СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laurka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
594
311
0
Ukraine
bobrinyata, Натуля, привет!
Спасибо за посылочку! Я довольная, как слон :haha: и муж тоже)))
Сапожки Коламбия очень порадовали, и размер как раз! Хочу уже одеть)
Мужские боты с сиеры вообще меня впечатлили, качество гоооораздо выше цены!
Босоножки АЕ тоже отличные, и с размером тоже угадала.
Вообщем все отличное!
Спасибо тебе огромное! :ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натуль, теперь мы киевляне поддерживаем запорожцев и крымчан. Только так нада жить - поддерживать друг друга. Держитесь.
Мой малый говорит (4года), давай смотреть мультики - война уже надоела.
Думаю, что скоро все закончится.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natali_cat

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
На счет размеров джинс фореве кто-то из девочек помню писал что большемерят.
Я почему-то запомнила что мне на ОБ96 надо 26 размер. Или 27 не помню... :ah: но не больше точно.

Я посчитала в сответсвии с размерной сеткой конкретно на эти легинсы. В отзывах написано, что соответсвуют размерной сетке и качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: Tonya_flr

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Наташенька, спасибо огромное за посыль... с опасением жду сумму за вес))) тяжелая оказалась)))

Скажи, пожалуйста, вот эта позиция числится как "На рассмотрении", хотя весь заказ ты мне же отдала: Victoria's Secret: Heavenly Makeup Bags (VQ-295-660)
Скажи, эту позицию еще ждать или ее не будет?

И, пожалуйста, напиши сумму за вес)))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
bobrinyata, ух ты. Я на ебей ни разу не делала покупки. Нюансов не знала, спасибо, буду знать как шип смотреть) действительно шип бесплатный)
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Ксюш,ну мне и -40 хорошо(когда есть скидка я ставлю полную сумму ,но указываю в комментариях,что мне со скидкой)никогда проблем не было.Я с 16 ждала,переживала,чтоб -40 не закончилась.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
bobrinyata, спасибо! так, мне свитерков уже ни каких не покупай, только синий или серый, а так говори что не успела купить :ag:

Ксюша. добавил 07.01.2014 в 22:46
девочки, может кому надо, в одном цвете и в одном размере остался за 39 дол кашемир http://www.myhabit.com/ref=pe_21843...XA1BFO&cAsin=B00BXA1PWI&ref=qd_g_b_img_d_15_1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натуська, посылку получила. Свитерок и футболка с пенни понравились. Качество очень хорошее. Если будешь пенни заказывать еще один свитерок закажу. А вот джинсики никакие. На картинке были гораздо красивше.
Плащ малый не снимает - завтра собирается в нем в садик идти. К стати , я думала он ему большой будет, а он четко на него подошел. Супер классный . У нас есть и сапоги и зонт с этой серии. Футболка тоже очень яркая классная. Завтра тоже идет в ней в сад. спасибо.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, еще помогите, пожалуйста, определить размер сапожек для девочки? Длина стопы - 19 см
http://www.gymboree.com/shop/dept_it...prod=140121262

Очень хочу купить племяннице... c платьем с размером разобралась, а как размер сапожек определить?!?!?!?!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Uka-net

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
155
96
0
Харьков
bobrinyata, Наташа, если ты еще не заказала Черри, я добавила еще позицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.