СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташенька, видела пришел мой форевер, поставь вес - я сразу оплачу, пока не отправляй, не знаю когда буду на НП. Давай подождем Идели ботинки, они не к спеху, но может придут скоро.
 

Froya

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
274
230
0
Киев
Наташ, я на мейсис согласна, у меня там давно заказик в бандлере висит
1007848 цена на него сегодня даже ниже чем я писала при оформлении так что если получиться собраться будет очень хорошо (мне любой цвет, главное чтоб в размере М)

Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
bobrinyata, а мои балетки с зулилу уже отправила на меня.??.. Вес давно уже оплатила...:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Шоу отправлял обувь разными отправками, я даже сразу и не поняла..думала уже , что все пропало...потом разобралась, хотела уже джили тебе отправить, а потом посмотрела, что шоу приехало и отложила отправку, теперь в Понедельник отправлю..
Наташа, приветик, а ты делала отправки в понедельник? Мне смс не приходила, напиши пожалуйста декларацию, спасибо
 

ima1987

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 085
927
0
Киев, Украина
bobrinyata, приветик, ты оптравляла мне посылочку с АЕ(джинсы+ шорты)?Напиши мне декларацию пожалуйста
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
У малого уже 2 года Тундра - не промокают, теплые, нигде не треснули, на морозе резина колом не становится - очень мягенькая остается на морозе. Бери такого плана http://www.6pm.com/tundra-boots-kids-quebec-toddler-black-fuschia-hearts они крепятся в 3 местах, очень легко одеваются и легко застегивается.
 

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Наташа, привет. подскажи, пожалуйста, заказ 1190316 еще далеко? Если скидка на джинсы все таки есть, я тогда сейчас еще раз брошу.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Оля-Оличка, а что у них с размерами, я не могу понять, нам какой размер нужен Тодлер 8 -?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
девочки, а кто может дать отзыв об обуви Камик? такие смотрю http://www.sierratradingpost.com/ka...erproof-insulated-for-boys-and-girls~p~5861d/
были у кого? или лучше Коламбия с резиновой галошей по низу?

и цена у меня в корзине не меняется. или это уже со скидкой по 49.95?
 

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
У меня есть куртка из серии ультра light down в размере м - покупала, когда грудь была около 90, все подошло, рукава не длинные не короткие на мой рост, длина -до середины попы. Сейчас на свои параметры тоже ношу ее без проблем. Однако, хочу предупредить, что ультра легкий не означает в данном случае- ультра теплый. Пуха очень мало, я попала пару раз под дождь и он скатался, теперь не греет. До +15 градусов он, но это время можно и куртку кожаную одеть или плащик, а еще на нем остаются следы от воды(дождя) - качество не на высоте. Есть еще джеггинсы- немного большемерят, а детский комбинезон -в прошлом году покупала- на 6-9 месяцев -размер в размер, очень красивый. Все хвалят их свитера, кофточки- хочу попробовать)

Спасибо, м на меня наверное будет маленькая, у меня рост 170 и плечи довольно широкие.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
малые замотали перед 1 сентября?
та не.. у меня ж только один школьник пока, в 11 клас пошел! а так все как обычно - один в сад, другая дома пока нервы портит ))))

Ксюша. добавил 02.09.2014 в 00:23
bobrinyata, я наборчик сейчас один закину в бандлер, у меня кум молодой есть, будет ему на 6 декабря подарочек )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
bobrinyata, Наташенька,а ты 6 пм уже под -10 выкупала?если нет,то кинула плащик(пока рожала нужно оно мне или нет 2 штуки осталось,сразу же стало крайне необходимо:ag:).

тоже интересует про 10%
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.