СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташа, а за этот заказик ты мне так и не сказала 676201?

Ксю сказала, ты пропустила....у меня оно, вернее сегодня отослала тебе...

bobrinyata добавил 28.12.2013 в 22:39
fghfghf174, Есть еще такой шанс, что тимбы будут в Понедельник...но шанс не большой..если не придут то потом аж наверно числа 4-5 будут..

bobrinyata добавил 28.12.2013 в 22:40
Натулечка, привет. Долг вчера оплатила )) Не буду оригинальной - мне посылочку отправила? ))) Спасибо!

Спасибо огромное за оплату!
Давай завтра отправлю...там как раз духи пришли..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: О к с а н а

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Наташенька и Девочки с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи, любви! И много успешных покупок нам всем в будущем году! :ded_snegurochka2:

 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
bobrinyata, подскажи как Gap оформлять, цены указывать уже со скидкой???
Че-то я забыла
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

anna_miy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
352
404
0
Харьков
bobrinyata, Наташа, я оплатила сефору - выкупи, пожалуйста
у меня там еще 2 необработанные денежные транзакции висит
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
bobrinyata, Натусь, если там есть что-то Иренн, тоже вместе с моим отправь, ОК?
P.S. Не забудь про амазон (кремчики)
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
платье шикарное, но вот рука не подымается купить когда скика 25%.

Оля-Оличка добавил 28.04.2014 в 16:48
Про шелковые штаны тогда подумаю, а блузку с зулли точно заказываю.
С ВС рубашку буду караулить когда подешевеет. У меня есть такого типа катоновая куртка - классная

Оля-Оличка добавил 28.04.2014 в 16:51
На ВС бойфренды с доп. скикой 30% http://www.victoriassecret.com/clearance/denim/vs-boyfriend-jean?ProductID=130121&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

aurora_

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
111
106
0
Киев
bobrinyata, Наташенька, привет! За вес оплатила, отписалась.
Наталочка, как освободишься, отправь мне, пожалуйста, вику.:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и farrah

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
bobrinyata, Натусь, если перейти по этой ссылке и нажать на платье(French Connection Marie Stretch Dress $36.97) Quick look, то синее видно и дает добавить в корзину http://piperlime.gap.com/browse/categorySearch.do?cid=90552#color=1021&price=36-43 а если просто открыть страницу с платьем, то синего нет, прокатит так или нет?:ah:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natusya0903

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
536
490
0
Тюмень
bobrinyata, Натуличка получила вчера посылочку. Рада,счастлива безумно. Похвастаюсь часиками [URL=http://hostingkartinok.com] [/URL]
понравились ОЧЕНЬ, коробищще конечно огромная и классная, целый чумадан. :ag:
Пудрочка Диор - очень понравилась, она еще не закончилась а я хочу еще :ag:
Духи брала такие Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez http://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Narciso-Rodriguez-for-Her-Eau-de-Parfum-14319.html еще не пойму нравятся они мне или нет. :(
Натуличка спасибо тебе огромное за то что делаешь нас красивыми и счастливыми :yes3::ax::ax::ax: :friends:
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
bobrinyata, добавила еще одну позицию)

Софи Лорен, к сожалению, как фильтровать по размеру я не нашла, и так понимаю, что там нет такой функции, может кто знает, подскажет?

annar12, еще минус 50% от красной цены, положите в корзину и примените код EXTRA50, так наглядно увидите, действует\ нет и сколько выйдет

Svetushka, раздел дейли сейл http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=dailyspecial
каждый день меняется товар, скидки до 21 %

спасибо, увидела по твоей ссылке.

девочки, а на АЕ есть компания? как делится шип если заказ небольшой на 11 долларов?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Наташа, ответь, пожалуйста, где мои духи????
Я их жду 9 недель!!!!
У меня просто нет слов!!!:aq:
Я заказывала авиа, оказалось морем, но уже пошла 9 неделя!!!
2 недели назад ты написала, что они будут завтра и все опять тишина! Почему я должна постоянно напоминать про свой заказ, честно, у меня первый раз такое отношение посредника на этом форуме. Надо тебя дергать, переспрашивать, а в ответ просто отписки.

Я понимаю, что возможно разное, но можно написать в личку, отписаться нормально в теме, вообще сделать хоть что-то, а не просто пару слов в ответ.
Меня такое отношение просто убивает:aut:
Крикну, а в ответ тишина:bu:
попробую еще раз:aq:
Наташа, у меня в бандлере изменился статус заказа "доставлен заказчику", но письмо в личку о приходе духов я так и не получила (как просила ранее), и духов, соответственно также нет((
также хочу тебе напомнить о том, что у тебя до сих пор мой заказ джили от 19.01.2014 №805164
Адрес мой также давно изменился:
Смотреть далее
Я очень надеюсь, что я все таки в ближайшее время получу свои заказы или хотя бы ответ по вопросам заданным ранее :(
 

Oksana_O

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
324
220
0
Киев
Натусь, замов будь-ласочка Вікторію:ah:, а то всі потрібні розміри зникнуть:( Напиши суму до сплати!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.