СП косметики с www.cherryculture.com!!! NYX и не только!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым

румяна не растушёвываются, ложатся полосками. мой выбор пал на них во-первых из-за кисточки внутри, думаю было б удобно носить с собой, но ей пользоваться нереально, она как капрон. чтобы рукой загладить полосы надо приложить мах усилий так хорошо-хорошо потереть. цвет немного ярковат сам по себе, такой горит прям. и самое интересное, что через 2 часа на моих щеках все исчезло, хотя когда румянилась думала немного приглушить пудрой, но не успела , отвлек малой. может хорошая кисточка и решит проблему с полосами, но в целом впечатление не очень.
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Юлия111

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
255
132
0
Киев
Udachlivaya, Юль, привет! Завтра вечером буду в Киеве, СП купили уже или еще нет?
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Юля, напиши мне гривневую карту...
меня в привате прямо таки радуют день за днем..
( больше проводить переводы на долларовую карту они не могут.:ai::ai:..причем с марта:ag::ag::ag::ag::ag:)))я,девочке, показала чек от начала апреля...она с той же реакцией говорит, "ну, с середины апреля" проводить перевод на долларовую карту от третьего лица мы не можем....:bu::bu::bu:
что за банк такой:bu:
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
okeychik, привет :) записала))) напиши какую предпочтительнее, а когда буду уже заказывать, если не будет такой то закажем какая будет)))

Девочки а не кто не знает где можно заказать вот такую палетку?
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
okeychik, будет стоить примерно 18 долларов

Udachlivaya добавил 16.02.2012 в 20:45
сусанна, ечть и простая карта, только придется добавить комиссию приват банка за перевод денег
 
Последнее редактирование:

grechanka87

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
62
129
0
Брянка, Украина
Отлично! мне ещё не пришла и как я её получу без номера накладной? у меня на отделении никто не отдаст без номера! !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.