СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
malesenka, подружка проверяла, не действовал((..наверно не так смотришь..я смотрела по разделам.. там платья, юбки и тд..
 
  • Like
Реакции: malesenka

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, приветик, почисть мне бандлер.
Еще вопрос, кодик -10% на 6 рм есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Svetushka, не переживай...айдили может долго отпрпавлять-это первое.. а второе, с этими праздниками, только начинает входить в нормальный ритм..
Наташа, я не переживаю, я хотела бы получить ответ на вопрос, айдили понятно что могут затянуть, а форевер когда будет?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
bobrinyata, Наташ, а мне не отправляла еще? Очень-очень надо все до пятницы
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, привет,а чего ты костал мой так и не купила?:( обьясни плиззз
и вызоравливайте поскорее!
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
bobrinyata, Наталя, спасибо огромное за шапочку :ax: :ay: очень понравилась, на ушках по окружности получается даже двойная. Муж увидел,говорит "о, сзади уже и пришита сразу" :ag:
ну мы тебе и работы подкинули с этими шапочками :friends:
выздоравливайте!
я себе и маме купила одинаковые наборы, только разного цвета. Мой на меня оказался маловат, продаю. Ну, винила свою большую голову. А сегодня мама одела мою и говорит, что таки да, она маловата:ah: Теперь переживаю за другие заказанные шапки. Знала бы что тоже будут маловаты, то уже пошла купила чего-нибудь, а так пока в старых хожу:ah:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Korrrica

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Привет,Натали.Подскажи пожалуйста где можно купить человечики флисовые на мальчика 10 лет,вот как на чилдрене,но рисунок другой http://www.childrensplace.com/webap...pwear/snowman-microfleece-sleeper-2030462-524

бывает и на Зулилу, на картерсе, часто видела..блин... я подумаю, что-то не соображу так быстро..

bobrinyata добавил 09.10.2014 в 16:59
Наташ, оплатила 6рм, отписалась в бандлере! :ax:

Спасибо огромное:ax::ax::ax:

bobrinyata добавил 09.10.2014 в 17:01
bobrinyata, Натуль, ты мне посылку не отправляла? Я там писала тебе, просила отправить, хочу с размером сапог детских определиться, чтоб успеть перезаказать если большие сильно.
И что с фореве от 30,09, он куплен?

Приветик, сегодня отправлю..завтра встретишь..
За фореве, буду сегодня брата просить, что бы позвонил.. :bu::bu::bu:

bobrinyata добавил 09.10.2014 в 17:02
Наташа, привет, не игнорь пож-та мои сообщения, отметь мою оплату в бандлере и вышли мне посылку. Спасибо.

Svetushka добавил 08.10.2014 в 20:57
девочки, подскажите женское термобелье кто брал на сиерре?

Прости, пропустила сообщение.
Сегодня отправлю..
я на Сиере брала коламбию термалку. Очень классная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Опять оффтоплююююю
Тань, это у тебя накопилось. Ну не очень дави на старшего, не конфликтуй с ним, не дай Бог сорвется.

По Унику, я вот тоже не пойму. что заказалось и что пришло. Мне кажеться, что первый заказ, когда было - 31 вообще не заказался. Это тот , что был от 3 ноября? А 19 ноября уник был с доп. скидкой -25%?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Loda, Н уза то что лежать будет, не переживай!

bobrinyata добавил 10.06.2014 в 21:15
Ляриса, Ну да, я в Европе тоже М беру..а в Штатах всегда С...редко когда М.

Наташа, чего ты меня путаешь:ah:, ты же Лендс берешь xs. Я иногда в штатах беру S, так потом мама ходит, а она L носит. У меня одна куртка с Есприт М-ка, так большая. ОГ у меня 91-92. Теперь не знаю что на АЕ брать. Я себе придумала, что мне нужна XS. Нет?:bw:

Ляриса добавил 06-11-2014 в 01:42 AM
Спасибо, а то муж не дома, я ему в скайпе скинула ссылки, а у него нет времени посмотреть пока. Тогда до завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
Танюш.... проела себе мозги, но я тебе не отправляла коробку обувную.. теперь для меня вопрос где они... буду думать дальше..
пришла пума кросовки мужу так шо коробка обувная есть))))может кому выслала случайно.....ну или где-то лежит...ждет пока ее отправят))))
Девочки!!!!!может кто найдет конверсы у себя,так я тута.жду,надеюсь,скучаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.