СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
А я понять не могу: этих сапожек http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...Mva2lkcy1zbm93LWZsdXJyeS1ib290cy9pZF8yNTk1NjM 8-ки вообще не бывает? Как и этих http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...vZ2lybHMtc25vdy1mbHVycnktYm9vdHMvaWRfMjQzMDg4.
Все размеры есть, только 8 не вижу...
Хотя, когда в параметрах отбору указываю 8 размер, они есть. Ничего не понимаю.

Все, вопрос снимается, не туда смотрела))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлия_Лакомка

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
44
25
0
Харків
Юлия_Лакомка, Еще нет, не могу выбраться..посылки завалили..но я стремлюсь что бы завтра уехало.
Очень тебя прошу! Мне на выходных уже надо очень быть с посылкой!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Ксюша., я этой осенью влюблена в такой цвет) мне в нем для идеального пальто не хватает только длины, цена крайне привлекательна
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ксюша.

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
bobrinyata, НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ !
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и...

Натуля, и меня на сефору подождите:ah: через часок заказ сброшу.

Посылочку забрала, спасибо:ax:

Что-то за ботинки распереживалась я... Прикольные, но тонкие... Переживаю чтобы мембрана грела (это просто первая моя покупка такого плана), но надеюсь что она сработает:) Остальное не рассмотрела еще, позже отпишусь.
Остальное - выше всяких похвал:) очень все понравилось, от Олд и Геп просто в восторге, туники для малявки с Ош тоже суперские, еще раз Огромное тебе спасибо:friends::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Девочки давайте на картерс собиремся.
Скидка на все 50% на сайте
Еще и -25% по коду работает.
Мне хотелось бы морем.
Будет кто-нибудь в компашку?
carters_0827_HP_laborday_hero.jpg
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Tosik, Да вижу, зашла вечером, а цена поднялась, дали скидку 40% но только на обувь дизайнерскую..на них не проходит..

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 22:03
Irenn, ответила Иришь...

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 22:07
Натуль привет :)

Ну наконец добралась я до форума. Я с благодарностями к тебе... Спасибо тебе за твой труд и старания:ax::friends:. Все довольны остались:haha:, особенно я платьицем для крохи, спасибо что показала мне его, я даже не ожидала что оно еще круче чем на фото будет, и качество на высоте, теперь я тебя понимаю - Джим рулит:ay:..
Остальное тоже все всем подошло, только сапоги короткие с Лендса на маму узкими оказались - но тут сеструля моя не растерялась и быстренько оформила коробку на свою полку :)

P.S. Пока дописала пару вопросиков надумалось.. Как так Ральфик отменили-то, у меня еще теплилась надежда на то что в следующей посылке вторая футболка приедет.. жаль. И, если в ближайшую недельку моего на горизонте ничего не предвидится, отправь мне юбочки, пожалуйста, по-возможности:ah:

Пожалуйста Тонюсь! С обновками...Хорошо, когда семья большая, тогда больше процент вероятности , что все подойдет:ag:
Да, разобралась с Ральфом, стоит отменное в заказе...денежку на балансик вернула тебе ....

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 22:11
bobrinyata, Наточка, оплатила и бандлере отчиталась) а ты мне не отправляла? Мне очень помадка нужна на воскр

Сашуль Спасибо огромное! Я завтра отправлю, эти дни были очень у меня загружены и перегружены..:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonya_flr

panteritos

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
192
111
0
Крым
bobrinyata,
Викусь, купальник задерживается, так как там застряла посылка...долго мне ее не отправляли...и я точно не помню в какой он, я поищу..

Наташ, что там с купальником выяснилось? (26.08 заказ в бандлере) а то у меня подруга уже оочень ждет(
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ксюша.,
Крымчанка, Вроде на все проходит, в корзину из всех разделов побросала...

bobrinyata добавил 26.11.2013 в 16:32
friendly, ну значит, будем тогда с фри шипом..:ay:

bobrinyata добавил 26.11.2013 в 16:33
Девочки, на Диснее опять пижамки по 10 дол, кому не выкупила в прошлый раз, могу сейчас купить..http://www.disneystore.com/magical-week-sale/10-deals/mn/1023703/ И на сколько я понимаю, на выходные Дисней обещает скидку до 40%..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и cash1

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
bobrinyata, Наташ, на картерс счас заказик еще сброшу в бандлер
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
bobrinyata добавил 05.11.2013 в 23:55
NAsty@, Дашуль, я знаю , что ты мучаешься, но не смогла мужа уговорить, не было времени у него до 18-00 отправить, ну завтра я уже сама отправлю..

спасибо,я вроде как и надоедать не хочу,но там не только моя косметика и меня дергают уже неделю(
буду ждать,надеюсь, что у тебя получится):ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Натали, кинули только что оплату всего моего долга на данный момент. Спасибо, что подождала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.