СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О к с а н а

Новичок
Шопоголик
6pm

Наташа, а у тебя случайно компашка не собирается на доставку морем? я две пары обуви у тебя уже заказала (спасибо, что так оперативно их выкупила), хочу еще одну и чтобы все три морем?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Наташа, спасибо большое за посылочку.
Проставь вес пожалуйста.
и оплата моя за 6пм дошла?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана75

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
289
249
0
Запорожье
Мы на джимбори собирались, спешили.Т.к. размеры улетали быстро.
Наташа, а за вес обувок ты мне еще не выставляла, я смотрю в бандлере.
Я завтра докину денежку с терминала за джимбори, и если вес подсчитаешь ,то и за вес.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
bobrinyata,
malesenka, я его купила, но не все там просто. Шип там не считает только на раздел для дома. Теперь жду подтверждения, они очень капризные, отправляют по мере поступления. Как отправят, так и оформлю в бандлере)) На олкосметик скидка , я вот сегодня пыталась понять, вот по этой ссылке http://www.allcosmeticswholesale.com/category/acw.sale/

Ясно, а то я и не поняла что там за условия. Ты мне сразу маякни, как выяснится, получилось или нет, а то срок реально поджимает, буду выбирать тогда в других магазинах. Олкосметик я и выбирала по той ссылке, в корзине скидку считает, там почти 2000 товаров в разделе, есть где разгуляться :haha:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
bobrinyata, Наташа, я согласна на Ош без дополнительной скидки. Получается будет только 30%, правильно. А ты будешь применять код на не клиранс, который у тебя есть?
А то я хочу вместо того бодика, которого нет уже вот это
http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-pjs-snp/V_414-248.html
Размер 9М.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
приветик, я хочу духи с сефоры заказать, сейчас есть скидка -20% она у тебя работает? и собираешь ли ты морскую посылку? можно ли заказать духи
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
bobrinyata, Натуль, я заказ в бандлер закинула. Завтра с самого утреца оплачу вместе с долгом. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Наташ, отправь моё уже пожалуйста. Муж меня до сих пор пилит что за вес неделю назад заплатил, а нет ничего. У него тогда терминал завис, он по дождю искал отделение что б подтвердили зачисление. Уже замучил меня

ух ты ж ёжик, джинсы главы семьи приехали :) Наташа, если посыль уже отослала, то отсылай джинсы следом ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Девочки кто фитнесом занимается
http://www.shop.puma.com/Axel-Women...ce-asc&i=1&color=03&sz=30&start=0&size=US_8_5
такие для занятий подойдут?

Я думаю должны подойти. Особенно если там еще подошва "дышет" то вообще супер. У меня найк зум уже года 2 для тренажерки, чем-то похожи, удобно. Когда подошва еще массивная удобно что нога устойчива ( голеностоп - моя беда).
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natali_cat

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Привек! Наташа, я вижу по бандлеру приехал заказ от 5.09.13 :haha: Сегодня денежку за вес положу тебе
Хотела спросить, заказа №473883 от 31.08.2013 (6пм ) не видно пока? Мне детские вещи которые пришли надо к субботе племяшке на крестины. Вот думаю, есть ли смысл ждать 6пм или нет? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.