СП косметики с www.cherryculture.com!!! NYX и не только!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Oxana-kOxana, 3). http://www.cherryculture.com/cosmeti...at=350&page=16
Penny Gold нет на складе, все остальное добавила. Еще палетка на 42 теней, тяжеленькая, с ней сразу меняется доставка с дешевой на дорогую. Поэтому за нее придется платить не 1 доллар за доставку а 3.
Ягодка малина, да просмотрела большинство немного дороже идет.

Давайте этот заказ так уже и соберем, а я создам по новому сайту СП, и там уже каждый для себя будет выбирать сам, где заказывать. На новом сайте есть много других хороших фирм.
 

Yancik

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
42
5
0
Измаил

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Девочки, в связи с ситуацией, которая случилась с тушью, которая пропала. Я хочу написать на будущее всем, я больше ответственности за пропавшие вещи нести не буду. Так как я ее заказывала, отправляла, но она куда-то пропала.:( Но я теперь должна вернуть деньги. Поймите, это же СП, я с него ничего не имею, просто возможность заказывать и не переплачивать за доставку. У меня муж из-за этого случая так вообще теперь кричит, закрывай сп, зачем мне это нужно. Дальше, я буду фотографировать не только то что пришло, но и то что я отправляю, уже в упакованном виде, чтобы вы видели что я отправила. И за пропавшие вещи ответственности больше нести не буду.

Посылка уже в Кременчуге, завтра заберу.

:ai:Юля, может можно как-нибудь вычислить. Ну или напиши каждому учаснику второго сп в личку. Может у кого совесть проснётся.:punish:
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Ксюша., ответила в личку

Udachlivaya добавил 05.05.2012 в 23:25
Все заказ сделан :ay:

СП 5 ОТКРЫТО собираем до 19 мая !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девочки, меня ложат на сохранение в больницу завтра. Я буду договариваться чтобы меня после обеда отпускали домой так как еще дочке полтора годика. Ваши заказы у меня все записаны, я как только смогу выйти на связь отпишусь вам. Если ждать не хотите и свои заказы отменяете, то просто напишите что отменяете. Уже выпишут и снова начнем собирать сп.
 

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Юля, выздоравливайте. Скажите, а можно вам прислать деньги в $ на PayPal аккаунт?
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Юлия111,
1) по 1 доллару
2) нет в наличие
3) 7 долларов
4) ссылка не открывается
5) 7,06 долларов
6) почему-то глючит не хочет добавляться в корзину
7) 3,98 долларов
8) 1 доллар
9) по 1 доллару
10) та же история что и с 6 вариантом
11) по 1 доллару
12) 1 доллар
13)1 доллар
14)1 доллар


Хельга Гейзер, цвета в двух последних ссылках?


Nastya17, кисти нет

Udachlivaya добавил 27.07.2012 в 14:57
Ну что уже получается по 1,30 долларов, так что скоро будем заказывать!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.