СП косметики с www.cherryculture.com!!! NYX и не только!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Udachlivaya, Юльчик, спасибо тебе большое! давай первую тушь 2 штуки для невестки))
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девочки, что за паника???? 8 июня посылка вылетела из Ямайки, треки которые начинаются на LN по Украине не отслеживаются. На Черекульте разная доставка, и чтобы доставка вышла с отслеживаемым треком по Украине, нужна большая посылка чтобы вышло по 1 доллару за 1 единицу. Такая доставка стоит от 40 долларов и увеличивается с весом посылки.У нас такая доставка выходит не часто, чаще безтрекоая, та которая отслеживается только по Америке. Девочки, не все посылки будут приходить за 2 недели, почитайте темку по черекульту у нас на форуме, некоторым безтрековая идет 38-40 дней. Нам до этого случая везло, и приходило за 2,5 недели. В этот раз задержалась. 40 дней еще не прошло.
Так что не переживайте, придет скоро наша посылочка!!!

Udachlivaya добавил 28.06.2012 в 18:44
И еще, мне, когда еще СП не собирала, посылочка шла 6 недель!!! Конечно это долго очень... Но просто хочу вас успокоить, наберитесь терпения, моего там тоже много, тоже жду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама2зайчат

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
nataschuschet, а прошлый заказ отменяем?
Reka, записала.

В счет скидки покрываю доставку. На данный момент выходит по 0,15 центов за единицу заказа . Собираем еще сегодня и завтра до 19.00. Я посчитаю сколько всего доставка и вечером после 19 напишу сколько оплачивать. В ПЯТНИЦУ ОПЛАЧИВАЕМ!!!! Крайний срок суббота!!!! Опять же хочу напомнить, что во время скидок, сайт заказы собирает 14 дней, тоисть если закажем в субботу то вышлют только числа 8-9 июня и идти будет еще 2-2,5 недели!!!
 
  • Like
Реакции: Lillion

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
pelenka, я сейчас болею,нос заложен,запахи не очень чувствую
мда,плохо что так пахнут(((

Nadi12 добавил 24.04.2012 в 12:52
Лена21, красивый цвет)есть у меня похожий,очень нравится))
а чашка вообще прелесть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена21

сусанна

Новичок
Шопоголик
Мой заказ- посчитайте пожалуйста сколько к оплате (и дайте номер карты):
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Oxana-kOxana, 3). http://www.cherryculture.com/cosmeti...at=350&page=16
Penny Gold нет на складе, все остальное добавила. Еще палетка на 42 теней, тяжеленькая, с ней сразу меняется доставка с дешевой на дорогую. Поэтому за нее придется платить не 1 доллар за доставку а 3.

Udachlivaya, деньги уже перечислять?
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
ДЕВОЧКИ, лаки не понравились, я разочарована! очень красивых цветов, но тянется и не реально долго сохнет! после 2х часов ожидания, все наверное оставляет следы, к тому же использовала сушку ((( тушь классная, но суховатая, блеск и корректор на высшем уровене!!! удачных покупок!
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Девочке, подскажите, пож-та, заказываю самой дешевой почтой - выдают трекинг номер, который действует только до того момента как заказ вылетит из Лос Андж-са, в России не трекается, не знаете, может можно как-то потом узнать какой номер присвоили посылке в России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.