
96
0
Хмельницкий
Натусь кинула заказик на викторию и Джимборджи. Маленькие такие заказики))) денежку смогу закинуть в суботу, но у меня там 10$ на балансе:boast:
Счпасибки))) жду сарафанчиков для своей принцески:haha:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, да Натали ты умница, я чего то не подумала что трусы закончились))какой то не срост у меня пока с джилли, а так попробовать хочется.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
bobrinyata, Натунь, а мне отправишь?:ax: тоже хочу обновки))

На Шуметро у тебя никого нет? Там сегодня -30 и мне ботинки понравились...
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
И Левайсов, и вообще. Левайсов нет нормальных,одни почему-то с длиной 32 оказались короткие, другие 6-ка( а это 28) оказались малы. Были еще 7 оказались велики, продала. В общем теперь жду 5-ку. Томми Холфигер у меня 27, люблю Есприт тоже 27,28. Длина тоже всегда 32. Ничо не понимаю :ag:

Ляриса добавил 21.07.2014 в 23:07
Наташа, ты не смотрела мой АЕ. Если еще долго, то отправь мне мое Левайс. Тут уже народ волнуется....:dersive:

согласна , мне левайсы тоже не нравятся - ни в носке ни в определении размеров

Оля-Оличка добавил 22.07.2014 в 00:13
Наташ, мы олд и геп будем собирать, там доп скидка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=33969&pid=977783

Оля-Оличка добавил 22.07.2014 в 00:33
Супер классная распродажа детского на майсисе с доп скидками http://www1.macys.com/shop/product/...8&CategoryID=62971&LinkType=#fn=sp=1&spc=1256

Оля-Оличка добавил 22.07.2014 в 00:44
cупер шапки 100 шерсть http://www.6pm.com/outdoor-research-spitsbergen-beanie-youth-black-glacier
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки Приветик!
Мне уже намного лучше, конечно не кстати это все как-то было, но ничего не поделаешь. Спасибо вам, кто беспокоился! Оплаты провела! Спасибо огромное вам!!!
Составлю новый файлик на СП3 по шапкам!

Немного о черной Пятнице!
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в этом году будет 28 ноября. Это вы уже все многие знаете!

Черная Пятница - это день огромных распродаж. Как правило, почти все магазины участвуют в Черной Пятнице и порадуют нас большими скидками. В субботу и воскресенье распродажи продолжатся, как правило скидки будут другие и на другие группы товаров. После них 1 декабря будет Киберпонедельник - в Киберпонедельник скидки на некоторые товары достигнут максимального значения, но и выбор предложений уже будет невелик, магазины будут распродавать остатки.
Рекомендую внимательно присмотреться к ценам и интересным предложениям еще до Черной Пятницы. Бывает, что магазины некоторые позиции выставляют по очень выгодной цене еще до начала Черной Пятницы и их очень быстро разбирают. Очень много интересных скидок будет уже в среду-четверг.

Анонс предложений на Черную Пятницу можно посмотреть на сайте
http://blackfriday.com

Распродажи начнутся с 6-00 утра по нашему времени и дальше. Такая разница вызвана тем, что в США существуют несколько временных зон и магазины будут ориентироваться на начало распродажи в каждом случае по своей временной зоне. Также каждый магазин устанавливает свое время начала акции. Распродажа продлится всю пятницу. Как известно, самые лакомые кусочки сметут в первые минуты, поэтому рекомендую не зевать :) Все, что непонятно, в том числе и по процедуре заказов, спрашивайте в среду и четверг.
Опыт прошлого года показал, что нет смысла сбрасывать заказы до начала Черной Пятницы
Тщательно продумайте заранее, что вы хотите заказать, если есть замены, пишите сразу. Прошу постараться в бандлере указывать правильные ссылки, размеры, цвета и желательно арт. вещи, что бы быстрее выкупать и мне не отвлекаться на непонятки. ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!

На распродажах будет действительно много товаров по хорошим скидкам, но не стоит ждать массы предложений по типу "товар за 1 доллар". Скидки будут, но почти за бесплатно вещи отдавать вряд ли будут, но может кому-то и повезет найти такое выгодное предложение. Тщательно продумайте заранее, что вы хотите приобрести, промониторьте цены и если есть хорошая скидка, покупайте. Распродажи и скидки обычно очень сильно кружат голову, а в Черную Пятницу, так особенно, взвешивайте свои потребности и желания, чтобы избежать ненужных покупок.

bobrinyata добавил 26.11.2014 в 14:59
6РМ выложил анонс своих акций на Черную Пятницу :yes3: распродажа начнется в 7-00 утра пятницы по нашему времени:haha:
0-bf-teaser.jpg


на киберпонедельник 6 пм сообщает..начало по нашему времени в 7-00 утра понедельника
CM_Hero_Teaser.jpg


bobrinyata добавил 26.11.2014 в 15:11
http://shop.timberland.com/category/index.jsp?categoryId=3976199 уже начал распродажу в корзине отнимает 30%, фри шип! и есть дополнительно 25% дополнительной скидки! Но есть некоторые позиции на которые не проходит 25%!!!
46192_h_primary_1_1_26.jpg

46192_h_primary_1_2_26.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesichka- и Nelita

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Альона Кучер, Сегодня ХС не буду, вчера заказывала, а завтра еще не знаю..

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 00:59
Svetushka, Светик, я уже купила( я отменила заказ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Альона Кучер

Panacea13

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
76
96
0
Хмельницкий
Натуся, закинула долг по Бандлеру))), но только с єтим курсом вішло что я еще вишу 1,9 $ тебе:ah:
Потом закину)))
Спасибо за оперативность и сори за задержку в проплате:ah::ah::ah:
С єтим отпуском совсем с жизни вылетела)))
С посылкой могу падожтать, пока труселя и Виктория приедет:parcel:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Froya

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
274
230
0
Киев
Доброе утро)
Натусь, почисть и мне бандлер, а то у меня там веса почти столько как и заказов)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.