СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки на банана респудлик доп скидки до 6 апреля
http://bananarepublic.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BR

Оля-Оличка добавил 03.04.2014 в 18:37
40% от вашей покупки: Предложение действительно с 4/3/2014 в 12:00 утра по восточному времени через 4/6/2014 в 11:59 вечера по восточному в Banana Republic онлайн только в США (включая Пуэрто-Рико) и Канады. Не доступно в Банановая республика магазинах или Banana Republic Factory Stores. Скидка не распространяется на Подарочные карты, упаковки, доставку и обработку, применимых налогов или BR выборка, BR Monogram Collection, 100% кашемир, кожаной одежды, мужских пиджаков, мужских пиджаков, дизайнерских коллекций и сотрудничества и третьих лиц фирменных товаров. Нет корректировки на предыдущих покупок. Не доступно на денежные средства или эквиваленты денежных средств. Онлайн промо-кодов не могут быть использованы на резервных в магазине покупки. Не может быть в сочетании с другими предложениями или скидками в том числе сотрудников скидкой Gap Инк.

Оля-Оличка добавил 03.04.2014 в 18:45
На геп и олд доп. скидки
http://www.gap.com/?tid=goaff249294&ap=2&siteID=goafcid35&ssiteID=AT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
А я уже третий день не могу получить ответ от Наташи. Наташ, я тебе писала в скайп, звонила и отправила смс. У тебя мои заказы и немаленькая сумма денег. Ты можешь себя поставить на мое место? Меня же тоже спрашивают и дергают. Если ты вчера была в интернете здесь, то почему не ответить мне?

В интернете, я смогла побыть не долгое время... не смогла даже всем ответить, а когда интернет уже появился, мне срочно все выкупить надо было... я и так в 3 утра лягла спать...
я только видела, сообщение и не могла ответить... и по-моему, ты меня очень хорошо знаешь, что бы волноваться...
Сегодня отвечу в скайпе..
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Приветик!
Натали, а мне сегодня пришел отчет на почту из бандлера, что отклонены ботинки , они не выкупились все таки 1-го апреля?
 

О к с а н а

Новичок
Шопоголик
bobrinyata добавил 28.12.2013 в 23:18
О к с а н а, не надо извиняться...это что-то я наверно не поняла... пересмотрела, где этот регланик.. я завтра отвечу...по-моему он у меня...

bobrinyata добавил 28.12.2013 в 23:18
Stella_08, Пожалуйста!))

:haha:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
bobrinyata, Натусь, все не доходят руки написать СПАСИБИЩЕ за все посылочки!!! :ax::ax::ax:
Я в Ульяновке все перемерила и подарки посортировала:haha: :haha::haha:
Платье с 6рм (то, что на ЧП покупали) и кофточка ральф сели на меня идеально! И качество отличное:ay: Туфли с зулилу тоже по размеру подошли и лук с ними вышел просто суперовый. Долго думала, покупать или нет, и ни разу не пожалела, что заказала:) Теперь еще сумку хочу к ним подобрать:ag:

P.S. Там у меня в бандлере было отмечено, что с амазона пришли 2 крема для рук, ты их забыла положить?:ah:

Ксю:) добавил 30.12.2013 в 22:56
bobrinyata, Компания на джили есть? И что известно по бюстам с вики? Они выкупились?

Ксю, я очень рада, что все так подошло! С обновками!!!
Крема, я вчера только разобралась, что это твои...уже лежат в твоем пакете, сначала подумала, что не тебе пришли:dersive:
Компания на Джили есть...можем собраться!

bobrinyata добавил 31.12.2013 в 02:29
friendly, Танюш, а чего ты решила , что АЕ маломерит...я все врем говорю, что немного большемерит...по джинсам так это точно на размер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксю:-)

vika0208

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
177
670
0
Николаев, Украина
Наташа, я забрала посыль. Чемоданы, это мои первые, но я в диком восторге. Надеюсь они окажутся такими же крепкими, как про них пишут в инете.
И джинсы, я так хотела себе Дизель файза, и все ждала когда будет распродажа на сайте Дизель, и тут на ебей, я сама не знаю как поняла что это они ведь фото было ужасное... Для сравнения как их подают в магазинах:
cheap-womens-diesel-boyfriend-jeans-fayza-0661g--dark-denim-outlet-227.image.300x400.jpg

img-thing

И вот фото с ебей, реально мне просто повезло что девочка не потрудилась сделать нормальные фото, ушли бы намного дороже. Хоть я и понимаю, не все фанаты такого стиля, но так как я месяца 3 следила за лотами, дешевле 90-100 не было.
$_12.JPG

Так что я очень рада своим новогодним подаркам, сама выбрала, сама купила (благодаря тебя), сама себя похвалила, сама порадовалась :ag: Теперь жду только рубашку с Ральфа, которую заказала для них.
Джинсы с АЕ мужу велики, но он похудел на 6 кг, но сказал не пристраивать, а оставить очень понравились, будет носить когда опять поправиться.
Джим как всегда рулит, качество супер.
Огромное спасибо.

И еще раз с наступающим Новым годом! Желаю тебе счастья, всего самого хорошего, благополучия, добра и много радостных событий!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1

Галина кам

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
1 026
1 012
0
г.Харьков
bobrinyata, Наташа, привет. Посылочку получила. Все такое классное. все подошло. Только ты забыла мне положить лосинки в горошек http://www.gymboree.com/shop/dept_i...к>ast_id=1408474395917465&bmUID=1390831350230
и штаники пришли 4Т http://www.ruum.com/ruum/detail/lg-...&srcCatId=cat100016&sSale=&flowCatId=cat30009. это ты перепутала с кем-то или такие пришли? Я могу себе оставить и этот размер.

Галина кам добавил 10.03.2014 в 20:35
bobrinyata, Натусик и еще ты забыла мне вес выставить за джимбори и рум. и амазон (пояс). Посмотри по бандлеру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ксюша., ну Ксю, каждую ночь самолеты военные летают.. я еще возле Днепра живу и от воды очень сильно отражается звук... иногда даже просыпаюсь.... а так люди гуляют так же , если в окно посмотреть..

bobrinyata добавил 10.03.2014 в 22:57
Оля-Оличка, проверила и исправила.. это твои первые заказы.. я помню ты там не одну позицию так поставила.. одну я исправила, а эту пропустила..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, рубашка классная,мне тоже нра такая,но дороговато..
по первой ссылке с викки штаны вроде :)
а о колье я все таки подумаю еще...у меня много бижутерии всякой,но что-то последнее время потянуло на пестрое и большое :ag:

Ксюша. добавил 28.04.2014 в 15:25
Штанов шелковых пока не было,
у меня есть шелковые штаны,я их еще не носила,но видно что они очень нежные в носке будут, а те которые ты хочешь мне кажется что вообще поползут сзади по швах,так как шелк в обтяжку не носят обычно (в основном из-за этого), если он конечно не со стрейчем :ah: еще и фирма не дорогая, скорее всего не очень на долго их хватит,имхо:)

Ксюша. добавил 28.04.2014 в 16:04
представляю в таком платье на отдыхе где то выйти http://www.6pm.com/mara-hoffman-fitted-maxi-dress-rays-violet все шеи себе свернут это точно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
а на джили есть компания?

Пока нет...

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 02:51
arabika, ну так это ж , один из популярных сайтов...там нужна скорость...:)

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 02:52
bobrinyata, Наташа, а ruum ты будешь выкупать?

Компании больше на него пока нет...чуть позже, думаю, еще на собирается..

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 02:56
натали ты уже все посылочки разобрала? от 12 янв пришол ральф и зулила?

Натали, еще нет, три дня не выхожу из дому..простудила голову...добегалась называется...ну завтра нужно идти разбирать...а то следом очень много идет....

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 02:57
Здравствуйте Наташа, я вам сбросила заказ на Ideeli №863088. Я первый раз заказываю, так что не знаю правильно там или нет.. если что говорите. И еще когда оплатить вы скажете?

Привет! Я по моему, тебе уже счет на оплату отправила...

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 02:58
Натусь, а когда будут шампуньки со стокенгоу? А то у меня уже закончилась.

Буквально вчера смотрела на него, не нахожу 20% скидки...нашла только на 10%...а вообще у меня есть по такой хорошей цене голубой шампунь..я его на драге брала за 4,2..

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 03:35
А, где это должно быть написано, не подскажешь?
Получается, вот этот раздел, где пишется, что с бирками, в оригинальной коробке и т.д. (Condition:
New with tags: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging (such as the original box or bag) and/or with the original tags attached. See all condition definitions) - это ничего не значит?)
И, продавца выбирала, что б не из Гонг Конга был или Сингапура)))

А, на yoox действует еще скидка 10проц по коду yooxlove10? на эти часы http://www.yoox.com/us/58012279PV/i...sr_accessoriesmen80&cod10=58012279PV&sizeId=1 она пройдет, если что?

То, что продавец не из Китая, это еще ничего не говорит...обычно, они много раз в описании повторяют...что это оригинал..а тут как-то замалчивается...ну это мое личное мнение...
На йокс часто бывает скидка...сегодня что-то ее не вижу..

bobrinyata добавил 10.02.2014 в 03:37
Девочки, завтра до 13-00 еще можно купить по ночной скидке Аеро ...ночная акция скидка 25 дол с 100..т.е. это 25%...http://www.aeropostale.com/shop/index.jsp?categoryId=3534619
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bobrinyata, Натуль, а посмотри , пожалуйста,как будет время, там с лаками проблем нет? а то начиная с 10 февраля на продавца посыпались гневные отзывы:(


а почему Джилли клиранс больше не сможем покупать? или я что-то неправильно поняла...а то только 1 раз оттуда заказала и еще не знаю надо мне еще или нет( [LINE]но чует сердце надо:ag::ag:[/LINE])

Натали и все девочки, не болейте! Нам же еще стооолько всего купить нужно:ag::ag::ag:



Leastana, трусики Джилли вот тут покупали http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-down-undies-clearance
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natusya0903

Юлиана75

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
289
249
0
Запорожье
Натали, выздоравливай, как ты здесь появилась, так и накатали сразу несколько страниц. Вышли и мое по возможности, плиз. Я там кинула в бандлер майку с джили , можно ??? В смысле не только труселя оттуда можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.