СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asolia

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
151
45
0
Киев
Привет!Сейчас перевожу денежку.Скажи если амазон сейчас купить и отправить морем когда примерно приплывет,до НГ успеет?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Natali_cat, я на днях уже деньги потратила на идели, нагребла босоножек и балеток по 13 дол :ag:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
продублирую:ag::ag:, а то столько сообщений накатали..пробуй все прочти))
а сегодня я уже и не рада ботинкам, мч нервничает, говорит неправильно ногу измерил..аж на три размера(или на тридцать три):ag::ag:ей-богу, как дети:ag::ag:
а я спокойна и рада выгодной покупки:haha:

Ленчик, я видела, прости Сонечко, хотела ответить, но что-то отвлекло и все..
Могу сказать, что вот нужно что-то купить в ЧП, только наверно для того, что бы потом вспоминать, это было куплено в ЧП:ag:
Я например, оторвалась в этот раз, правда брала то что и вы :ag: спустила все заначки...даже деньги на косметолога отложные ушли :ag: Но я довольна тем , что взяла платье за которым месяц наблюдаю, оно 60 дол стоило а тут 25 дол было на 6 пм еще и скидка...вот это был адреналин...:ag: Так что я тебя понимаю...а мужчины, это такое дело, не обращай внимание...главное в такие моменты не поругаться...

bobrinyata добавил 30.11.2013 в 23:43
Лена21, Класс!!!

bobrinyata добавил 30.11.2013 в 23:45
Лена21, За фразу Ты сделала мой день отдельное Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена21

Юлиана75

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
289
249
0
Запорожье
Девочки , кстати по бальзамам:
Кармекс содержит продукты нефтепереработки:
минеральное масло ,
петролатум- это парафин.
Салициловую кислоту- это только тем у кого серьезные проблемы на губах.
Фенол , та же карболка ,антисептик, причем вредный.

Бальзам EOS Lip Balm очень хороший состав,там нет парафинов-вазелинов,там полностью растительные масла- оливковое, жожоба, ши, кокос, подсолнечник
а вкус сладкий за счет экстракта стевии(кто не знает - растение, из которого получают стевиозид- слаще сахара в 20 раз, растительный и практически всем подходит )
И правда там нет консервантов, есть только антиоксидант - витамин Е в форме токоферола.Ну и чтобы это все жидкое вместе слепить - пчелинный воск.
 

Haefka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
374
280
0
Харьков
bobrinyata, Натуль, смотрю еще не покупала амазон и оч хорошо)) там одна моя позиция подешевела на 5$))) и я докинула вроде на фри шип уже точно из нужного раздела, проверь пожалуйста)))
От я тупень)) не из того раздела)) но ты все равно купила - волшебница!) спасибо)):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Наташа, кинула на одну пижамку заказ :)
 

О к с а н а

Новичок
Шопоголик
у меня ребенок нормального телосложения 8 лет,и мы носим с чилдрена размер м(7\8) нам отлично,а джим и крейзи носим верх с(по сайс чарту это на 5\6 лет) а вот низ везде идет в размер.Так что большемерит)
Спасибо, будем знать, жаль на лето джимика уже закупила)))).
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Stella_08, Да много не хватает. Учитывая скдку в 20%. А шип 5 дол. И твои брюки есть только в размере 8P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.