СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Наташенька, привет. спасибо огромное за выкуп Левайс. Денюжку оплатила..
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, думаю поднимут )) подумают,бедная девочка, совсем ходить не в чем,вся поизносилась, вещи дырявые... :ag:

Ксюнь, тогда надо брать. думаю тот , что светленький. В нем дырки лучше видно и я такая бледненькая в нем буду.
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Оля-Оличка, а рост у тебя какой сильно короткий как на модели? и ОГ 90 или меньше? если не сложно можешь замерять, мне куртка эта тоже нра.

Natali_cat добавил 09-29-2014 в 01:48 PM
Девочки а такие куртки кто то брал?
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/womens-quilted-insulator-parka/id_265048
как по размеру и теплоте.
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ляриса, поняла)))

bobrinyata добавил 28.11.2014 в 00:54
Оля-Оличка, Не поздно))) Ты как?
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
что-то у меня печаль какая-то - ничо не могу найти, ничего не нравится, цены как всегда, в прошлом году интереснее как-то было, еще и курс блин.

Ищу кросовки для бега такого цвета чтоб от них в глазах не рябило, никому не попадалось?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Ух ты! Спасибо, Солнышко, что выручаешь!:ax: И что бы я без тебя делала! !:ah:Для меня уже радость то, что ты ее уже получила! А Федекс оперативненько сработали, вот молодчаги!:ay: Да, конечно, я не тороплю, лучше переждать, чем потом эти проблемы разгребать! Тоже слышала что могут изъять без объяснения причины!:aq: Наваривается сейчас там кто-то капитально на наших нервах и проблемах!:rtfm::punish:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, выкупи мне форевер, там фри шип есть. Бандлер сейчас заполню. Там акция только сегодня.

Svetushka добавил 08.06.2014 в 23:22
бросила в бандлер заказ на форевер. срочный!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташ, посчитай мне пожалуйста побыстрее куртку Танину, что бы я оплатила. а то курс растет .

растет как на дрожжах...
Я вот не пойму что мне считать.. я ж вес не могу точно сказать... я не помню, отдельно его взвешивала или нет... может там что-то было... если есть весы, плиз взвесь а я сравню, с тем что стоит в бандлере..

bobrinyata добавил 15.12.2014 в 23:36
эх, а я удалила заказ, хотела чуть поменять, а потом так и не оформила, думала, что уже не успела :-(((
в общем, если будем повторно собираться, я - за.

и когда есть шанс выкупить Уникло? боюсь, чтоб размерчик кофты не ушёл...

Натуль, и выкинь, плз в мусор

Смотреть далее
Олюсь, постараюсь убрать, ..
 
Последнее редактирование:

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Наташа, привет. Я видела, Сьерра пришла . И там еще у бюстика с зули статус доставлен ( но почему то не в архиве еще) . Отправь мне это , пожалуйста, потому что в ближайшее время ничегоне предвидется. И еще вопросик. Ты с деливери по прежнему не работаешь? Если нет, то нп Ирпень, отделение 1. А если деливери, то Отделение в Буче ( Кирова, 144)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Давай нп в Ирпень, потому что интайм по цене то же самое. Если вдруг автолюкс откроется возле тебя, то будем автолюксом.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
bobrinyata, Наташа, привет!
Отправишь мне посылочку? А то мне бюстик Джилли один на подарок на 24-е число очень надо!
И я спрашивала, вообще нет никакой вероятности,что Джим мой приедет до 30-го числа?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.