СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля, Наташа, а этот я так понимаю со скидкой?
http://www.amazon.com/Samsonite-Lug...X0DER&s=apparel&ie=UTF8&qid=1417289281&sr=1-2
Сомневаюсь с размером, чтобы не был маловат, не хочу тряпочный, эти жесткие легкие и с замком. Этот около 5 кг. Хотя читала, что тот что по-больше могут из-за негабаритности штрафануть. Не понимаю, у нас длиннее чУмадан и никто никогда не штрафовал.

нет на него нет скидки
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Начинается....хорошо что ужин готов и уроки сделані:ag:
А то мой отличник счас выдал 15 ошибок в анг. языке....новая тема....пришлось маме учителя включать...:yes3:
ох уж эти уроки....как мне страшно, у меня это все впереди... Мне нравится школа новая в Киеве, в их системе, уроки дома учить не надо...:ag:

bobrinyata добавил 01.12.2014 в 02:02
balu, еще не заказывала , я видела твой заказ))
 
Последнее редактирование:

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
bobrinyata, Наташ, напиши пожалуйста что с шапками? Ты их будешь заказывать или нет? Я уже второй раз спрашиваю, а ты меня пропускаешь... :(
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Девочки, получила лаки для ногтей, немного расстроилась, не хватает 2 шт одинаковых при чем, но хочу сказать, они крутые! Ооочень красивые, предлагаю еще собраться, я бы себе пару взяла, они классные, такие цвета, просто не вероятные!! http://www.mbeautylounge.com/nailpol...ya-nail-polish

а что за лаки? они обычные или гель-лак? сохнут как? наносятся в 2 слоя?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Panacea13

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
76
96
0
Хмельницкий
Натусь, с возращением)))))))))))))
Очень рада что ты уже есть)))
Хотела попросить отправить мне мои посыли через неделю, но только уже на новое отделение г. Хмельницкий, Нова почта отделение №1, Озерная 16/1:haha:
Спасибо огромное:parcel::friends:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
friendly, на все действует, курс 13,2

bobrinyata добавил 02.09.2014 в 01:16
friendly, Да вот, наконец, решили о мужиках поговорить... а то все о шмотках :ag:
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки... а что за шапочки?
покажите и мне)
это как: "Ты видишь бобра? нет? а он есть!"
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Я покупала в Украине . На оф сайте бьюти блендера нашла адреса укр представителей и в одном из тех магазинов и заказала. На тот момент за набор из двух яичек заплатила около 30 дол. ( дешевле, чем на оф сайте, но оригинал, потому что это представитель бьюти блендера на Украине ) . А на хербе есть яичко Реал техник, судя по отзывам , что я читала, оно больше всего приближено к оригинальному. Кстати, оригинальные бывают еще белые ( более мягкие) и черные профессиональные ( более плотные) .
Если что, я тут покупала
http://www.britays.com.ua/catalogue/cosmetics/makeup/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наверное М. Мой 126 см тоже худой носит Джим S. Хотя по размерной сетке С до роста 122, вот худи впритык, а рубашки еще большие реально и регланы большеватые. Футболки размер 7 часть как-раз, часть большие :) Штаны носит размер 6 и обязательно слим. И то не сказать, что узкие. Представляю. что там в регулар и хаски :)
а что за размер 8H ? Что означает буква H? хаски?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.