СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Ксюш, там по отдельности все.

Оля-Оличка добавил 26.10.2014 в 14:58
Подделок то на айхербе то нет, но есть качественные витамины, а есть дешевые синтетические, которые толком не усваиваются.
А на счет упаковки разница тоже есть. В стекле витамины более правильно хранить. Более дорогие бренды пакуют в стекло. Понятно, что стекло не равно качество.

Пакуют в стекло, но для поднятия бренда и цены. У них такой пластик, что лучше нашего стекла. Они все боятся судебных исков. А витаминки есть синтетические и есть натуральные. Надо читать, что пишут.

Оля-Оличка добавил 26.10.2014 в 15:48
Наташ, а как на мои уги скидка не проходит. А внизу написано, что на них есть скидка. Ужасть какая то :ak::ak: Вот паразиты, дали скидку только на те, что по полной цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Haefka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
374
280
0
Харьков
Натусь, я вчера оплатила олд с запасом, а первый олд 1173674 купился? И удали плиз все все мое старье в бандлере, кроме вот 1173674 ( если купился) и 1177589, а то там еще прошлогодние номера есть)) спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Natucy, по идее 34В, у меня до беременности был 70-75В, брала 32-34В (какой был в наличии), сейчас кормящий 75С, беру 34С, по объему отлично, а вот чашечку можно было бы чуток больше.
 
  • Like
Реакции: Natucy и bobrinyata

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Наталья, я за джинсы перечислила 470 грн. (если просчиталась, то доплачу), но не пойму в этом бандлере, где и что мне отмечать. Мне еще что-то нужно желать? или уже просто ждать, пока приедут? мне как-то мониторить это или придет сообщение? а то я на форуме сижу не постоянно
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Цитата:
Сообщение от impreza_o Посмотреть сообщение

Еще вопрос: там в бандлере ты отметила вес Мисты (тут поняла) и Мисты, вот просто Мисты 5,30$ - это что такое, чтобы разобраться для себя?
Наташа, не нашла ответ на мой вопрос. Ответь, пожалуйста.

Наташа, не нашла ответ на мой вопрос. Ответь, пожалуйста.

Наташ, я третий раз задаю один и тот же вопрос... прям аж не поняла, что за игнор такой.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Не, в школу ему через 2 года, хотя ему и 5 лет. Он у меня очень маленький. Он то очень сообразительный, часто пытаюсь его развести, что бы потренировать умственные способности. А ничего не получается, скорее он меня разведет. Но вот с буквами и чтением никак. А на счет, того что твой ин-тут бросил, вот паразит. Но меня выгнали с первого университета уже на этапе защиты диплома. Хотя в наш торговый универ поступила сама и шла на красный диплом. Потом восстановилась. А во втором универе учила, как угорелая, так мне хотелось учится.
Оля, я сама на бюджете училась в двух, а этот поступил на химика учился в политехе в украино-немец. институте. Муж много лет мечтал отправить его учиться в Германию.Муж, хотя сам моряк, очень хорошо знает и химию, и физику....Этого тоже учителя всегда хвалили: наш математик, мыслит химическими формулами..... Поступил на бюджет...ну потом началось: то пар нет, то препод идиот. Он в старших классах три школы поменял: гимназию, лицей и укр.анг. школа. Английский знает хорошо, а немецкий не хочет учить. Ездил недавно в Киев на какой-то концерт, вроде ходил смотрел институты. Понравился ваш политех, хочет поступать на айтишника. Помнишь, я тебе видео скидывала, это он сделал. Играет в группе...короче умный, талантливый, но ленивый и не самостоятельный. Я мужу сказала: надо было сразу его от маминой юбки отрывать и в др. город в институт...А теперь маемо що маемо:ah:
Извините за оффтоп:dersive:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина

Марина, еще успеваешь , если еще не спишь..

bobrinyata добавил 11.06.2014 в 01:38
Ляриса, да, ждет...

bobrinyata добавил 11.06.2014 в 01:39
malesenka, Олечка завтра, завтра последний день этой скидки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Ксюша., у меня был Лалик Аметист такой , мне не очень, своей малой отдала, она допользовала, какие-то они простые , без изюминки, все пробовали, и я взяла за компанию, дешево пахли, на мой вкус.
Поэтому как-то на лалик теперь на смотрю.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Froya, Иришь привет! Завтра твое отправлю..

bobrinyata добавил 16.06.2014 в 22:18
Svetik_86, Светик нет.. компания была на 5 человек.. шип дорогой.. счас еще раз проверю шоу...

bobrinyata добавил 16.06.2014 в 22:19
bobrinyata, Наташа, привет, пожалуйста напиши мне номер декларации - просила еще на прошлой неделе(((

Привет, Мирослав, хотела на той неделе тебе отправить, но пришли посылки, и я отправку отложила, но завтра точно отправлю..

bobrinyata добавил 16.06.2014 в 22:20
bobrinyata, Наташа, привет! Аеро еще не получила! КОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ ОТПРАВИТЬ??? Кидала заказ на АЕ на -35, ты его не покупала наверное, он даже в обработку не был взят?

Натали... я сегодня уже отправила тебе, но будет не завтра, а послезавтра.. АЕ уже оформила..

bobrinyata добавил 16.06.2014 в 22:21
bobrinyata, Наташ, отправь и мое :ax:

Ксю хорошо.. на завтра тебя приготовила..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik_86 и Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.